• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Нас Жарят!

вспомните! в микроволновке продукты готовятся за счет того что через них хреначат лучи микроволновые.
а вот если представить обычного человека - вот вы щаз сидите за моником - через вас проходят радиоволны, волны сотовой связи, телеволны, GPS волны! все население Земли решили сварить!!!!
вопрос - кто? и почему? :confused:

а ты когда загораешь на солнце, никогда не думал что это тоже самое что ты жаришь рыбу на сковородке?
 
а ты когда загораешь на солнце, никогда не думал что это тоже самое что ты жаришь рыбу на сковородке?

Самое смешное, что многие действительно об этом не думают... Сколько раз видел на море людей с кровавыми волдырями на плечах и они всё равно дальше загорали...
 
iriver_t10 сказав(ла):
буду первым - ТС еблан)
не сомневаюсь, что Эйнштейну и Курчатову то же самое говорили другие ебланы.

Как несправедлив мир...

А Антон - истинно велик!
 
ТС, бойся всепробивающих лучей поноса - они выносят мозг в первую очередь.
 
А можно в связи с дождем договорится как нить "пожарить" погоду чтоб хоть пару дней не капало? Срочно нужна ЖАРА!))))))))))
 
А можно в связи с дождем договорится как нить "пожарить" погоду чтоб хоть пару дней не капало? Срочно нужна ЖАРА!))))))))))

ну... если капает каждый день, то это к доктору, он может и вылечит микроволновкой или ртутными парами...

Проше LCD купить, и комп спрятать за PB. Такие трудности ну да ладно, запасливый лучше багатого.:D

прочитал как--можно лсд купить :D
я думаю таки он поможет в борьбе с микроволнами и наносковородками :yahoo:
 
Можно сколько угодно ёрничать и шутковать на данную тему но когда весёлый рак свистнет в вашу сторону и близкий вам человек будет корчиться и орать от боли пока не забудется под действием снатворного и наркотиков вы скорее всего перестаните бравировать своим скептицизмом.

переубеждать бесполезно, курильщики например курят и будут курить даже зная о том что курение вызывает рак и другие страшные болезни. И хоть показывай последствия, всеравно скажут, мол связь не прямая - может человек сам собой заболел и курение ни при чем... Так-же и с алкоголем, наркотиками, излучением... нездоровый похуизм... :незнаю:

Тема думаю свою роль выполнила - проинформировала людей об опасности нахождения в преходе метро на советской. А дальше каждый решает сам... :)
 
Дык у меня под ним ещё и свинцовая подкладка... заземлённая... :)

:D

ваш вариант решения проблемы?

мой вариант - соблюдать санитарные нормы, т.е. не устанавливать излучатели облучающие головы прохожих... ;) Однако в нашем государстве думаю это нереально. У нас скорее начнут мышьяк продавать под видом витаминов, абы денег срубить...
 
Останнє редагування:
У нас скорее начнут мышьяк продавать под видом витаминов, абы денег срубить...

"Ежели, конечно, задаться целью извести народ, как-то уменьшить нагрузку на почву, тогда надо продолжать и аспирин, и бормотуху, и вот эти колодки каторжные для модельной обуви, что внутрь глубоко идет — туда, за Тюмень, где как раз в них круглый год и ходят."

Посилання видалено

На ПРОХОЖИХ повлияет мало. "Лотерейщику" и пр. СТОЯЩИМ неподалёку от излучателя (реализатор, влюблённый юноша в ожидании свидания и т.п.) - не завидую.
 
вспомните! в микроволновке продукты готовятся за счет того что через них хреначат лучи микроволновые.
а вот если представить обычного человека - вот вы щаз сидите за моником - через вас проходят радиоволны, волны сотовой связи, телеволны, GPS волны! все население Земли решили сварить!!!!
вопрос - кто? и почему? :confused:

:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу