House M.D. (Доктор Хаус)

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2007
Повідом.: 3879
House M.D. (Доктор Хаус)

Предлагается следующее мероприятие - случайным образом выбирается серия, смотрится, а потом неделю обсуждаются всякие-разные её аспекты. Потом следующая...
 
:пиво: я за!
писи: а як це " случайным образом"...ну тобто: хто? і як?:)
 
Ну напирмер такой метод - ключевое слово из предыдущей серии вводим в каком-нибудь поисковике, который показывает точное количество страниц - например Посилання видалено Потом берётся остаток от деления этого количества на количество серий во всех сезонах (только сначала возьмем превые два сезона, а то во-первых я остальные ещё не посмотрел, а во-вторых Кэмерон причёску в третьем поменяла :D ). Этот остаток и является номером серии.
 
біліна -маліна...:) , Джонс,...ну...
нє, я почекаю Зама.....
 
а серія номер раз (байдуже якого сезону) колиніть (за таким методом вибору) зможе потрапить в поле нашого зору,нє?
 
конечно. так не попадёт серия номер последняя, но мы её возьмём в случае если результатом будет ноль.
и нумерация сквозная, т.е. первая серия второго сезона имеет номер 23
 
біліна -маліна...:) , Джонс,...ну...

Показываю на примере :)
Посилання видалено
Берем число 61878 и делим его на (22+24=46) если играем только первые два сезона. Получаем 1345 и 8 в остатке. Значит играем восьмую серию первого сезона:
8 cерия - Яд (Poison)
Сезон 1
Когда старшеклассник становится жертвой мистического, но летального отравления (falls victim to a mysterious but lethal poisoning) Хаус и его команда пытаются понять что убивает подростка. У него пониженное сердцебиение и отрицателльные токсикологоческие тесты. Хаус посылает Камерон и Формана в дом к подростку с целью найти новые наркотики, которые по утверждению Хауса подросток принимает. Они не находят ничего, но думают что поняли ответы, когда вдруг второй не связанный с предыдущим студент доставлен с аналогичными симптомами. Пока жизнь ребят поддерживают на стабильном уровне, Хаус и его команда должные найти связь между случаями и быстро. Тем временем, 82-летняя пациентка влюбляется в Хауса пока он помогает ей понять причину возобновленного сексуального влечения.
 
а Брандашмыг сгодится? :)

От же ж коварный тип! :)

ага...знач так да?:)
тоді Брандашмиг хай вичисляє якуніть дисперсію "мат ожидания корреляционной функции"...
я прям ненаю....

Могу посчитать MD5-хеш. Сгодится? :)
 
Предлагается следующее мероприятие...

А вообще удивительная штука. Человек просмотрел только два сезона, но не принимается тут же за третий, а устраивает какие-то мероприятия. Прям железная воля, однако :D. Я бы так не смог :збентежений:
 
Так Кэмерон же причёску поменяла. На что там теперь смотреть? :D
 
Пощитал. Для 61878 128-битовый хеш будет равен 316 :)
Чего дальше делать? :D
знач так. мені варіант прорахунку за Джонсовською методою більш довподоби...патамуша прозорий і зрозумілий (прорахунок). а твій Замчик, хоч і дає карколомні результати ,та все ж залишається для сторонніх наглядачів темним лісом...
писи: а чо зразу 128-битовий ?? а 256-бітовий ніззя????
 
А. Ну да. Тогда сразу на четвертый переходи. Там больше объектов для... гм... "смотрения". :)
зупинись.!!!!! не вчи його поганому!!!!
тим паче : ми ж то- всі дивилися третій сезон? дивились . і він хай помучитьЦЦя. а шо? :)
 
Да? Ну ладно. Пусть мучается, действительно :)

А тему мы и правда зафлудили :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу