Материалы и инструменты для хэнд-мэйда - здесь ищем и обсуждаем, где купить

viva_666

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.03.2007
Повідом.: 11
Материалы и инструменты для хэнд-мэйда - здесь ищем и обсуждаем, где купить

Подскажите где можно купить все необходимое для вязания крючком??
 
в любом швейном магазине. на благ базе есть также 2 лотка с нитками и крючками (в районе секондов)
 
В любом магазине с пряжей
 
Балогвещенский рынок, магазин Пушок (он же Флай) на Сумской, отделы в магазинах Гранд-Текстиля.
 
Девченки!
Выручайте - срочно нужна простенькая схемка для отделки края изделия(ничего нет под рукой,давно за крючок не бралась)
 
Посилання видалено
 
Декоративные материалы. Где покупать?

Интересуют разноцветные камни, ракушки, листики, бабочки.
Магазин, где "made in Germany" напротив Коников это хорошо, но чувствительно для кармана:)
Иногда интересное и дешевое встречается в магазинах "Все по...".
Кто еще что знает?
 
В строительном OBI (Геморої в сраці), в отделе цветов есть приятные сухоцветы, рафия, бутылочки, камушки-ракушки и т.д. Что-то показалось неоправданно дорогим ,что-то - шара голубая.
 
Супермаркет декора "Тенденс" на Музыкальном переулке (по-моему так называется улица). Как найти ... выходите на Мельникова по Театральному переулку и чуть левее будет улица (и есть Музыкальный пер.) которая связывает Мельникова и Шевченко. Там много всего.
Удачи Вам!
 
супермаркет Класс (на Людвига Свободы) на 2 этаже - ПОЛНО всего для декора.
 
Тенденс богат выбором и дорогой. Оби по-своему тоже.
До Флориса не дошли:( Пер. Короленко, 21 - это ближе к Кооперативной?
 
бисер для вышивки

подскажите, какой лучше бисер покупать для вышивки и где?
 
есть очень много магазинов- "гранд текстиль" на советской, чуть ниже магазин слева "силует". да и вообще любой тканево-фурнитурный магазин. можно купить и на барабашке. много зависит от качества бисера. можно купить дешевле, он скорее всего будет весь разного размера тот, который дороже, будет одинаковый. а вот какой бисер по размеру и цвету, выбирать Вам ;)
удачи!
 
Бисер для вышивки надо подбирать в зависимости от ткани на которой вышивать будете,например для 14 Аиды в наборах Чаривной мыти 1,5мм.
 
Где достать материалы?!

Девочки, соратницы по хэндмэйду))) Поделитесь явками и паролями)))
Где в нашем городе можно достать: 1)основа под заколку автомат, 2)резинка бижутерная цветная, не шляпная!!! и не нитка-резинка!!!3)деревянные бусины окрашенные и нет, лично я знаю одно место, но качество оставляет желать лучшего(( Спасибо!!!
 
Деревянные бусины есть в магазине "Салон штор" (aka "Фурнитура") на пл. Поэзии
 
Ольга, вот именно это место я и знаю, расцветка у них грустная, стала брать неокрашенные и красить сама, но на бусинах много дефектов...
 
а в подвальчике на Маяковского не смотрели? зимой там были деревянные бусинки
 
Это ты про Актуаль? Совсем забыла про это местечко...наведаюсь, кому интересно потом отчитаюсь...
 
про него) отчитайся пожалуйста, меня заколки-автомат тоже интересуют
 
Назад
Зверху Знизу