СТО автосалолона на Фрунзе -мнение

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2009
Повідом.: 79
СТО автосалолона на Фрунзе -мнение

Прошу дать отзывы по работе сервисного сто автосалона Фрунзе.
Страховая настоятельно рекомендует к ним идти, вот и хочу знать насколько ребята все делают..попадают ли в цвет при покраске ну и тд
ПС..(если это поможет для оценки)-требуется-замена двери, бампера
 
нормальные ребята на фрунзе не работают!
 
оч редко офф. сервисники делают что-то норм. правда проитно удивил офф. сервис мицубиши, правда не оч приятно удивила цена)))
 
в блэке есть отзывы, как правило негативные
 
Хочется просто ругаться, громко и матом! Весной у них была акция мол переобувают и в подарок смотрят ходовую. Кароче, записались мы на определенное время, приехали, еще прождали мин 20, они оочень все долго делали, только часа через три нас отпустили. Не знаю, как они смотрели ходовую, но после них она начала греметь, с мастером поговорить нельзя было, менеджер сказал только, что ходовая "подгулявшая", епт, после этих слов мы поняли на что обратить внимание, что сделать, ага. Сайлентблок у них стоит раз в 5 дороже, чем на Лоске, цены на работу заоблачные.

пы.сы когда мы к ним приехали, у них уже сидела разъяренная клиентка, с машиной которой они напортачили..
 
Прошу дать отзывы по работе сервисного сто автосалона Фрунзе.
Страховая настоятельно рекомендует к ним идти, вот и хочу знать насколько ребята все делают..попадают ли в цвет при покраске ну и тд
ПС..(если это поможет для оценки)-требуется-замена двери, бампера

а какая страховая?
 
Прошу дать отзывы по работе сервисного сто автосалона Фрунзе.
Страховая настоятельно рекомендует к ним идти, вот и хочу знать насколько ребята все делают..попадают ли в цвет при покраске ну и тд
ПС..(если это поможет для оценки)-требуется-замена двери, бампера
У них очень хороший стенд кузовной стоит, на тот случай если машино вытянуть надо. По покраске лучше taunus_а спросить, он там все знает.

На Фрунзе
Хочется просто ругаться, громко и матом! Весной у них была акция мол переобувают и в подарок смотрят ходовую. Кароче, записались мы на определенное время, приехали, еще прождали мин 20, они оочень все долго делали, только часа через три нас отпустили. Не знаю, как они смотрели ходовую, но после них она начала греметь, с мастером поговорить нельзя было, менеджер сказал только, что ходовая "подгулявшая", епт, после этих слов мы поняли на что обратить внимание, что сделать, ага. Сайлентблок у них стоит раз в 5 дороже, чем на Лоске, цены на работу заоблачные.

пы.сы когда мы к ним приехали, у них уже сидела разъяренная клиентка, с машиной которой они напортачили..
Мадам, вы же приехали за халявой, не так ли? И греметь ходовая после осмотра не может, вы просто магнитофон забыли включить когда уезжали.
 
Мадам, вы же приехали за халявой, не так ли? И греметь ходовая после осмотра не может, вы просто магнитофон забыли включить когда уезжали.
Ну, диагносты там действительно хуйовые. Уже рассказывал раньше, как туда приезжал продиагностировать стук непонятный - чувак пару минут потупил под капот и сказал что-то типа "Хз, вроде все в порядке, с вас 65 грн за диагностику".
 
еще 4 года назад услышал что они пидарасы и гондоны
 
Мадам, вы же приехали за халявой, не так ли? И греметь ходовая после осмотра не может, вы просто магнитофон забыли включить когда уезжали.

Угу, один вы такой умный, все остальные дураки. :rolleyes:
Я бы не назвала халявой стоимость 150 грн за переобувку 14 радиуса. Если б это была безымянная контора - даже бесплатно не поехала бы к ним. А тут ептыж вроде солидное заведение:диявол:
 
Угу, один вы такой умный, все остальные дураки. :rolleyes:
Я бы не назвала халявой стоимость 150 грн за переобувку 14 радиуса. Если б это была безымянная контора - даже бесплатно не поехала бы к ним. А тут ептыж вроде солидное заведение:диявол:
Вы приехали за халявной диагностикой. ;) А 150 грн за переобувку 4-х колес 14" с балансировкой - это обычная цена по городу. Дешевле на периферии или у Анархиста в съемном гараже. :)
 
