как трасса на Сумы?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2007
Повідом.: 4511
как трасса на Сумы?

собственно
 
Пару недель назад была в плачевном состоянии. Сейчас может и подлатали, не знаю.

Еще не пойму смысл таких тем. ТС, если скажут что трасса плохая, то что, ты в Сумы не поедешь?
 
Пару недель назад была в плачевном состоянии. Сейчас может и подлатали, не знаю.

Еще не пойму смысл таких тем. ТС, если скажут что трасса плохая, то что, ты в Сумы не поедешь?

Ну вот мне скоро ехать дальше чем сумы. Я могу поехать через сумы а могу через полтаву. Это будет на 100 км дальше, но если сумкой трассе песец, то я таки поеду через полтаву. Ибо в прошлом году в это же время я на поездку в черниговскую область потратил на ДВА часа больше чем обычно именно изза состояния сумской трассы как после ядерной войны. В одну сторону на два часа.
 
вчера ехал по сумской.
тихий ужос
пытаются латать но лучше от этого нестановится
 
от мля...
 
Еще не пойму смысл таких тем. ТС, если скажут что трасса плохая, то что, ты в Сумы не поедешь?

в сумах нада быть в определенное время - нада рассчитать за сколько туда долететь можна. ферштейн?
 
ездил на пасху харьков-богодухов-ахтырка-недрыгайлов-терны-конотоп-батурин
от ольшан минное поле(всмысле ямное) надо сматреть куда едеш и энергично крутить баранку и так до горького дето,далее получше будет-средняя скорость 40 км/ч
от богодухова до границы с сумской областью,точнее сказать после обьезда "ремонтируемого" путепровода тоже ямное поле надо очень унимательно следить за тем кто едит в переди),можно поймать очень "сладкую" ямку
огромный провал прям на границе областей,и дальне до ахтырки пара минных полей до полной остановки и преодоления на первой передаче
охтырка окружная сумм особых проблем не заметил но неидеально
сумы-недрыгайлов-терны на 4+ с покачиванием но без особых изьянов
терны-конотоп-батурын особо руных ям небыло но качало прилично,и постукивало
 
ездил на пасху харьков-богодухов-ахтырка-недрыгайлов-терны-конотоп-батурин
от ольшан минное поле(всмысле ямное) надо сматреть куда едеш и энергично крутить баранку и так до горького дето,далее получше будет-средняя скорость 40 км/ч
от богодухова до границы с сумской областью,точнее сказать после обьезда "ремонтируемого" путепровода тоже ямное поле надо очень унимательно следить за тем кто едит в переди),можно поймать очень "сладкую" ямку
огромный провал прям на границе областей,и дальне до ахтырки пара минных полей до полной остановки и преодоления на первой передаче
охтырка окружная сумм особых проблем не заметил но неидеально
сумы-недрыгайлов-терны на 4+ с покачиванием но без особых изьянов
терны-конотоп-батурын особо руных ям небыло но качало прилично,и постукивало

Спасибо за инфу!! Как раз мой маршрут :(
 
ездил на пасху харьков-богодухов-ахтырка-недрыгайлов-терны-конотоп-батурин
от ольшан минное поле(всмысле ямное) надо сматреть куда едеш и энергично крутить баранку и так до горького дето,далее получше будет-средняя скорость 40 км/ч
от богодухова до границы с сумской областью,точнее сказать после обьезда "ремонтируемого" путепровода тоже ямное поле надо очень унимательно следить за тем кто едит в переди),можно поймать очень "сладкую" ямку
огромный провал прям на границе областей,и дальне до ахтырки пара минных полей до полной остановки и преодоления на первой передаче
охтырка окружная сумм особых проблем не заметил но неидеально
сумы-недрыгайлов-терны на 4+ с покачиванием но без особых изьянов
терны-конотоп-батурын особо руных ям небыло но качало прилично,и постукивало

спс
 
да, через мерчик, а дальше по маршруту Давидоффа
 
Всегда рад помочь)
 
Апнем-ка тему.
Кто недавно ездил? В районе Ольшан все так-же плохо и лучше через Мерчик ехать? Где засады, как дорога, снега много? :)
 
ездили две недели назад - дороши были почищены. Ехали традиционным маршуртом. А вот примерно 3-4 недели назад, когда выпал снег, была *опа - местами нехилые переметы, гололед.

Ехать лучше "традиционной" трассой - ее чистят более/менее; Мерчик/Богодухов - заснежена
 
ездил давеча, как вчера, до выезда из Ольшан - полный пэ, дальше - немногим лучше, но после Губаровки(переезд около элеватора) снова полный пэ!
 
ездил неделю назад через Мерчик. Нормуль. Иногда правда дорога заснежена. Но зато намного лучше чем через ольшаны- нет тех тянучек
 
На прошлой неделе ездил. Это пицдец. Лучше бы я отмахал на Киев, чем на Сумы. От ахтырки до Сум дорога получше, но есть пару огромных сюрпризов в виде кратеров :)
 
за несколько лет езды в Ольшаны нормальной дороги не видел там ни разу
 
ездил неделю назад через Мерчик. Нормуль. Иногда правда дорога заснежена. Но зато намного лучше чем через ольшаны- нет тех тянучек

мне тоже дорога через Мерчик больше нравится, но по ней ближайший выезд на сумскую трассу только в Богодухове, и ежели ехать ближе, то крюк большой получается
 
а разве эта "трасса" вообще хоть когда-то была в нормальном состоянии?
 
Назад
Зверху Знизу