176-й "экспресс" Симферополь-Харьков

Статус: Offline
Реєстрація: 22.06.2010
Повідом.: 2875
176-й "экспресс" Симферополь-Харьков

Проведя декаду на ЮБК в неге и релаксе, никак не ожидаешь попадания на такое фуфло. Ну, да, 2-й класс, типа, эконом... Но не до такой же степени! Поезд - 8 вагонов, собранных по глухим дебрям восточной Украины (по слухам - луганские/донецкие дизели). Состояние (видел 2 вагона) скотовозов средней паршивости. В вагоне на 70 человек 1 проводник, 1 туалет, 0 ТВ, кресла (кстати, ехать 8 часов, больше никогда не поведусь) сомнительной чистоты. Кондиционер, кому как, одни замерзли и одели теплые вещи, другие (дальние крайние места) так его и не заметили.
Это были объективные замечания. Теперь субъективные. Какова вероятность того, что на 70 человек будет ехать: 1-2 "сверхактивных", орущих и бегающих по вагону все 8 часов пути, ребенка (дети, как и собаки, не виноваты! ПОЛНЫЕ ЕБЛАНЫ ИХ РОДИТЕЛИ-ВОСПИТАТЕЛИ!), до 20 человек синих от предпринятия и принятия в процессе езды дешевого пива/шмурдяка/хз чего еще, до половины курящих, до 10 громко разговаривающих по мобилам, до 100% жрущих все, что только можно представить съедобного и не совсем съедобного, но в сумме создающих жуткий микс ароматов ...? 100%!
Не знаю, какие были сложности со сбором 8-ми вагонов в состав, но поезд отправился и опоздал на пол-часа. Вроде бы, херня, но прибытие в Харьков большинство ехавших (по разговорам) подгадывали ко времени работы метро (примерно, 23-30). Поезд опоздал почти ровно на 30 минут. Итого 24-00, плюс время пробежки от поезда до входа в метро = метро закрыто. Появилось смутное подозрение, что машинисты поезда имеют откат от привокзальных бомбил, ибо, минимум, 200 человек с опоздавшего поезда, не попав в метро, наперегонки рванули к поджидавшей их армаде таксонов. Занавес.
Вывод навсегда - лучше переплатить, но ехать и доехать по-людски.
 
я хуею, дорогая редакция (с)

ТС первый раз в жизни ехал в поезде?:confused:
 
не наравится, на такси езди
 
не ну я еще понимаю претензии к технике, но как можно додуматься в недостатки ЮЖД вписывать "активных" пассажиров? как ты себе вообще представляешь адекватные действия со стороны ЖД? детей не пускать? или проводить тестирование IQ на входе, чтобы идиотов не было? дык я почти уверен, что в случае теста IQ тебя первого же не будут пускать в вагон...
бухать в поезде, согласно действующего законодательства, нельзя... если ты это заметил, то, как сознательный гражданин, должен был сообщить в ментовку :іржач: почему ты это не сделал? сцыкотно связываться? не ну конечно: гораздо проще создать говнотему на ХФ :D
 
ТС - нищеброд, не может купить себе персанальный самолет.
 
не ну я еще понимаю претензии к технике, но как можно додуматься в недостатки ЮЖД вписывать "активных" пассажиров? как ты себе вообще представляешь адекватные действия со стороны ЖД?/
Где ты увидел, что "активных" пассажиров я вписал в недостатки ЮЖД? Это недостаток того самого вагона класса "эконом". И я таки лоханулся, шо не учел ебанутость большинства пожелавших в нем ехать. И таки последние посты меня в этом убедили еще раз. Ебланство видят все у других, я проебланил, когда покупал билеты на сей чудо-"эспресс". И об этом желаю предупредить всех адекватных. Усё, шо еще протолкмачить?

ТС - нищеброд, не может купить себе персанальный самолет.

С чего ты решил, шо у меня его нет? Там, где я был, нет подходящей посадочной площадки.
 
