С НГ без политической окраски.

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2007
Повідом.: 26315
С НГ без политической окраски.

Ребят, спасибо что Вы есть. Заинтересованные.


Без Вас, нет ничего. Без Вас, пустыня. Без Вас нет ни Украины ни россии. Без Вас, нет этого мира и даже меня нет.

С наступающим Вас. Вы лучшие.
 
Ура, товарищи! Всех с Новым Годом!
Давайте все вместе будем счастливы!
 
С Новым Годом всех, у кого есть слабость потрындеть о том, на что он никак не влияет ;)
 
Особенно благоданен в теме господину Леммингу, невзирая на то, что наши позиции практически не сходятся, ни на один из его постов мне практически и фактически возразить нечего.


Не я такой, жизнь такая.
 
И тебя С Новым годом!:)
 
В Политике и без политической окраски... Ренегаты и предатели!!!
 
С Новым Годом всех, у кого есть слабость потрындеть о том, на что он никак не влияет ;)
C Новым Годом,но я с тобой не согласен.Есть такой замечательный фильм "Зеркало для героя" .Сюжет такой -из 1989 года в 1949 год непонятным образом попадают два человека.Один похуистичный,все про всех знающий парень средних лет,типа демократ и антикоммунист и простой инженер шахты которая взорвалась из за своей неправильной изначально конструкции.Погибли люди,а инженер за это ,как крайний, отмотал срок.
Фишка в том ,что они не просто попали в 49 год,а в один день этого года и каждое утро он начинается заново.
Охреневшие от такой засады,они пытаются приспособиться к такой перемене участи.Похуист начинает ныть и жаловаться на судьбу,попутно используя любые возможности шоб скрасить свою бедную жизнь, а инженер каждый день пытается закрыть ту шахту которая стала его проклятием и могилой для его друзей через двадцать лет.Его попытки безуспешны, ибо с утра день начинается заново-все напрасно.Через какое то количество одно-дня они встречаются и похуист спрашивает -"Ну и ото шо ты мечешься,хирней страдаешь -все равно ты ничего уже не изменишь,мы до конца жизни застряли в одном дне.((" На что инженер отвечает-" Ты знаешь,не все так бессмысленно ,как ты думаешь.Конечно день начинается каждый раз заново и люди не помнят меня,но что то в них меняется ,у них возникают мысли ,которых не было перед этим днем-значит мы как то влияем на этот день и значит ,что следующий день станет не таким ,как он был перед этим."
Заканчивается тем ,что инженер выкрадывает взрывчатку и взрывает к едрене -фене шахту,погибая при взрыве. Но это действие выталкивает их в новую реальность 1989 года,где оба они живы, а еханой шахты нет и следовательно друзья инженера живы,а он получается и не сидел.Похуисту остаются раздумья...
Так вот я и думаю-после 1991 года мы все застряли в однодневье ,в котором и вроде бы жить можно,да только это не жизнь.Наши слабые усилия по изменению этого однодня вроде как не эффективны и вроде как видимых результатов не дают.Но если мы начнем ныть о том как все хирово и опустим руки ,то так в этой реальности и останемся.А если хоть немножко попытаемся её изменить,хоть чуть- чуть,хотя бы своим несогласием с данной участью,то возможно со временем она накроется медным тазом и мы получим лучший расклад.

 
Останнє редагування:
Ребят, спасибо что Вы есть. Заинтересованные.


Без Вас, нет ничего. Без Вас, пустыня. Без Вас нет ни Украины ни россии. Без Вас, нет этого мира и даже меня нет.

С наступающим Вас. Вы лучшие.

Намекаешь, что год Зайца наступает? До весны окраску:yahoo: не меняем!

С Новым Годом, косой!!!:пиво::D

C Новым Годом,но я с тобой не согласен.Есть такой замечательный фильм "Зеркало для героя" .Сюжет такой -...[/URL]

Прут, ты инженер или похуист?

PS Может стоит взорвать ее к евгении марковне?:D
 
381843827.gif
З Новим роком Вас та Ваших рідних та близьких!
381843827.gif


Нехай приходить Котик в дім,
Добробут, ласку принесе.
Бажаю в році вам новім
Щоби звершилося усе!
NE4.gif


Посміхайтеся частіше!!!


75915979.gif

nn2h3_aH3vo

658.gif
 

Вкладення

  • 381843827.gif
    381843827.gif
    869 байт · Перегляди: 0
эммм ... а шо, уже? :eek:
 

Ік... А чом би ні? :пиво:

Особенно благоданен в теме господину Леммингу, невзирая на то, что наши позиции практически не сходятся, ни на один из его постов мне практически и фактически возразить нечего.
Заяц, я с тобой в большинстве случаев тоже не согласен, но и в ответ на твои слова обзываться плохими словами не хочется. Бо излагаешь нормально.
:пиво:

C Новым Годом,но я с тобой не согласен.Есть такой замечательный фильм "Зеркало для героя" .
Да ты оптимист. Дай Бог чтоб наша жизнь всегда зависила только от наших усилий.
:пиво:
 
Ребят, спасибо что Вы есть. Заинтересованные.


Без Вас, нет ничего. Без Вас, пустыня. Без Вас нет ни Украины ни россии. Без Вас, нет этого мира и даже меня нет.

С наступающим Вас. Вы лучшие.
а самое главное, без вас нет ХФ
 
drinks.gif
drinks.gif
drinks.gif


На Новый год вам силы пригодятся
И к счастью верный выпадет маршрут.
Пусть радости, как кролики плодятся,
А горести пускай как мухи мрут!

1293388134_dsc02865_2.jpg
 

Вкладення

  • drinks.gif
    drinks.gif
    15.2 КБ · Перегляди: 0
  • drinks.gif
    drinks.gif
    15.2 КБ · Перегляди: 0
Белый снег кругом искрится,
Светятся гирлянды ярко!
Zayec в двери к нам стучится,
Он принес для всех подарки:

И удачу, и везение,
И отличную погоду,
И, конечно, поздравления
С новым счастьем! С Новым годом!:yahoo:
 
Ждёт меня дорога на юго-запад, в незалежну самостійну Україну :пиво:
С 1-го числа до 5-го числа я буду в Украине, может даже где-то рядом с вами :)

О. А я вечером выезжаю на Донецк, а оттуда в Крым.
Всем удачи. :пиво:
 
C Новым Годом!
Здоровья Всем!..
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу