Женщины! Почему Вы считаете знание техники секса - позором?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.09.2013
Повідом.: 166
Женщины! Почему Вы считаете знание техники секса - позором?

Попалась интересная статейка,что скажите.

Уже неделю женщины в моей конторе бесконечно перетирают измену и следующий за грандиозным скандалом уход Николая (мужа одной из них) из семьи.
Думаю, всем ясно, что Николай распят, заклеймен, и причислен к сонму миллионов "козлов и кобелей". Официальный диагноз - "седина в бороду и там секс оригинальнее".
Второй диагноз: Николай ушел к шлюхе и развратнице. Она, та самая, (представьте!) дает в разные места, не против заняться любовью в примерочной кабинке и вообще - сплошной разврат и непотребство.

Женщины, дорогие! У меня к вам простой вопрос.
Почему вы не считаете позорным до самой смерти учиться готовить, обмениваетесь рецептиками, а не ограничиваетесь одним умением сварить бульон и поджарить яичницу?
Почему умением готовить и наводить чистоту вы гордитесь, а технику физической близости считаете излишней, и, более того, ПОЗОРНОЙ?
Стоит ли удивляться, что мужчины вас бросают?
 
Я бросила мужчину за отказ заняться сексом в примерочной кабинке.
Это вписывается в ваш шаблон понятия об отказе женщин заниматься сексом и вечном обучении готовке еды?:)
 
технику физической близости
Контакт сковородки с головой - это тоже ведь физ. близость или нет???:D:D:D
Стоит ли удивляться, что мужчины вас бросают?
Нас мужчины не бросают, ну бросит одну из тысячи, потому, что борщ у неё невкусный, а так просто, из-за эфемерного понятия техника близости, не бросают.:D:D:D
 
Попалась интересная статейка,что скажите.

Уже неделю женщины в моей конторе бесконечно перетирают измену и следующий за грандиозным скандалом уход Николая (мужа одной из них) из семьи.
Думаю, всем ясно, что Николай распят, заклеймен, и причислен к сонму миллионов "козлов и кобелей". Официальный диагноз - "седина в бороду и там секс оригинальнее".
Второй диагноз: Николай ушел к шлюхе и развратнице. Она, та самая, (представьте!) дает в разные места, не против заняться любовью в примерочной кабинке и вообще - сплошной разврат и непотребство.

Женщины, дорогие! У меня к вам простой вопрос.
Почему вы не считаете позорным до самой смерти учиться готовить, обмениваетесь рецептиками, а не ограничиваетесь одним умением сварить бульон и поджарить яичницу?
Почему умением готовить и наводить чистоту вы гордитесь, а технику физической близости считаете излишней, и, более того, ПОЗОРНОЙ?
Стоит ли удивляться, что мужчины вас бросают?

а Вы зачем делаете несправедливые обобщения? Вот так и они (а может и не так, а просто обобщение несправедливо)
 
Попалась интересная статейка,что скажите.

Уже неделю женщины в моей конторе бесконечно перетирают измену и следующий за грандиозным скандалом уход Николая (мужа одной из них) из семьи.
Думаю, всем ясно, что Николай распят, заклеймен, и причислен к сонму миллионов "козлов и кобелей". Официальный диагноз - "седина в бороду и там секс оригинальнее".
Второй диагноз: Николай ушел к шлюхе и развратнице. Она, та самая, (представьте!) дает в разные места, не против заняться любовью в примерочной кабинке и вообще - сплошной разврат и непотребство.

Женщины, дорогие! У меня к вам простой вопрос.
Почему вы не считаете позорным до самой смерти учиться готовить, обмениваетесь рецептиками, а не ограничиваетесь одним умением сварить бульон и поджарить яичницу?
Почему умением готовить и наводить чистоту вы гордитесь, а технику физической близости считаете излишней, и, более того, ПОЗОРНОЙ?
Стоит ли удивляться, что мужчины вас бросают?
Дерзкий, мужчины бросают всех женщин без исключения, основная причина измен новизна, новый партнер. Можно быть профи секса, а партнер будет все равно ходить налево. :)
 
Есть тут женщины из конторы ТСа? Ответьте ему пожалусто, а то он не заснёт и опоздает на работу
 
Я думаю что он клевещет на женщин из своей конторы, наверное они его хотели в попу поиметь, а он не дал, а теперь на них стрелки переводит.
 
Я думаю что он клевещет на женщин из своей конторы, наверное они его хотели в попу поиметь, а он не дал, а теперь на них стрелки переводит.

obama-michelle-not-bad-ls_u18chan.png
 
Мужчины сами во всём виноваты. Встречаются непонятно с кем. Вот и ты непонятно с кем тусишь в этой конторе. Что за тупая контора, если ни одна баба тебе не даёт?
 
Почему умением готовить и наводить чистоту вы гордитесь, а технику физической близости считаете излишней, и, более того, ПОЗОРНОЙ?
открываете курсы повышения квалификации?)))))))))))))))
 
Я бросила мужчину за отказ заняться сексом в примерочной кабинке.
Это вписывается в ваш шаблон понятия об отказе женщин заниматься сексом и вечном обучении готовке еды?:)

Зачем ты его бросила? Для кабинки можно было найти другого:D а тот первый зато наверняка уже в совершенстве овладел техникой готовки еды, жалко его:rolleyes:
 
а кто на Тс уже телегу накатал?)))))))
 
чего на юношу накинулись? вопрос имеет место быть. У каждого есть потребность и желание ), и безумные фантазии.

секс и деньги правят миром )
 
Второй диагноз: Николай ушел к шлюхе и развратнице. Она, та самая, (представьте!) дает в разные места, не против заняться любовью в примерочной кабинке и вообще - сплошной разврат и непотребство.

Чепуха какая-то. Как бы кому ни хотелось, а не сексом единым жив человек. И только из-за секса жену не бросают. Ну или же Николай ваш реально полный даун. Но такого и не жалко, пущай себе идет. Жалко только, что раньше не свалил.
 
чего на юношу накинулись? вопрос имеет место быть. У каждого есть потребность и желание ), и безумные фантазии.

секс и деньги правят миром )

А персонаж тса денег на " безумные фантазии" заработал?:rolleyes:
Может у жены была мечта в примерочной LOUIS VUITTON?:D
 
Назад
Зверху Знизу