• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Поставьте пару Apple Macintosh в комп. клубе

Статус: Offline
Реєстрація: 10.09.2006
Повідом.: 27526
Поставьте пару Apple Macintosh в комп. клубе

Собственно вот в чем дело, уже который раз подымается такого рода тема: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=606907
Который раз кто-то, чтобы попробовать Mac, начинает страдать жуткими извращениями.
Вот я и предлагаю владельцам компьютерных клубов поставить по парочке Маков, всегда кто-нибудь будет приходить пощупать Мак, а кому такая дрочибельная машина понравится, тот будет приходить в клуб и садиться именно за Мак.
На 99,9% я уверен, что владелец гаражной игровухи для гопников удавиться от такой покупки, да и не окупиться оно там.
Естественно, что речь идет о приличных клубах, как интернет-клуб от МКС, комп-клуб в Дафи - там это решение найдет свое место.
 
В продолжение темы.
Поставьте на Линуксе пару машин. Пусть народ учится!
 
В продолжение темы.
Поставьте на Линуксе пару машин. Пусть народ учится!

Угу, и поставьте пожалуйста несколько асусов ламборджини. Уверен что народ будет выбирать именно этот комп для работы.
 
В продолжение темы.
Поставьте на Линуксе пару машин. Пусть народ учится!

А в этом смысла я не вижу. Чтобы попробовать Linux желающий может без проблем загрузиться с LiveCD.

Угу, и поставьте пожалуйста несколько асусов ламборджини. Уверен что народ будет выбирать именно этот комп для работы.

Это зачем? Обычный PC с Windows. Хотя если он особо удобен, до будет более привлекателен для клиентов. Хотя я не видел еще ноутов, которые были бы удобнее десктопов.
 
приходите ко мне на рботу и щупайте-щелкайте мак :-)))))
 
кто учится на Мас, да еще под Линуксом, фиг пойдут в тот же интернет от МКС...
МАС-компы в клубах эт всего лишь выпендрежжжжжж.............
 
никому не нужный выпендреж.

в комп. клубе ведь нельзя будет облазить все в этом МАКе. нельзя ж давать клиентам права админа :)
 
Назад
Зверху Знизу