Обращение к Филатову А.В. Начальнику ЮЖД. Немного видео.

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2010
Повідом.: 1002
Обращение к Филатову А.В. Начальнику ЮЖД. Немного видео.

1-Хочу спросить лично у начальника Южной Железной Дороги г-на ФИЛАТОВА Александра Валентиновича будет ли в здании вокзала цивилизованный Wi-Fi по всей территории вокзала и прилегающей территории как это к примеру в Донецке или Белгороде ? Или тов Филатов А.В. так и будет в дальнейшем крышивать интернет коморку на первом этаже а Wi-Fi будет только в зале ожидания на втором этаже да и то чисто символический. Я так понимаю что средства для этого нужны ну просто огромные и аренда привокзальных площадей с неразрешённой торговлей с которых собирается мзда не покрывает стоимость оборудование ? Ведь стоимость мзды с одной точки по продаже контрафактных сигарет или шаурмы многократно покроет стоимость оборудования по раздаче Wi-Fi интернет сигнала.
2-Бардак с расписанием который у Вас, уважаемый Александр Валентинович так же не поддаётся никакой критике. В расписании на сайте одно. В расписании в зале второе. В расписаннии по телефону справочного третье.
О том как можно дозвониться в справочное и можно ли вообще это отдельная "песня".
3-В подземных переходах гостей Харькова встречают плакаты с "богиней галактики" в "прикиде пуделя" от которых смеются не то что гости первой столицы но и их чемоданы.:D

Думаю что список бардака будет продолжен другими участниками Харьковского Форума которым тоже найдётся что сказать ...


filatov.jpg
 
Останнє редагування:
3-В подземных переходах гостей Харькова встречают плакаты с "богиней галактики" в "прикиде пуделя" от которых смеются не то что гости первой столицы но и их чемоданы.:D
вот тут согласна. Аццкий позор
 
-В подземных переходах гостей Харькова встречают плакаты с "богиней галактики" в "прикиде пуделя" от которых смеются не то что гости первой столицы но и их чемоданы
не сметь трогать УГалину
 
Аписька.
А по теме есть что сказать?
Лично меня задолбал тот бардак что на вокзале.

А в реале направить ему лично письмо не? Или ты считаешь флудить здесь более эффективно? Уверен у него есть приемные часы и входящая корреспонденция - что мешает обратиться со своими замечаниями?
 
Аписька.
А по теме есть что сказать?
Лично меня задолбал тот бардак что на вокзале.
а что тебе по теме сказать? Меня, в общем-то, кроме бахини эвропы ничего на вокзале не напрягает. На Новый год украсили классно. Ненавижу наши ушатанные в хламину поезда, но тут начальник южд вряд ли поможет
 
Останнє редагування:
тут нет начальника южд
за то у него есть специально обученные люди, которые следят за тем что творится в интернете, и что говорят про ж.д.
а если Т.С. хочет лично услышать ответ от ЮЖД то пусть пишет на страничке начальника дороги !
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Филатов дочитал "Обращение", закрыл крышку Макбука, вынул из наплечной кобуры пистолет, сунул в рот и нажал на спуск. Конный портрет Януковича, висевший сзади, забрызгало кровью и мозгами. Туловище судорожно вздрогнуло и рука с пистолетом выстрелила ещё раз - в колено, после чего, беспомощно разжавшись, выронила оружие на хорасанский ковёр XII века.
 
за то у него есть специально обученные люди, которые следят за тем что творится в интернете, и что говорят про ж.д.
да ладно, как будто ему не плевать, что говорят в инете про ж.д.:D
Прям не начальник ЮЖД, а КГБ-шник
 
приструни его здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу