• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Зачем спасать Украину?

  • Автор теми domino
  • Дата створення
"Галантерейщик и кардинал...,это сила!" (С):D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так почему именно эти бездарности пользуются всеми благами и забирают наши зарплаты и будущее у наших детей?

Ответ прост – «сильная рука». Нет, это не сильная рука волевого руководителя или талантливого управленца – мы проваливаем все международные переговоры и стратегические проекты; это не сильная рука решительного реформатора или выдающегося лидера – наша страна потеряла вес накопленный потенциал и деградирует во всех направлениях. Это железная костлявая хватка бездарной номенклатуры.
...Если человек верой и правдой служил власти номенклатуры на разных должностях много лет, если он поддерживал и участвовал в беспределе и грабеже во власти номенклатуры, если официально получая по 2000 грн в месяц пользуется имениями и Мерседесами – это наш враг. Он никогда не будет служить нам и сохранит систему беспредела любой ценой, ценой наших жизней, будущего наших детей и независимости нашего государства.

Сева - нас погубят дураки и плохие дороги , которые они построят...:D

Не в деньгах, брат сила.Ты, дал им значение и сетуешь на того,кто их платит.Тот же бармен срать хотел на того кто дал больше чаевых.
Осталось понять это и тебе и нескольким(слово "многим" заменено "нескольким") другим.
Я- пастух,мои овцы -гуси,я много получаю,за гуся в месяц-8 гр.Их у меня тысячи,они плодятся,не в них сила.
Сила в стаде.
Как- то бабушка говорила,сосед-он главный технолог,он сильный,получает мало,но ты будешь сильным,когда тоже будешь кушать как он,с воротничком,первое и второе.

А может ты, Тыемураз, может просто пива много пьешь, сидя за клавиатурой??? А?

Мысли у тебя какие-то текучие , расплывающиеся.:eek::D
 
Сева - нас погубят дураки и плохие дороги , которые они построят...:D

Мысли у тебя какие-то текучие , расплывающиеся.:eek::D

Мысли должны быть текучими,расплываящимися во все стороны,наводящими на раздумья,без эмоций,без напряжения,необдуманно-неопределенно выброшенные на ветер-раздувалку.
 
Назад
Зверху Знизу