• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Чтобы поменять что-то в этой стране - нужно поменять людей.. но как?

Это можно изменить, но процесс это длительный и затратный. И никто особо не хочет этим заниматься.

Хуже, что многим как раз есть дело до проблем соседей.

Но что это за дело.... :))

Иногда мне кажется, что зависть и злорадство - самые-самые черты национального характера...
 
Хуже, что многим как раз есть дело до проблем соседей.

Но что это за дело.... :))

Иногда мне кажется, что зависть и злорадство - самые-самые черты национального характера...

ИМХО такие черты не только у нас присутствуют.
 
Это можно изменить, но процесс это длительный и затратный. И никто особо не хочет этим заниматься.
В СССР этот процесс не был затратный.. он был смертоносный.. как уже не раз упоминалось.. а может так и надо? Может быть Сталин это не агрессор, а "эффективный" менеджер? К сожалению.. эти слова я могу написать только здесь... мои бы прадед и прабабушка не поняли меня бы никогда.. их сослали.. и они упокоились в далекой холодной Сибири..
 
всё это полное говно,может в соседнем вагоне бабке кинулось помагать 99% пассажиров,но про это никто не написал-некогда-работали,устали,просто не посчитали нужным.каждый случай индивидуален и не факт,что пока парня доставляли к месту,где ему станет лучше ,он не проверял Ваши карманы.Не мы такие-мир такой,просто такой,не хороший не плохой,такой как есть,а если астероид пиздонет,то помогать некому будет,все умрут,ну и это тоже не плохо-это нормально,может не для людей,но не всё в этом мире для людей.
 
В СССР этот процесс не был затратный.. он был смертоносный.. как уже не раз упоминалось.. а может так и надо? Может быть Сталин это не агрессор, а "эффективный" менеджер? К сожалению.. эти слова я могу написать только здесь... мои бы прадед и прабабушка не поняли меня бы никогда.. их сослали.. и они упокоились в далекой холодной Сибири..

Он был смертоносный, но эффективный. Что мы имеем сейчас? Не смертоносный, но нулевая эффективность. Найти бы что-то среднее...

Не мы такие-мир такой,просто такой,не хороший не плохой,такой как есть

Как удобно:"Не мы такие - жизнь такая", "Мир злой - и я злой". Принимаеш как константу и делать ничего не надо. Действительно удобно!
 
захожу я как-то с дитём в маршрутку,а ему тогда 8 мес было,так все аж кинулись место уступать и бабки и тетки и мужики и молодёжь-всем спасибо-все маладецы(так и проехал я с ним на руках куда надо.а сам вот уступаю,мир не поменять,а себя ой как можно и детей своих можно научить,и пример подать правильный,нормальный,и может быть что-то изменится.моральные ценности ценны ткм что они твои-и лучше их не продавать,себе пригодятся и детям своим.
 
ИМХО такие черты не только у нас присутствуют.

Как-то слишком они мило проявляются...

Не, ну серьезно. Беспощадный у нас народец-то. К больным, сирым, убогим, несчастным.

Равно как и к богатым, успешным, умным и красивым...
 
Назад
Зверху Знизу