• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Запаска зимой - что лучше - полулысая зимняя или новая летняя

Статус: Offline
Реєстрація: 31.12.2007
Повідом.: 2986
Запаска зимой - что лучше - полулысая зимняя или новая летняя

Хочу определиться. Поменял зимнюю резину соответвтсвенно остался комплект старой - стертой примерно до уровня контрольной полоски. Как думаете - оставить на запаске нулевую летнюю резину или лучше поставить зимнюю из старого комплекта.
Сам склоняюсь к зимней но от пары знакомых слышал противоположеное мнение.
 
Летняя на холоде дубеет...
 
Хочу определиться. Поменял зимнюю резину соответвтсвенно остался комплект старой - стертой примерно до уровня контрольной полоски. Как думаете - оставить на запаске нулевую летнюю резину или лучше поставить зимнюю из старого комплекта.
Сам склоняюсь к зимней но от пары знакомых слышал противоположеное мнение.

Вот по теме от Посилання видалено Посилання видалено
 
спасиб

буду ставить зимнюю
 
у меня летняя,думаю для экстренных случаев можно до вулканки и на летнем колесе доехать...а если пробил и не на ведущем,то вообще проблем не вижу...
 
а у меня суперб иниипет!
 
Останнє редагування:
ты хотел сказать суперБ?
 
а у мну Кабан и тож не ипееееееееееет))))
 
А мне вообще пох,на машине реальных пацанов похуй какая запаска...главное золотнички...
 
не парься... сколько ты собираешься на запаске кататься? шиномонтаж на каждом углу...

а если за город собрался, то лучше нормальное колесико того же комплекта, что и у тебя стоят возить...
 
Верно,это проблема хуйня,возите с собой еще компрессор на всяк случай,я как то пробил сразу три колеса,развернулся возле мусорки и видать там хуйни какой то накидали.Утром охуел,три колеса спущены.Подкачал и на них доехал до вулканизации,догнал до 2.5...приехал еще на 2.0,благо проколы были не сильные...
 
Правильно, никого не слушай! Проследи чтобы диск на запаске был такой же как на остальных колесах, причем обязательно новый! Кроме того запаску периодически надо стирать крупным наждаком (либо рашпилем) чтобы износ был аналогичный рабочим колесам. Не экономь на безопасности!
 
Запаска для того чтоб 2 километров до шиномонтажа доехать... Шиномонтажек шас как говна. Поэтому она просто должна быть... ну и быть накачаной.
 
... то лучше нормальное колесико того же комплекта, что и у тебя стоят возить...
Вся нормальная резина идет направленная и *нормальное колесико того же комплекта* придется пару запасок возить :D
 
... ну и быть накачаной.
не обязательно... рассказывали о случаях, когда скажем в Таврии накачанное колесо приводило к тяжелым последствиям... потому советуют наоборот спущенным держать... а накачать - времени не много займет...
Добавлено через 1 минуту
Вся нормальная резина идет направленная и *нормальное колесико того же комплекта* придется пару запасок возить :D
:клас::клас::клас: верно замечено


а по теме - ИМХО пофигу какое - главное добраться до Вулканизации, которых полно по городу. А будет летняя запаска - просто аккуратнее ехать, включив аварийку - да и всё...

Ну или всесезонное купить :D
 
Назад
Зверху Знизу