• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Panamera или Cayenne?

WHAT?

  • Panamera

    Голосів: 48 55.8%
  • Cayenne

    Голосів: 38 44.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    86
Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2012
Повідом.: 1522
Panamera или Cayenne?

Решил обновить колеса. Смотрю в сторону панамеры или кайена. Год 11+
Раньше седаны никогда не водил, вот и загорелся панамеркой. Гонять не планирую, интересы давно другие. Так жоповозка со стилем. Панамерка более пафосней смотрится что-ли, кайен так уг. Хотя хз. Кто что думает?
 
панамера.очень рекомнедую. лучший из всех поршей современных.
едет получше любых каенов. выглядит стильно. и вообще вполне семейный автомобиль
 
Панамеру бери, а каен это туарег в дорогой обертке для лоха, даже моторы одинаковы кроме топового. Это я вам как владелец гнилого кадета говорю, поверте на слово!
 
Так Порше этож зубодробилка без шумки, типа как Мицубиси но по богатому, не?
 
Каенн лучше. У нас в городе дорог нема нифига, а Каенн хоть чуть повыше чем Панамера...
 
Каен не нра. Панамера ниче так тоьько на море не доедет. Картер и подвеска останется в аккурат за Новомосковском.
 
Мерсяка s класс всегда был и будет круче
 
Панамера V6 не едет, а S тяжеловато ощущается на ходу. Кайенн S более сбалансирован имхо. Да и клиренс повыше, салон практичнее.
 
А мотор какой?
Мне нравится Панамера. Ни на кого не похожа.
Кайен уныловат уже как на мой вкус.
 
кайен уже как мейнстрим, я за панамеру
 
проголосовал за панамеру, а бери маккан
 
Сколько профи собралось... А реально кто нибудь из вас, уважаемые форумчане, ездил на кайене и панамере??? Или хотя бы на чём то одном чтобы судить?
Хотя, я забыл - это же Харьковфорум тут у каждого по два порша и 25 см впридачу... :-)
Ну а если серьёзно, то на кайне ездил и по городу и за городом - не впечатлило, а насчёт панамеры ничего сказать не могу. Но если гонять не собираетесь, то не тратьте деньги - такая жоповозка со стилем не нужна...
 
Панамеру, на джипе шатает сильно.
 
Собрание ценителей устриц?:-)
 
Каенов как Ланосов, если хочется гламура и лоска, надо брать Панамеру.
 
Решил обновить колеса. Смотрю в сторону панамеры или кайена. Год 11+
Раньше седаны никогда не водил, вот и загорелся панамеркой. Гонять не планирую, интересы давно другие. Так жоповозка со стилем. Панамерка более пафосней смотрится что-ли, кайен так уг. Хотя хз. Кто что думает?

В каком масштабе брать решил?
 
Назад
Зверху Знизу