Medal of Honor: Warfighter

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2011
Повідом.: 4867
u19957_caa7711f.jpg



YuHtfPrtYEk



hf6uriXmDfY


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
как и вся серия медальки наверно будет только с субтитрами
пора им начать все же локализовывать
 
Выглядит не плохо. Посмотрим что по геймплею предложат.
 
Снова гавно сотворят какое-то . Прошлая тоже была крутая по видео, а вышла утиль. Но я куплю эту попробовать.
 
никогда не куплю медаль,прошлый высер-cut баттлы и скорость смерти в коде
 
Важно что бы как в прошлый раз была или дэмка или open-beta.
Здорово попробовать и понять хочешь купить или нет, а не покупать кота в мешке.
 
Вообще не помню что было в предыдущей части. Помню только что прошел. Как посредственное кино. Хватает только на то чтобы посмотреть, а через время и не помнишь о чем оно :D
 
Да уж, гавнецо. Спиздели с КОДа идеи. Такая же хрень будет как и предыдущая.
 
я и предыдущую не прошел, нудная какая-то, да еще и уебищно сделана была. На UE3 можно было получше сделать, может на Фростбайте 2 что-то получится.
 
На обложке Medal of Honor Limited Edition, которая поступит в продажу на территории России, будет изображен боец российского спецназа. Издание будет выпущено ограниченным тиражом и будет доступно для тех, кто сделал предварительный заказ или сделал покупку в первые дни после начала продаж.

Напомним, что те, кто сделает предварительный заказ Medal of Honor Limited Edition, получат доступ к эксклюзивной бете Battlefield 4, назначенной на осень 2013 года.

u19957_caa7711f.jpg


Также предзаказ предоставит ранний доступ к оперативнику американской "Дельты", доступ к британскому спецназу SAS (при предзаказе через Origin), три прицела для винтовки Heckler & Koch HK416. Кроме того, пользователи, сделавшие предзаказ на Medal of Honor Warfighter Digital Deluxe Pack в Origin, получат набор британского спецназа, а также пулеметчика из российской группы специального назначения.

Limited Edition без предзаказа даёт ранний доступ к классу снайпера американских SEAL, вооруженному винтовкой McMillan TAC-300.

hf6uriXmDfY
 
Лим. Эдишин конечно крут, но цена явно не демократичная.
 
Шо за голос с унитаза...
 
непонятный ролик
но м24 радует
 
rfOwHU9ouGQ&feature
 
IPGS3T3sjUQ&feature
 
Я буду покупать лицуху :)
 
Назад
Зверху Знизу