Ищу садовода ФП

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2009
Повідом.: 40081
Ищу садовода ФП

Требования - лейка на 25 литров,сарайчик этажа так на 3,с фонтаном,тачка значит хотя бы бвм х5...главное чтобы был опытным садоводом,чтоб вовремя поливал,окучивал и т.д.
 
а че в женском? нужно в мужском.
 
так все садоводы тут пасутся...
 
Еще стоит добавить, что Леди цветочек редкий, требующий много внимания и любви, потому конкуренции не стерпит-зачахнет. Садоводы с гаремом пусть не заглядываются..
 
Еще стоит добавить, что Леди цветочек редкий, требующий много внимания и любви, потому конкуренции не стерпит-зачахнет. Садоводы с гаремом пусть не заглядываются..

вот вот,у кого семян много хай идут лесом
 
Требования - лейка на 25 литров,сарайчик этажа так на 3,с фонтаном,тачка значит хотя бы бвм х5...главное чтобы был опытным садоводом,чтоб вовремя поливал,окучивал и т.д.

А с кравчучкой подойдёт садовод ?
 
я так понимаю не за горами тема "на ком из формучанок вы бы женились"...:D
 
Я видел леде на фоне дачного туалета. Отлично впишется в сельский пейзаж в позе раком над цветочной грядкой с сорняками в руке. Берите!
 
Требования - лейка на 25 литров,сарайчик этажа так на 3,с фонтаном,тачка значит хотя бы бмв х5...главное чтобы был опытным садоводом,чтоб вовремя поливал,окучивал и т.д.

:іржач:
не,ну это просто эпидемия на ХФ:rolleyes:
 
Продам губозакаточную машинку! Состояние идеальное. Недорого.
 
Я видел леде на фоне дачного туалета. Отлично впишется в сельский пейзаж в позе раком над цветочной грядкой с сорняками в руке. Берите!

да,я очень люблю на грядках покопатсо,а на клумбе так вообще песня

Продам губозакаточную машинку! Состояние идеальное. Недорого.

выйди вон из моей темы

:іржач:
не,ну это просто эпидемия на ХФ:rolleyes:

:D:D
 
Назад
Зверху Знизу