• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Про маменькиных сынков.

Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2014
Повідом.: 543
Про маменькиных сынков.

Многоуважаемые дамы, хотел у Вас спросить, а почему Вам не нравятся маминкины сынки? В чем плохого любить свою маму? Я вот например никогда не говорил девушке, что она маминькена дочка? Хотя 90% девушек именно такие домашние любимицы.

У меня например, всегда будет на первом месте моя мама. И в первую очередь я помогу именно родителям, а не супруге. Моя супруга очень понимающий человек. И она со мной в этом вопросе абсолютно солидарна.

В чем плохо, если ты любишь своих родителей? Твоя вторая половина, так же любит своих родителей и чуть что сразу бежит к ним жаловаться. Но чуть что? Маменькиным сынком получаешся именно ты!

Я вот первым делом сделал новое гражданство своим родителям, предоставил отдельную квартиру и оплачиваю ее, а вот с женой у нас не много все по другому. Хотя жена у меня американка в НЗ. И даже тут родители на первом месте.

Так вот, почему девушкам не нравятся маменькины сынки? В чем это плохо, даже если человек полностью самостоятелен?
 
имхо, если человек не любит маму - он хуйло. например, в хфшных срачах некоторые отбросы общества, усиленно вылизывающие анус модераторам, напирают на оскорбление родителей без ущерба для своих аккаунтов.

маменькины сынки - это те, кто по жизни руководствуется исключительно мнением мамы, а не своим собственным. к любви к маме это не имеет никакого отношения.
 
маменькины сынки - это те, кто по жизни руководствуется исключительно мнением мамы, а не своим собственным. к любви к маме это не имеет никакого отношения.

+1


любви достойна только мать

все так плохо? :(
 
Многоуважаемые дамы, хотел у Вас спросить, а почему Вам не нравятся маминкины сынки? В чем плохого любить свою маму? Я вот например никогда не говорил девушке, что она маминькена дочка? Хотя 90% девушек именно такие домашние любимицы.

У меня например, всегда будет на первом месте моя мама. И в первую очередь я помогу именно родителям, а не супруге. Моя супруга очень понимающий человек. И она со мной в этом вопросе абсолютно солидарна.

В чем плохо, если ты любишь своих родителей? Твоя вторая половина, так же любит своих родителей и чуть что сразу бежит к ним жаловаться. Но чуть что? Маменькиным сынком получаешся именно ты!

Я вот первым делом сделал новое гражданство своим родителям, предоставил отдельную квартиру и оплачиваю ее, а вот с женой у нас не много все по другому. Хотя жена у меня американка в НЗ. И даже тут родители на первом месте.

Так вот, почему девушкам не нравятся маменькины сынки? В чем это плохо, даже если человек полностью самостоятелен?
Обычный женский эгоизм. Каждая женщина хочет, чтобы любили только ее. Поэтому у жены со свекровью постоянные баталии. Ни одна женщина не отдаст ни кусочка "любви" к себе другой женщине. Женщины практически все реально измеряют...Если матери подарить букет БОЛЬШЕ или ДОРОЖЕ, чем жене - будет обида, хотя обида может проявится и не сразу. Женщина - самовлюбленная эгоцентричная собственница...Так что вопрос поставлен, примерно как:"Почему все люди хотят пить?"...
 
У меня например, всегда будет на первом месте моя мама. И в первую очередь я помогу именно родителям, а не супруге.
Из библии:

Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут двое одна плоть
 
Так вот, почему девушкам не нравятся маменькины сынки? В чем это плохо, даже если человек полностью самостоятелен?
что то ты свалил все в одну кучу. Маменький сынок- это мужчина сформировавшийся исключительно под маминым влиянием. С сильной эмоциональной зависимостью от нее, несостоятельностью принимать решения без влияния мамы и прочеее. либо с полным отрицанием и неприятием ее в своей дальнейшей жизни. Тут как пойдет.
По поводу не нравится девушкам. Где есть один мужчина и две женщины, всегда конкуренция, даже если это мама.
 
Многоуважаемые дамы, хотел у Вас спросить, а почему Вам не нравятся маминкины сынки? В чем плохого любить свою маму?

