• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Сайт Ани Лорак

Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2007
Повідом.: 12840
Сайт Ани Лорак

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:yahoo:
 
взломали

attachment.jpg
 

Вкладення

  • Screenshot111.jpg
    Screenshot111.jpg
    46.4 КБ · Перегляди: 3200
Взломали конечно, она ж еще та ватница
 
Блядина она конченая, не зря её "чёрный" дрючит.
 
Взломали конечно, она ж еще та ватница
Не правда, я периодически подрачиваю просматриваю её страничку в ВК, она не ватница. Как она сама говорила, она типо своими концертами наоборот людям стремится донести, что ненадо воевать и ненавидеть Украину, и что лучше жить в мире и дружбе
 
Не правда, я периодически подрачиваю просматриваю её страничку в ВК, она не ватница. Как она сама говорила, она типо своими концертами наоборот людям стремится донести, что ненадо воевать и ненавидеть Украину, и что лучше жить в мире и дружбе
А, ну извините.)
 
домен не пустует))
Уважаемые поклонники, журналисты и все, все, все! Официальный сайт Ани Лорак переехал!

К сожалению, домен anilorak.com, на котором раньше находился сайт Ани Лорак был взломан, и в настоящее время он направляется не на DNS-серверы «Ани Лорак Продакшн». В связи с этой ситуацией, мы были вынуждены сменить основной домен нашего сайта.

Таким образом, все, кто интересуются и следят за творчеством Ани Лорак могут найти официальный сайт певицы по новому адресу –
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Хотим обратить ваше внимание, что с этого момента Ани Лорак и ее пресс-служба не несут никакой ответственности за провокационное и манипулятивное содержимое, которое может быть размещено на старом домене.
 
Странно, а у меня так
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


qENGKHe.jpg
 
Назад
Зверху Знизу