Реально кинуть переноски между у кого есть свет и у кого нет?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2006
Повідом.: 25519
Реально кинуть переноски между у кого есть свет и у кого нет?

Привет.
Как ві думаете реально кинуть переноски и помочь соседят таким образом?
Ну ві поняли - у кого свет есть кинуть тем у кого есть?
Спасибо.
 
по витой паре хуярьте
 
Зачем свет тем,у кого он есть от тех у кого он есть?
 
37b5ce229c678f41bfcaf87a40158ce4.jpg


Вместо переноски.
 
Не х"й делать.
уже.
6543e1964233.jpg
 
Привет.
Как ві думаете реально кинуть переноски и помочь соседят таким образом?
Ну ві поняли - у кого свет есть кинуть тем у кого есть?
Спасибо.

Я думаю,что можно соорудить светящиеся фонарики-светлячки и перебрасівать тем у кого нет света.
 
:yahoo:лучше по радио проводам они мощнее
 
Химичте переноски, может йобом токнет, меньше таких тем будет!
 
1ebb49.jpg

заряжаем гаджеты
 
В 90 х годах прошлого тысячелетия знакомый работал на фирме в свечке протоновской 16 этажной шо возле конячки на улице Богдана Хмельницкого. Так там на этаже 15 какоето радио ФМ било и они кабелем немеряным по длине запитались от какого то рядом частного домика. Так все к ним чайники ходили греть постоянно, потому шо когда вырубали свет практически каждый день и больше чем на полдня, кроме них нигде электричества не было. Кабель шел с 15 этажа вниз и еще метров так с 50 уходил в сторону ... :D

А потом там в этом здании на 13 или 14 этаже устроили пенсионный коминтерновского района (не знаю щас оно там или не там), так там добраться тока по лестнице 14 этажей или мелким лифтом, который практически никогда не работал, потому шо света не было. Так говорили, шо в етом пенсионном никогда очередей не было, ибо пенсы 100 раз подумают, прежде чем на 14 этаж пешком пизд..вать. От ето была забота о пенсах ... :D

1ebb49.jpg

заряжаем гаджеты

голь на выдумку хитра :клас: :D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу