Двойные стандарты

PhD

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 12992
Двойные стандарты

Тема для главного.
Просто двойные стандарты уже откровенно за*бали!
Хоть в глобальном масштабе: США Иран завоевать могут, а мы свою премьерку посадить не имеем права, хоть любая тема на ХФ:
1. Я за рулем - пешеход *блан, и как его наказать?
2. Я пеше - все водилы *бланы, как их наказать?
3. Я на велике - ховайся.
4. Еще не было: я ГАец...:D

Аналогично с верой, национальностями и животными..

Себя любимого часто ловлю на том, что в погожий день, когда все получается вывести меня из себя практически невозможно. Зато сегодня: слякоть, скользота, еще тетя всю дорогу перекрыла, и на вежливую (всю силу воли истратил) просьбу пропустить начала мне расказывать о непочтительности молодежи. Боюсь, я был таки постарше нее, потому не сдержался. Закончилось переходом на личности с использованием "идеоматических оборотов". И логическое завершение - очередная тема на ХФ.;)
Собс-но вопрос. Сами себя на таком часто ловите? Бороться с собой пытаетесь? Или наоборот - закрепляете навыки для дальнейшей жизни?
 
Я всегда благодарю кивком водил, что пропускаю меня на пешеходном нерегулируемом переходе)
 
Тема для главного.
Просто двойные стандарты уже откровенно за*бали!
Хоть в глобальном масштабе: США Иран завоевать могут, а мы свою премьерку посадить не имеем права, хоть любая тема на ХФ:
двойные стандарты, это когда человек сидит за то, что выгнал олигархов с газового рынка Украины, а тварь убивает, ворует и срет в золотые унитазы вместе со своим кодлом - и все заебись.
а ТС - Е
 
Я всегда благодарю кивком водил, что пропускаю меня на пешеходном нерегулируемом переходе)
а я останавливаюсь и делаю реверанс. а если из люка торчат рога оленя - то быстренько перебегаю...
Бороться с собой пытаетесь?
с собой не борюсь, себе поддаюсь :ги: от такой инь-янь-гармония
так что случилось там у тебя?
 
Ну, за пару раз в год голова не отвалится.
Я вас удивлю, но хожу я много, а возле моего дома 2 таких перехода. Так что часто.

а я останавливаюсь и делаю реверанс. а если из люка торчат рога оленя - то быстренько перебегаю...
)))
 
Я всегда благодарю кивком водил, что пропускаю меня на пешеходном нерегулируемом переходе)

Аналогично.


А вообще на дороге использую правило трех Д(дай дорогу дураку), неважно, пешеход я или за рулем. Для меня моя жизнь дороже, чем мудака летящего домой, чтоб не пропустить глухаря))
 
Двойные стандарты - это нормально... В ваш дом поступает вода - а сливается канализация. Так заложено природой.
 
тс, старый добрый принцип - разделяй и властвуй. Христиане и муслимы, рэпперы и рокеры, водилы и пешеходы, качки и дрыщи, и прочие антиподы одинаковы на вкус. Ебани ножом по пальцу себе и тому, кому ты себя противопоставляешь, с вас польется одинаковая кровь.. 1 человек - это эффективная единица только в очень редких случаях, а по настоящему эф-ны мы именно в кооперации, а нам всю историю втирают непонятные отличие каких-то нас от каких-то их.. Но что это я, вы же антипод, кажется, сейчас моя очередь читать ваш бред)
 
степени засранности воды бывают разные
йогины "выкакивают" воду через 2 часа в том виде в котором употребили

Это не важно, суть в том, что вход и выход не могут совпадать - сравнивать поэтому как бы бессмысленно.
 
Сами себя на таком часто ловите?
я нечасто. Т.е. я могу злиться, если со мной поступают так же, как и я порой поступаю с другими (например, не выслушали, сердятся без особой причины и т.д.), но прекрасно понимаю, что сама такая. И не считаю, что тот человек "не имеет права". Право-то он имеет, просто мне это не нравится. Как и я право имею повредничать, но это не нравится окружающим. Т.е. сознательно двойные стандарты не поддерживаю. Несознательно, может, что-то и бывает.
А есть из числа друзей и такие, которые сознательно исповедуют двойные стандарты. И так и говорят: то ж я, а то они. Мне можно, а им нельзя. И я как-то не нахожу, что возразить, сказать "это аморально"?.. Так у человека мораль такая. В его системе координат у него всё правильно получается.
 
тс, старый добрый принцип - разделяй и властвуй. Христиане и муслимы, рэпперы и рокеры, водилы и пешеходы, качки и дрыщи,

Я не о том. Черное отличается от белого, негр (афроамериканец) от китайца. Естественно.
Но почему, если Дядя Сэм Африку называет Азией, все правильно. А я на уроке географии в 6-м классе за это двойку получил?:confused:

Почему с трудом обходя мудака, запарковавшегося в узком переулке, мы кричим 3.14дорас! А когда самим нужно подъехать ближе к подъезду напрочь перегораживаем тропинку?
Где исполнение "верующими" заповеди - не поступай с ближним так, как не хотел бы, чтобы поступили с тобой?

Наконец, почему я, начитавшись тупых тем отвечаю ТСЕ, и сажусь за написание собственной?:D
 
Я всегда благодарю кивком водил, что пропускаю меня на пешеходном нерегулируемом переходе)

Ну, за пару раз в год голова не отвалится.

да чё там пару раз, щас с этим получше стало, как раз чаще пропускают на переходе, скорее удивляет когда не пропускают. хотя к двойным стагдартам данная ситуация никак не относится
 
Это не важно, суть в том, что вход и выход не могут совпадать - сравнивать поэтому как бы бессмысленно.
как раз это и важно.
при чем здесь вход и выход? говно появляется не на входе и не на выходе, должен бы знать;)
 
двойные стандарты, это когда человек сидит за то, что выгнал олигархов с газового рынка Украины, а тварь убивает, ворует и срет в золотые унитазы вместе со своим кодлом - и все заебись.
а ТС - Е
если ты еще не совсем потерялся,пора понять что юлька и янык - две стороны одной медали
 
Тема для главного.
Просто двойные стандарты уже откровенно за*бали!
Хоть в глобальном масштабе: США Иран завоевать могут, а мы свою премьерку посадить не имеем права, хоть любая тема на ХФ:
1. Я за рулем - пешеход *блан, и как его наказать?
2. Я пеше - все водилы *бланы, как их наказать?
3. Я на велике - ховайся.
4. Еще не было: я ГАец...:D
Я Гаец ТС еблан :D
 
Назад
Зверху Знизу