Премия за выборы от Партии Регионов.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.12.2010
Повідом.: 54
Премия за выборы от Партии Регионов.

Для тех кто работал на президентских выборах от Партии Регионов! Получили ли вы деньги? В их офисе кормят завтраками: "денег все нет но скоро будут", мол подождите вам позвонят, и глухо. все таки 2 месяца почти прошло. Вроде как по этому поводу было собрание под эгидой Гепы, он там чето решал, но так и не нарешал. Что делать? Неужели банальное кидалово?
 
А под третьим стаканчиком ви таки смотрели??
 
ыыы...хоть морду не набили и шапку не отобрали..радуйтесь, короче.
 
я думал голубые кульки исключительно за идею на площадях бухали... а оно вона как....хотя да, какая там в жопу идея
 
Кольцо в нос выдадут. Хорошая награда.
 
здесь больше о кц идет речь.
Не нужно было ку делать! и сейчас бы за кц не волновались!
 
без лоха и жизнь плоха! :D
 
Для тех кто работал на президентских выборах от Партии Регионов! Получили ли вы деньги? В их офисе кормят завтраками: "денег все нет но скоро будут", мол подождите вам позвонят, и глухо. все таки 2 месяца почти прошло. Вроде как по этому поводу было собрание под эгидой Гепы, он там чето решал, но так и не нарешал. Что делать? Неужели банальное кидалово?

Это ж обычная история, за последние дни не получить денег от пр.
 
Для тех кто работал на президентских выборах от Партии Регионов! Получили ли вы деньги? В их офисе кормят завтраками: "денег все нет но скоро будут", мол подождите вам позвонят, и глухо. все таки 2 месяца почти прошло. Вроде как по этому поводу было собрание под эгидой Гепы, он там чето решал, но так и не нарешал. Что делать? Неужели банальное кидалово?

2 месяца назад были президентские выборы? :confused:
 
я знаю тоже десяток людей, которые от ПР не получили деньги за работу в комиссии...зря это они конечно
 
2 месяца назад были президентские выборы? :confused:

можно подумать, что они знают за что стоят..:-) президентские ли выборы или митинг в поддержку. Им пообещали батл беленькой, они счастливы.:іржач::іржач:Правда наебали с беленькой, потому щас ломает.
 
Причем тут стоят, и митинги. я имею ввиду тех кто работал в избирательных комиссиях!
 
"Кидки" даже по мелочи - стиль ПР или вы только проснулись и не видели с кем и на кого работали?
 
как по мне, так монопенисуально. Не верь, не бойся, не проси. Поверил явному криминалу, а теперь попрошайничаешь. :-) Все, забудь. Радуйся, что твое не отобрали.
 
я знаю тоже десяток людей, которые от ПР не получили деньги за работу в комиссии...зря это они конечно

Зря не дают денег своим? А я не согласен. Не зря! Всё правильно делают. Каждый индивид должен точно и окончательно понять - что такое из себя представляет ПР.

Пусть чаще кидают своих - народ скорее прозреет.

P.S. А как по понятиям называется тот, кто кинул своих?

Причем тут стоят, и митинги. я имею ввиду тех кто работал в избирательных комиссиях!

А ты думаешь, тем, кто на митингах - всем заплатили? :)
 
я знаю тоже десяток людей, которые от ПР не получили деньги за работу в комиссии...зря это они конечно

Думаю что ПР не дураки.
Да и Кернес еще с юности знает что кол-во лохов стремится к бесконечности.
И на их век их уж точно хватит.

Тем более что ПР победила, а победителей что не делают?

Правильно, победителей не судят.

Вы ведь сами умнички и все прекрасно понимаете.
Так зачем тогда возмущаться?
 
ну может и заплатят, когда примут закон о русском-втором государственном, скорее всего на праздник святого Мыколы, то есть николы (по русськи никогда):D
 
а ты уверен, шо народ - это "свои"? ;)

Не, погоди... Люди типа подписались за ПР. Кто-то чисто на площади поорать, кто-то - поучавствовать в избирательных комиссиях.. А это типа не впряглись? Все, кто учавствовал в комиссиях - натурально имеют знать как и что было подкинуто, поменяно или, как минимум, - просто в курсе расклада.

Так шо получается - ПР подписали людей, люди чисто потянули мазу, а им - болт.
Не хорошо это :)

А о народе "вообще" я речь как-то и не вёл. Я за конкретный народ, который участвовал непосредственно.
 
Назад
Зверху Знизу