Помогите вспомнить названия фильма

Статус: Offline
Реєстрація: 01.04.2009
Повідом.: 254
Помогите вспомнить названия фильма

Этот фильм смотрел еще в 90-х на видеокасете, год выхода и названия не знаю, но тема там была такая, был один чувак, кажись Мочило его звали (пули, взрывчатка его не брали, лишь только из водяного пистолета его можна было подмочить, он боялся воды), а в конце фильма, его на вертолете кидают в море и он погибает. Никто не смотрел такой фильм? Может кто знает, как называеться этот фильм ?
 
)))) реал тема фильма :)))
 
из этого описания достаточно сложно понять что это за фильм, и все же мне это удалось, правда названия я к сожалению тоже не помню.
Что-то типа средневековой сказки. Принц остался без родителей, с глазу на глаз со своим королевством, которому постоянно грозит опасность, и вот, рыдая горькими (а в данном случае чрезвычайно солеными) слезами над, кажется, останками своего отца, собранными в виде горстки пепла в ладонях, из этого всего и произошло доброе чудовище-спаситель принцевого королевства. Который и охранял это шаткое царствование, как уже выше написано, его ничто не брало: ни стрелы, ни пули, ни кулаки врагов, и погубить могло лишь то, из чего он родился, т.е. соленая вода. Вот и швырнули бедолагу в море. Хэппи энда я не дождалась) описала смутные воспоминания из детства об этом фильме, может чего приврала невзначай
может так его хоть кто-нить вспомнит))
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Назад
Зверху Знизу