Солёные огурцы в Классе

Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2006
Повідом.: 1249
Солёные огурцы в Классе

Две недели назад купила соленых огурцов в классе. Вкусные, вроде нормальные, но тут парочка затерялась в холодильнике. По идее, они должны были уже давно заплесневеть, подпортиться, а они такие же как и при покупке!
Неужели в супермаркетах и в соленые огурцы дрянь пихают? Страшно жить!
 
если нормально просоленные чего им плесневеть в норм холодильнике?
 
если нормально просоленные чего им плесневеть в норм холодильнике?

Обычно я либо покупаю соленые огурцы на рынке, либо домашняя заготовка. Так в любом случае, если огурцы не в рассоле, то на них быстро появляется белый налет даже в холодильнике. Через 2 недели огурцы уже имеют не такой вид и вкус как при покупке.
 
Давайте я Вам продам пару баночек с домашними огурчиками;)
 
Natalett

вы полагаете что огурцы солят прямо в супермаркете? :D
 
Согласен с предыдущим постом!
 
Согласен с предыдущим постом!
 
иди еще писюнца сосни,расскажи какой он солененький и розовый

Согласен с предыдущим постом!

Согласен с предыдущим постом!

Понабежали гомики флудерасты! Ану валите в раздел секс со своими откровениями.
 
ну так что? огурчики нужны?
 
На самом деле ТС купила кучу самотыков зелёных, случайно перепутала их с огурцами. )))
А самотыки то не портятся!
 
Две недели назад купила соленых огурцов в классе. Вкусные, вроде нормальные, но тут парочка затерялась в холодильнике. По идее, они должны были уже давно заплесневеть, подпортиться, а они такие же как и при покупке!
Неужели в супермаркетах и в соленые огурцы дрянь пихают? Страшно жить!

Мадам, че от я вас не пойму - если они вкусные и нормальные и через две недели остались такими же то вчем суть претензии?
 
Мадам, че от я вас не пойму - если они вкусные и нормальные и через две недели остались такими же то вчем суть претензии?

Ну, наверное, в том, что есть подозрения в качестве........
 
Ну, наверное, в том, что есть подозрения в качестве........

В качестве чего? Огурцов, маринада, травы которую туда пихают? Так у меня вот к примеру есть подозрение в качестве травы что курит ТС, так что - тему в блеке создавать? :D:D:D
Сама ж ТС пишет - что мол вкусные и всетакое....
 
ТС, на вас видимо сильное влияние оказал просмотр передачи о картошке фри в Макдональдсе, которая не портится длительное время.
 
Назад
Зверху Знизу