• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

торговля на Барабашова

Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2007
Повідом.: 463
торговля на Барабашова

Начали производить женское белье и купальники, посоветуйте, как найти на барабошова реализаторов? Или выгодней снять там свое место? Сколько ориентировочно стоит там аренда места - и какие нужны документы? :confused:
 
Останнє редагування модератором:
все зависит от вашего ассортимента и цен.Точку можно держать для работы с оптовыми клиентами и если у вас хороший ассортимент.
 
Спассбо за совет с оптовиками - но у нас ассортимент пока не очень большой.
Хотим предложить тем, кто уже стоит на рынке - взять на реализацию продукцию.
Попобуем походить-попредлагать - но думаю что там хозяев мало, больше наемные реализаторы.
 
хозяева там всё равно днями лазят по барабану, если что реализаторы их позовут, а если собираетесь давать на реализацию, то думаю договоритесь...
 
Оставте ваши координаты, хотелось бы взять продукцию на реализацию.
 
Свою точку ставить на первых порах смысла нет.
Расширяйте ассортимент, давайте под реализацию.
Как раскрутитесь, будет видно, может у вас так все выгребать будут ;).
 
Начали производить женское белье и купальники, посоветуйте, как найти на барабошова реализаторов? Или выгодней снять там свое место? Сколько ориентировочно стоит там аренда места - и какие нужны документы? :confused:

место стоит от 500 долл./мес.... но на таком месте вы вряд ли что-то продадите..
если ассортимент не большой - смысла в своем месте нет... народ идет туда, где всего много и можно выбрать..
почему на реализацию? не уверены в продаваемости своего товара?
товар хреновый?
продавать и только продавать... отдадите на реализацию - похороните свой (я так понимаю.. еще не окрепший) бизнес...
предложите торговцам аналогичным товаром выставить ваши образцы... через некоторое время они вам скажут - ходовой или нет.. ходовой будут закупать ... а если нет... ну... тут вам придется просто разрабатывать новые модели...
кстати.. а сколько моделей вы готовы предложить?
ну понятно... что все написанное.. чисто имхо..
 
Тут возник такой вопрос у меня.А как можно начать производство чего либо не определившись со сбытом?
 
фото с оптовыми ценами хотелось бы увидеть
 
Начали производить женское белье и купальники, посоветуйте, как найти на барабошова реализаторов? Или выгодней снять там свое место? Сколько ориентировочно стоит там аренда места - и какие нужны документы? :confused:

Не вовремя начали. Знакомые снимают с ассортимента. Не берут люди. Молодежь еще как то. Качественное на опте от 110 грн. почем его в розницу двигать то? Спрашивай у реализаторов пусть передают хозяину, бери телефон хозяина, созванивайся и т.д. Так все вначале поступают.
Удачи!
 
Назад
Зверху Знизу