Дорога Харьков-Днепропетровск, кто ездит, отзовитесь.

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2011
Повідом.: 300
Дорога Харьков-Днепропетровск, кто ездит, отзовитесь.

Здравствуйте, завтра есть необходимость съездить в днепропетровский аэропорт забрать родственников, кто ездит, кто знает каким маршрутом лучше ехать? Блок-посты и так далее? Безопасно ли?
 
да норм дорога
ехай не пани куй
 
Рівень безпеки: звичайний.
Красноград, Перещєпіно - даїшні пости. Можуть зупинити з приводу "як справи", якщо машина АХ-реєстрації. Або якщо (прости Господи) ВВ чи АН - зупинять для перевірки. АА не зупиняють.

зі:
дивись, не задави їжачка чи лисичку!

Спасибо большое) Номера АХ.
Буду аккуратен, обещаю.
 
кстати на обратном пути ближе к харькову будет такой нихуевый трамплинчик, там где стоят знаки вкопанные в кучи песка на дороге, как их проедешь, сбрасуй скорость, ибо там потом будет большой выступ по всей ширине дороги, можешь без колес остаться!
 
Дорога в целом хорошая, на бетонке, правда, местами правый ряд уже фуры подразбили.
Плохой участок в р-не Новомосковска уже полностью сделали, правда, только одну сторону, но и дорога сейчас пустынна.
На прошлой неделе ездили на Азов, номера АХ, никто нигде не останавливал.
Рэволюционные блокпосты есть, но во время дождя все прячуться в будки и можно ехать на чем угодно :)
 
кстати на обратном пути ближе к харькову будет такой нихуевый трамплинчик, там где стоят знаки вкопанные в кучи песка на дороге, как их проедешь, сбрасуй скорость, ибо там потом будет большой выступ по всей ширине дороги, можешь без колес остаться!

Ок, спасибо. Уже предупредил человек на драйв2.ру. Цитирую: "Итог: упал мотор, поломан кронштейн двигателя, обе подушки двигателя и кронштейн крыла лопнул." - это то, что случилось с ним..

Буду аккуратен.
Спасибо всем за ответы.
 
я на выходных ездил в Днепр.. скопления постов нет, все в обычном режиме.. дорога нормальная - по крайней мере на фабии нигде особо не пришлось вилять или тормозить..
 
НА прошлой неделе все было гуд.. Тока трамплин смущает и ебланы которые игнорируют знаки..
 
кстати на обратном пути ближе к харькову будет такой нихуевый трамплинчик, там где стоят знаки вкопанные в кучи песка на дороге, как их проедешь, сбрасуй скорость, ибо там потом будет большой выступ по всей ширине дороги, можешь без колес остаться!

Если не сложно, может кто-нибудь знающий написать точнее где этот злосчастный трамплин или может быть на карте отметить?
 
Если не сложно, может кто-нибудь знающий написать точнее где этот злосчастный трамплин или может быть на карте отметить?

Карту тебе уже сбросили. Там стоят знаки ограничение скорости до 40. Бери максимально правее, к ограждению, там трамплина нет.
 
devid и vadimm62
спасибо большое!
 
Сегодня проехал этот трамплин без последствий, т.к. был предупрежден :клас:

Точное место этого трамплина - это 34-35ый км бетонки. Может кому-то ешё пригодится.
 
Как там сейчас дорога? ехать можно? гололёда много? завтра выехать надо
 
Ок, спасибо. Уже предупредил человек на драйв2.ру. Цитирую: "Итог: упал мотор, поломан кронштейн двигателя, обе подушки двигателя и кронштейн крыла лопнул." - это то, что случилось с ним..

Буду аккуратен.
Спасибо всем за ответы.

Хуйня тот трамплинчик, у меня на 90-100 чисто подвеска сработала и все, прошел мягко.
Перед ним по правую сторону знак есть, смотри внимательно. увидел- скидывай, бугор почти сразу за знаком.
А так ничего особенного, гаишники спят да фуры обилечивают.
Шо ж там за увал, что мотор отвалился? Не бмв бывшая дундика случайно? :ги:
Как там сейчас дорога? ехать можно? гололёда много? завтра выехать надо

Та все нормально, левая полоса почище- получше, а так все вполне ездабельно:)
 
Та все нормально, левая полоса почище- получше, а так все вполне ездабельно:)
Спасибо за инфу, но думаю все равно особо не торопиться, а то слышал на прошлой неделе там просто каждый километр кто-то в кювете валялся
 
Съездил на прошлых выходных, дорога ездабельная, ехать можно, но не больше 100 км в час
 
Сейчас если из Днепропетровска, то будьте вниматательны в начале пути. Около Губинихи на половину правого ряда охуеено большая плавная просадка асфальта, такая без затруднений перевернёт машину, а мотоцикл выведет на околоземную орбиту.
 
Сейчас если из Днепропетровска, то будьте вниматательны в начале пути. Около Губинихи на половину правого ряда охуеено большая плавная просадка асфальта, такая без затруднений перевернёт машину, а мотоцикл выведет на околоземную орбиту.

Спасибо :пиво: , на выходных планирую смотаттся набережную посмотреть. Никогда не был на том Днепре))
 
Назад
Зверху Знизу