С чего ты решил, шо у меня его нет? Там, где я был, нет подходящей посадочной площадки.

:іржач: олигарх, едущий в общем вагоне и расстроившийся, что не успел на последнюю электричку в метро :іржач::іржач::іржач:
 
:іржач: олигарх, едущий в общем вагоне и расстроившийся, что не успел на последнюю электричку в метро :іржач::іржач::іржач:

Иногда хочется быть ближе к народу, но не сливаться с ним в экстазе. Да, а в метро я таки успел, жаль других, неуспевших.
 
бухать в поезде, согласно действующего законодательства, нельзя... если ты это заметил, то, как сознательный гражданин, должен был сообщить в ментовку :іржач: почему ты это не сделал? сцыкотно связываться? не ну конечно: гораздо проще создать говнотему на ХФ :D


+1
Ну так чтоб снять бухого с поезда, нужно пойти к проводнику и попросить, чтобы тот вызвал наряд милиции на ближайшей станции. И всё это на глазах у бухого товарисча, который до появления ментов может дать в дыню нашему герою. ;)
А при появлении наряда нужно написать заявление о хулиганском поведении товарисча и поставить подпись, а герой-то наш боитсо. :D


С чего ты решил, шо у меня его нет? Там, где я был, нет подходящей посадочной площадки.

На самолет с вертикальным взлетом три рубля не хватило? :іржач::іржач::іржач:


Да, а в метро я таки успел, жаль других, неуспевших.

Ну да, ну да, как же ты мог не успеть...все лохи, один ты Дыртаньян в белом плаще...ты ж один в белом, а все вокруг в говне. :D
 
ТС лоханувшийся жмотяра зажавший сущие копейки за билет в нормальном вагоне.. :) и типерь ище скулить тут вздумал..:rolleyes:

:іржач: олигарх, едущий в общем вагоне и расстроившийся, что не успел на последнюю электричку в метро :іржач::іржач::іржач:

:іржач::іржач::іржач::клас:
 
Да, а в метро я таки успел, жаль других, неуспевших.

Блядь....как?????:confused:

........ибо, минимум, 200 человек с опоздавшего поезда, не попав в метро, наперегонки рванули к поджидавшей их армаде таксонов.

Блядь, ну откуда такое чутьё что они рванули именно к "иванам" и в таком количестве :confused:, когда вы уже ехали в метро.

ТС вы либо телепат (в чём лично я сомневаюсь) или ТСЕ, которому лишьний раз пропиариться в "Блеке" захотелось.

ЗЫ: За притензии к "176" вообще рыдал :D
 
полчаса на поезде вполне нормально... а 30-40 рублей заплатить таксо чтобы с поезда не пилять уставшим как не знаю кто в метро а нормально доехать жаба таки задушила..
 
Поезд опоздал почти ровно на 30 минут. Итого 24-00, плюс время пробежки от поезда до входа в метро = метро закрыто. Появилось смутное подозрение, что машинисты поезда имеют откат от привокзальных бомбил, ибо, минимум, 200 человек с опоздавшего поезда, не попав в метро, наперегонки рванули к поджидавшей их армаде таксонов. Занавес.
Вывод навсегда - лучше переплатить, но ехать и доехать по-людски.

ТСЕ и не только, что бы кидать камни в огород, лучше бы рассказал, как пропускали поезд, где тянулись, а где летели.

А по такому поводу ТСЕ не знает с каким тогда опозданием зашел 30-й поезд, а перд 176 должен был зайти 100-й.

Я уже про молчу что я когда-то со 162-м в Харьков прибыл с 40-м опозданием и ни кто тут не жаловался, а по Вашим словам, я бы уже на дороге не работал, если мне откаты давали...
 
Сколько раз ехал в 176 он ни разу не прибыл вовремя. В 0.15, 0.30, но не 23.30. :)
 
ТС лоханувшийся жмотяра зажавший сущие копейки за билет в нормальном вагоне.. :) и типерь ище скулить тут вздумал..:rolleyes:

То, шо лоханулся, признаю и написал ранее. Ты не ездишь на ЮБК? Не бывало так, шоб не было других билетов, кроме в говновоз? Та по хую, скулежа в своем высере не наблюдаю, типа, других от лоховства пердуперждаю.