Останнє редагування:
Вы приехали за халявной диагоностикой. ;) А 150 грн за переобувку 4-х колес 14" с балансировкой - это обычная цена по городу. Дешевле на периферии или у Анархиста в съемном гараже. :)

за 150 можно 16-е литьё переобуть:rolleyes:

хотя как для серьёзной фирмы 150 за 14" нормуль:D
 
Вы приехали за халявной диагоностикой. ;) А 150 грн за переобувку 4-х колес 14" с балансировкой - это обычная цена по городу. Дешевле на периферии или у Анархиста в съемном гараже. :)

Я посчитала, что 150 грн - это нормальная цена за переобувку и диагностику. В ноябре мне за 100 грн 14 литье переобували, так что не надо тут про халяву. А так как не знала о настоящем качестве работы авто фрунзе - поехала к ним. Все-таки не гаражи какие-нибудь, солидная контора, епт.

Кстати, по вашей логике, все, что дешевле, можно делать плохо? У нас, к примеру, работает система лояльности для постоянных клиентов, так что теперь, можно задерживать подачу машину на загрузку или портить груз? А фига, это ж халява:rolleyes:
 
Я посчитала, что 150 грн - это нормальная цена за переобувку и диагностику. В ноябре мне за 100 грн 14 литье переобували, так что не надо тут про халяву. А так как не знала о настоящем качестве работы авто фрунзе - поехала к ним. Все-таки не гаражи какие-нибудь, солидная контора, епт.

Кстати, по вашей логике, все, что дешевле, можно делать плохо? У нас, к примеру, работает система лояльности для постоянных клиентов, так что теперь, можно задерживать подачу машину на загрузку или портить груз? А фига, это ж халява:rolleyes:

это у вас первое авто?


пс. генри форд-петух
 
Мадам, вы же приехали за халявой, не так ли?

Вы приехали за халявной диагоностикой.
"Бобер, выдыхай...":D
Она приехала на акционную диагностику, понадеявшись на то, что это "большая и солидная контора". А в итоге получила услуги деревенского гаража.
Почему-то, когда я приезжаю к своим оффам на подобное, я во-первых, присутствую при процессе, во-вторых, они мне все показывают и все рассказывают. Причем практически все, что они мне показывают и рассказывают, подтверждалось и на других СТО и у развальщиков.
 
"Бобер, выдыхай...":D
Она приехала на акционную диагностику, понадеявшись на то, что это "большая и солидная контора". А в итоге получила услуги деревенского гаража.
оказалось что это была банальная замануха на недешёвую переобувку:rolleyes:
 
это у вас первое авто?

первое:)

"Бобер, выдыхай...":D
Она приехала на акционную диагностику, понадеявшись на то, что это "большая и солидная контора". А в итоге получила услуги деревенского гаража.

Именно так:клас:

оказалось что это была банальная замануха на недешёвую переобувку:rolleyes:

А я то думала "вот, переобуюсь, заодно настоящие спецы ходовую посмотрят". Наивный ребенок:D
 
Прошу дать отзывы по работе сервисного сто автосалона Фрунзе.
Страховая настоятельно рекомендует к ним идти, вот и хочу знать насколько ребята все делают..попадают ли в цвет при покраске ну и тд
ПС..(если это поможет для оценки)-требуется-замена двери, бампера

Не одного уважающего себя мастера там нет.
 
Как пример:
- я ремонтирую свои машины 15 лет на одном и том же СТО, у одних и тех же мастеров, были машины от Жули до Субару,
- бывали различные бока при ремонтах, не бывает СУПЕР мастеров, которые как рентген видят все внутренности авто.
Я всегда нахожу оптимальное решение возникших проблем при ремонтах...консенсус называется.
А если обливать всех говном, то скоро возьмете книжку по самостоятельному ремонту, набор ключей и займетесь самостоятельным ремонтом авто, что кстати научит вас уважать работу авто-мастеров.

П.С. один раз я очень настаивал на перебортировании колеса, мне выдали две монтировки и кувалду, после 60 минут танцев с бубном, я перестал умничать по поводу простой работы механиков :)
 
П.С. один раз я очень настаивал на перебортировании колеса, мне выдали две монтировки и кувалду, после 60 минут танцев с бубном, я перестал умничать по поводу простой работы механиков :)

с таким же успехом вы могли бы привести мастеров на свою работу и посмотреть, что у них получится.
 
Назад
Зверху Знизу