• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Хочу трость! (БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 27.09.2004
Повідом.: 2990
Хочу трость! (БФ)

Сабж. Именно трость, как, например, у Воланда из "Мастера и Маргариты" (т.е. конец 19 - начало 20 веков).
Вопрос - где эту радость и у кого можно заказать (сомневаюсь, что где-то продаются уже готовые)? Какова цена?
Материал - сама трость - дерево, черный цвет. Набалдашник - не знаю, или метал, или дерево крашеное под металл. Не важно. Главное - не папье-маше, как сейчас у меня. Более серьезное и крепкое.
 
Останнє редагування:
Поспрашивать художников возле "Свечки" (органный зал).
Деревянные трости там продают.
Спецзаказ при желании можно обговорить на месте.
 
сходи по театрам пройдись, поспрашуй.
 
Слэш!
Я тебя просто обожаю!! :) :пиво:
Вчера сходил, заказал, обещались сделать!! Будет трость с головой волка на набалдашнике...
Спасибо!
 
Witcher сказав(ла):
Слэш!
Я тебя просто обожаю!!
Вчера сходил, заказал, обещались сделать!! Будет трость с головой волка на набалдашнике...
Спасибо!

[раскланивается] ;)

Покажись с ней - интересно посмотреть
 
gastelllo1 сказав(ла):
Почему не хандикап, т.е. инвалидное кресло?

Стиль, батенька.
Трость нужна по то же причине - что и шляпа с полями, например.
 
Ну, видимо, Гастелло просто не допер, для чего трость :)
Была такая мода в конце 19 - начале 20 веков - ходить с тростью. Хромать для этого вовсе не обязательно :).

*кланяется в ответ, на лице - выражение глубочайшего уважения*
- Вот кто все понял сразу, мое почтение, сударь. По приобретении искомой вещи обещаюсь показаться...
 
Останнє редагування:
Да, кстати, теперь ФП :)
 
Ну про трость я помню конечно. Но вроде сейчас это будет смотреться комично, все равно что со шпагой ходить или там поклоны проезжавшим мерседесам отдавать. Всему свое время.

Не думаю, что это будет смотреться очень уж комично, если остальное будет сообтветствовать трости...
Во всяком случае, однажды в Киеве видел человека с тростью, соответственно одетого. Смотрелось великолепно.
 
Не думаю, что это будет смотреться очень уж комично, если остальное будет сообтветствовать трости...
Во всяком случае, однажды в Киеве видел человека с тростью, соответственно одетого. Смотрелось великолепно.

Синие очки были? :-)

Нет, Вы поезжайте в Киев и спросите.... (с) ;)
 
Иногда это смотрится может и не сильно комично, но если вы делаете апгрейд с бумажной трости до трости за $30, то это пока все несерьезно и как минимум читается со стороны достаточно смешно.

Говоришь - несерьезно, а сам же кидаешь ссылку на сайт, где продают трости, и цена 30$ там - как раз самая распространенная. Это еще по вашим ценам.... ТАк что для нас эта цена - вполне адекватна...
 
Аххххх.... Какая красота....
 
хм. ну так там говно вроде стоит одно. Дело в том, что тут трости не в моде, уже лет 50 наверное. Поэтому они и не нужны никому толком. Но я могу найти реальные трости - это уж я уверен, только зачем тебе оно?

Конечно - нет предела совершенству - и я видел в продаже трость за 3 штуки баксов (Франция, 1870 год, серебряый набалдашник и т.п.). Так по сравнению с ней и за 1000 долларов трость - дерьмо. А это будет просто трость. Без понтов, но хорошо сделанная (у мастера образование - резчик по дереву, и десятка четыре лет опыта работы. Не думаю, что это так уж мало).
И вообще. Мне плевать на то, чтот цена этой трости не заоблачная, не в цене дело. И на то, что сейчас модно, а что - нет, тоже плевать (извиняюсь за губый тон, но так и есть, а из песни слов не выкинешь :) ). Я всегда одевался по собственному вкусу и разумению, и не собираюсь изменять своей привычке.
 
следующим шагом своего следующего стиля еще не думал что будет? просто интересно. Думаю до жабо и трико в обтяжку недойдет? ну или там, троечка костюм в полоску и шляпка такая же и туфли такие белочерные смешные, запамятовал как они называются, кста туда оч даже подойдет трость.
 
ой, аж мне трость захотелось :))

а не знаете где можно цилиндр достать? классический...
 
Назад
Зверху Знизу