• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Россия купит корабли у НАТО

Мамаду, загляни в Кулуары.

Запорожью меняли батареи. Впрочем я не специалист и не интересовался.
 
я слышал что Уорен Баффет, да продлит Аллах ему дни, как то брякнул что меньше чем через 15 лет мы увидим глобальное объединение всех крупнейших энергетических компаний на планете в один огромный международный консорцум и это ознаменует собой начало новой эры где роль государственных институтов если не исчезнет совсем то сильно уменьшится. Реальная власть отойдет к таким гигантам. Далее он фантазирует о сталелитейных слияниях и гордорудных которые будут созданы по такой же схеме как и энергетические. Закрепит успех переход под контроль либо создание по такой же схеме консорциуме морских перевозок. Так вот как мне кажется на начальном этапе при таком дележе апупенной власти контроль береговой границы любой части суши на планете дает колосальные козыри и средства убеждения. Поэтому наверное наши власти и готовятся.

Очередная мантра, построенная на предположении, которое, в свою очередь, основано очередной же "новости в будущем времени"? :іржач:

Вполне возможно, что у РФ тоже планы по изучению технологий корабля. Сказано же, что нет прямого аналога, а был 25 лет назад и не был построен.
В любом случае ожидаемо, что мусолиться тема будет именно в контексте "РФ ничего не может сделать сама, только купить за бугром". Для пресечения подобных настроений можно посмотреть на каком месте в мире РФ по Экспорту вооружений.

Чёт каэццо, что получицца так же, как и с "Жигулями". :D
 
Вполне возможно, что у РФ тоже планы по изучению технологий корабля
ты вообще адекватен? Платить 500 млн евро чтобы "посмотреть на технологии"?
Вам, батенька, подлечится надо. Срочно))) Даже если тебя заставят лизать анус Путину, ты наверно сможешь найти этому оправдание и признаешь это целесообразным:іржач:
Когда товар стоит таких денег, то можно вложить их в свои нищие НИИ и верфи, которых в избытке. Дать работу своим людям и стимулировать их мозговую деятельность. россия (страна-террорист) не банановая республика - умные люди водятся... или на худой конец организовать промышленный шпионаж, дать взятку разработчику, взломать сервера.... это дешевле чем покупать игрушка для "посмотреть" за 500 млн евро!
 
Назад
Зверху Знизу