Блядь....как?????:confused:



Блядь, ну откуда такое чутьё что они рванули именно к "иванам" и в таком количестве :confused:, когда вы уже ехали в метро.

ТС вы либо телепат (в чём лично я сомневаюсь) или ТСЕ, которому лишьний раз пропиариться в "Блеке" захотелось.

ЗЫ: За притензии к "176" вообще рыдал :D

Если я телепат, то предположение о "пиаре в Блеке" - это шо? Разминка перед битвой экстрасенсов? Бред, одним словом. Успело человек пять, рванувших со ступенек вагонов, по подземному переходу, через двери метрошного выхода (мент разрешил) и успели на уходящий поезд. А то, шо за спиной творилось, несложно додумать. Толпу бежавших, но не успевших еще видел - остальное таки да, телепатия.

полчаса на поезде вполне нормально... а 30-40 рублей заплатить таксо чтобы с поезда не пилять уставшим как не знаю кто в метро а нормально доехать жаба таки задушила..

Ночью 30-40 рублей от вокзала, в другой конец города? Ты не проспал со времен перестройки, случайно? Та, в принципе и 70-100 не деньги, пошел на принцип - по намеченному графику, мать его. А про жабу... У кого ее нет? Не встречал. Тут другое. Совпадение обстоятельств и расслабленного отдыхом состояния дали в сумме то, шо вылилось в данный высер.

ТСЕ и не только, что бы кидать камни в огород, лучше бы рассказал, как пропускали поезд, где тянулись, а где летели.

А по такому поводу ТСЕ не знает с каким тогда опозданием зашел 30-й поезд, а перд 176 должен был зайти 100-й.

Я уже про молчу что я когда-то со 162-м в Харьков прибыл с 40-м опозданием и ни кто тут не жаловался, а по Вашим словам, я бы уже на дороге не работал, если мне откаты давали...

Да по хую, 30-й, хуятый. Шо 176-й перд, каюсь, не знал. Кассирша, ссука, сказала - такой же, как киевский, я, лох, поверил.
Блядь, должны они ходить по графику или как они хотят? Общий ебланизм, непобедимый, и, со временем, растущий. Стока накрутил по железке, уже хочется хоть каких-то улучшений, а вот нам хуй. Тока ухудшения, ебланизм-то растет.

Сколько раз ехал в 176 он ни разу не прибыл вовремя. В 0.15, 0.30, но не 23.30. :)

О, товарисч по 176-му нарисовался. Опытный... Мне одного раза хватит, зарекся на сей выперд от ЮЖД даже думать попасть.
 
Странно, сколько я ездил, всегда графиком заходил на станцию, исключения были, когда до Лозовой приднепровская выбивала, тогда с Панютино время трудновато взять
 
Нада однозначно быть готовым к сурпризам. Мало ли что там написано в расписании. На розетке написано 220 а если померять-210. Дык чтож теперь. ВСЕХ энергетиков растрэлять?
 
Вы не ездили в Китайских общих вагонах :-)

Кстати да, представляю :D Например поезд Лиссабон - Сан-Себастьян(Ирун) тоже жесть ещё та. Когда в моем купе веселая компания молодежи тупо курили марихуану, а потом на прощание обблевали купе, я поняла что савецкие поезда самые... :D
 
Ночью 30-40 рублей от вокзала, в другой конец города? Ты не проспал со времен перестройки, случайно? Та, в принципе и 70-100 не деньги, пошел на принцип - по намеченному графику, мать его. А про жабу... У кого ее нет? Не встречал. Тут другое. Совпадение обстоятельств и расслабленного отдыхом состояния дали в сумме то, шо вылилось в данный высер.

а что мешает не пользоваться услугами барыг на вокзале а вызвать машину???
 
Назад
Зверху Знизу