Шо были за снайперы шо людей убивали?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2011
Повідом.: 2292
Шо были за снайперы шо людей убивали?

Не пойму, шо за снайперы расстреливали людей на площади, сейчас вроде мвд подвластны революционерам и не могут это дело на гора, що за хуйня ребята?
 
Не пойму, шо за снайперы расстреливали людей на площади, сейчас вроде мвд подвластны революционерам и не могут это дело на гора, що за хуйня ребята?

да не людей а боевиков
 
Вы внимательно послушайте тексты переговоров якобы снайперов, которые были выложены в интернете. И, если не глупый человек, сделаете правильные выводы.
 
Вы внимательно послушайте тексты переговоров якобы снайперов, которые были выложены в интернете. И, если не глупый человек, сделаете правильные выводы.

тут все делают не правильные выводы а нужные
 
Вы внимательно послушайте тексты переговоров якобы снайперов, которые были выложены в интернете. И, если не глупый человек, сделаете правильные выводы.
Растолкуй в двух словах, я не слушал что в интернете.
 
Где эти люди? Почему за них замалчивает новая власть? Яныка нет и сейчас вычеслить как два пальца обосцать, почему мочек по этому делу?

я не следак, если че, я хз, че там за подводные камни, чтоб вот взять, и все расследовать...вон, все спецподразделения открещиваются от этого
 
ты отказываешь мне в праве иметь свое мнение?
я отказываю тебе в праве хуйню пиздетьпро убитых безоружных людей, в которых стреляли из огнестрела на поражение.
они тоже имели свое мнение, отстаивали его без оружия - смотри видео

на, посмотри

тоже подделка? или ты совсем уже дебил?
 
да не людей а боевиков

Феерический пиздец. Скажи еще, что проплаченных и подготовленных в кемпах от госдепа. Это были именно ЛЮДИ, а мусоро-беркута- конченные падлы, которые испытывают удовольствие калеча и унижая других. Сейчас-то они зассали, 35 человек свалило в бега
 
я отказываю тебе в праве хуйню пиздетьпро убитых безоружных людей, в которых стреляли из огнестрела на поражение.

на, посмотри

тоже подделка? или ты совсем уже дебил?


на что там смотреть? как отряд боевиков крадется на позиции ВВ. Они явно под чем-то, явно не способны оценивать степень опасности.
 
Где эти люди? Почему за них замалчивает новая власть? Яныка нет и сейчас вычеслить убийц как два пальца обосцать, почему молчек по этому делу?

Где же эти люди...
А вскрытие убитых делали? Каким видом огнестрела их убили?
Наверное, не совсем тем, что в арсенале силовиков. А то бы по всем каналам уже верещали.
А так... Только панихиды, отпевания.
 
Где же эти люди...
А вскрытие убитых делали? Каким видом огнестрела их убили?
Наверное, не совсем тем, что в арсенале силовиков. А то бы по всем каналам уже верещали.
А так... Только панихиды, отпевания.

явный расчет на то что победителей не судят
 
Назад
Зверху Знизу