Ремонт (квартиры)

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Ремонт (квартиры)

Дорогая, долгая, нервная хуета, которая еще и бесконечная.

А в итоге - будет совсем не то, как хотелось бы, и будет оно радовать не больше года (если есть собака или кот, - то вообще месячишку)
 
Коты - это вообще полный аут. Ремонт с котами надо делать из заменяемых драпок.
Во время ремонта мой кот раз 5 кардинально менял цвет, начиная от белой шпаклевки, серого цемента и заканчивая рожей в зеленой краске.
Во время прошлого ремонта опять начал курить...
Бухать не останавливался))
 
Ахахаха, как я тебя понимаю
 
Ремонт нельзя закончить, его можно только прекратить.....
В моем понимании ремонта квартиры, в которой проживаешь, практически равен пиздецу - проверено на себе
 
а я в другом месте живу :) но все равно напрягает срач, который они там развели
 
Ремонт в квартире - это естественное состояние жильцов.
Всю жизнь мы что-то перестраиваем, переставляем, переклеиваем, перекрашиваем, пытаясь создать гармонию и уют.
Это занимает кучу времени, денег и нервов.

Так что, Зем, терпения тебе в таком непростом деле, как ремонт.
 
как кстати тут коты.
как вы боретесь с котами уже после ремонта? вот все поклеяно-положено и начищено, а тут кошак с его манерой все драть и царапать. драпку повесить в паре мест - то само собой, но как бы сомневаюсь что этого хватит. манера драть все что в бошку взбредет - на лицо.
слышала что есть разбрызгиваемая жидкость, которую кошаки не переносят. можно ремнем воспитать...какие еще варианты?
выдирать когти - не предлагать:)
 
пиздить с детства
моим помогло :)
только важно делать это правильно и без фанатизма :)
 
У меня была собака....пока пёс жил, я ремонт не начинал.....жил как в берлоге,:крыша так как животным, что такое ремонт.....не объяснить.:(:конь

Для себя сделал вывод что животных в квартире быть не должно (разве что рыбок не в счёт...нервы хорошо успокаивают:)).

ЗЫ: надеюсь свой ремонт закончить к концу сентября:вітаю:
 
у меня денег нету на конец сентября, к новому году планирую. Главное, тусу не собрать на НГ :))

По поводу котов и собак - однозначно... Хотя, очень хочется!

Рыбки - это как канал Дискавери без звука, но в HD-качестве + заебы по уборке, по вылавливанию дохлых, закупке новых, корму... с кошкой проще имхо
 
пиздить с детства
моим помогло :)
только важно делать это правильно и без фанатизма :)

не получилось п...ть с детства. оно такое хорошенькое было и я его любила всем сердцем.
сейчас коненчо получает, но пока в хорошем ремонте не живем - позволяю проказничать. вот терь начинаю размышлять - как потом бороться...
 
Вторая квартира - отличное средство от ремонта в первой :D
 
Рыбки - это как канал Дискавери без звука, но в HD-качестве + заебы по уборке, по вылавливанию дохлых, закупке новых, корму... с кошкой проще имхо

Звук сделать не проблема :)....качество можно поднять до уровня Full HD :клас:
А вот за заёбы по уборке вы не правы!...получается за рыбками заёб, а шерсть после кошечек/собачек не заёб убирать :confused:....да и не только шерсть....вот собачку не мешало бы выгуливать эдак раза три в день (и собачке пох какая погода за окном стоит:(), а кошечкам песочек или что там ещё надо менять ежедневно....а если кот?....так что его кастрировать, как по мне - так это не гуманно!, а без кастрации будет метить все углы :(.
По поводу дохлых рыбок.....дык значит что-то не так с водичкой/питанием или ещё что-там (надо спецлитературу читать).

Так что как не крути, но рыбки не гавкают и не мяукают, их не надо кастрировать :D, едят меньше и когда дохнут....не так за ними плачут дети :).
 
Звук сделать не проблема :)....качество можно поднять до уровня Full HD :клас:
А вот за заёбы по уборке вы не правы!...получается за рыбками заёб, а шерсть после кошечек/собачек не заёб убирать :confused:....да и не только шерсть....вот собачку не мешало бы выгуливать эдак раза три в день (и собачке пох какая погода за окном стоит:(), а кошечкам песочек или что там ещё надо менять ежедневно....а если кот?....так что его кастрировать, как по мне - так это не гуманно!, а без кастрации будет метить все углы :(.
По поводу дохлых рыбок.....дык значит что-то не так с водичкой/питанием или ещё что-там (надо спецлитературу читать).

Так что как не крути, но рыбки не гавкают и не мяукают, их не надо кастрировать :D, едят меньше и когда дохнут....не так за ними плачут дети :).

Проблемы с котом сильно приувеличены. Едиснвенная проблема- это шерсть, но те чтобы она сильно напрягает, скорее мелкое неудобство.
Кот у меня гадит исключительно в унитаз, правда не смывает за собой, но ему простительно.
Чтобы не кастрировать можно подсунуть ему мягкую игрушку, пусть её трахает, чем метит всё вокруг(с кошкой такое не прокатит). Да и котоа можно кормить раз в день( а можно и раз в пару дней). Лёгкое голодание продлевает жизнь и не позволяет ожиреть и постоянно поддерживает кота в тонусе. :клас:
 
эээ.. а при чем тут вообще животные? я про них написал в контексте, мол, дерут все подряд
 
Дорогая, долгая, нервная хуета, которая еще и бесконечная.

А в итоге - будет совсем не то, как хотелось бы, и будет оно радовать не больше года (если есть собака или кот, - то вообще месячишку)


3em, не парься, это не бесконечно, рано или поздно ремонт всё же закончится, по себе знаю. У меня этот звиздец длился полтора года и окончательно закончился 30 декабря. Вечером пришли гости и мы отметили торжественное окончание этого безобразия. :пиво:
Так что терпи и утешай себя мыслью, как будет клево, когда всё будет сделано.

Насчет кошек - сейчас моему котенку 4 месяца. Пока отодрал только мааленький кусок обоев и то только потому, что хотел муху прихлопнуть. Муха улетела, а коготь попутно зацепил бумагу.
Но пока мне везёт - в качестве драпалки он выбрал маленький коврик-дерюжку в коридоре, к мебели и обоям безразличен, тьфу-тьфу-тьфу...что дальше - хз, как говорится, будем посмотреть.

Так ведь для них и делается ремонт. Хозяева всё равно не успевают в нём пожить :D


В квартире живут тигры, которым не докладывают мяса? :D
 
Насчет кошек - сейчас моему котенку 4 месяца. Пока отодрал только мааленький кусок обоев и то только потому, что хотел муху прихлопнуть. Муха улетела, а коготь попутно зацепил бумагу.
Но пока мне везёт - в качестве драпалки он выбрал маленький коврик-дерюжку в коридоре, к мебели и обоям безразличен, тьфу-тьфу-тьфу...что дальше - хз, как говорится, будем посмотреть.

Ну как говорится всё впереди. У меня кот уже два наличника в одно месте процарапал почти до коробки, на углу в одном мете уже изрядно повал обои, изрядно подрал накидлку на кресле и зассал пару туфель. Это то, что я вспомнил. Это лишь малая часть.
 
Не, котэ это конечно хорошо, но не для дома....
 
Назад
Зверху Знизу