Маменькин сынок, это не тот кто любит маму, а тот кто абсолютно во всем идет у нее на поводу и не имеет своего мнения... Чел не способный на поступок
 
Многоуважаемые дамы, хотел у Вас спросить, а почему Вам не нравятся маминкины сынки? В чем плохого любить свою маму? Я вот например никогда не говорил девушке, что она маминькена дочка? Хотя 90% девушек именно такие домашние любимицы.

У меня например, всегда будет на первом месте моя мама. И в первую очередь я помогу именно родителям, а не супруге. Моя супруга очень понимающий человек. И она со мной в этом вопросе абсолютно солидарна.

В чем плохо, если ты любишь своих родителей? Твоя вторая половина, так же любит своих родителей и чуть что сразу бежит к ним жаловаться. Но чуть что? Маменькиным сынком получаешся именно ты!

Я вот первым делом сделал новое гражданство своим родителям, предоставил отдельную квартиру и оплачиваю ее, а вот с женой у нас не много все по другому. Хотя жена у меня американка в НЗ. И даже тут родители на первом месте.

Так вот, почему девушкам не нравятся маменькины сынки? В чем это плохо, даже если человек полностью самостоятелен?
Мама писюнчик поправляет когда вынимаешь?
 
любить родителей это нормально.
ненормально, когда 40летний мужыг живет с маманькой и пойти попить пивка у нее отпрашивается или денег на это просит :D
 
маменькины сынки - это те, кто по жизни руководствуется исключительно мнением мамы, а не своим собственным. к любви к маме это не имеет никакого отношения.

Я думаю, что, если человек не поддается мнением родителей, то он так же легко сможет поддаться и другим мнениям. Значит я думаю, что это не синдром "Маменькиного сынка". А, если он поддается исключительно мнению родителей, а не своему, то тогда да, согласен.
 
Когда мужчина любит маму, он принимает самостоятельные решения, не отчитывается за каждый веперд, ставит интересы жены и детей на уровне с интересами родителей ( в частности мамы).

Маменькин сынок - консультации с мамой по каждому поводу, при выборе вскопать маме огород или помочь жене по хозяйству - выберет огород, без каких либо компромиссов. Жена - стерва которая охомутала бедного мальчика, а он несмышленыш попался на уловки ведьмы.

Как вы думаете, кого выберет нормальная уважающая себя женщина? Мужчину или тряпку?



[/B], и эта простая истина не хороша и не плоха, но надо понимать что глубокая эмоциональная связь с матерью - в своём роде иммунитет от других женщин. Так что женщины инстинктивно правильно реагируют.

тут проблема даже больше не в ребенке, а в маме которая не может до 40 лет пуповину отрезать. В 2 года с носовичком по песочнице, в 7 с зеленкой за велосипедом, в 15 лет с тарелочкой под носик. А в 18 несамостоятельное нечто готово. Конечно ни одна женщина не выдержит конкуренци с мамой. Кто ж попу всю жизнь вытирать будет?
 
Останнє редагування:
Женщины не любят маменькиных сынков.
Но когда их сыновья вырастают, они хотят, чтоб сыновья слушались только их, а не жен.
 
По Анатолию Некрасову система ценностей представляет собой следующее: я, вторая половинка, дети и только на четвертом месте родители.
Много раз наблюдала как всякие решения супруг(а) принимают через призму "А что родители скажут". Это неправильно.
А ситуация, когда родители начинают прямым и непрямым текстом говорить, что вторая половина тебе не подходит, вообще ни в какие рамки не лезет. И реакция, мне кажется, должна быть одна: Родители не вмешивайтесь, я сам(а) разберусь.
Материальная физическая помощь родителям не должна раздражать супругов, а вот если муж(жена) целыми днями пропадают у родителей, приводят постоянно в пример родителей, проявляют безусловную любовь к родителям, в то время, когда к супругу(е) любовь под условием - это не особо нравится.
Цитата из библии в посте № 6 действительно верна, на мой взгляд. Дети должны жить новой семьей, а родители должны отпустить с миром и максимально не вмешиваться. В своей книге "Материнская любовь" Некрасов описывает родителей, которые уже ко взрослым детям относятся как к маленьким и к чему это приводит.
Одним словом, тема не на один день точно.
 
Назад
Зверху Знизу