Багетные мастерские - подскажите....

я больше по салтовке выступаю:
1. атб напротив дафи через дорогу Г Труда 6 (бывший мантетен) там есть маленький магазинчик рукоделия и багетка..но делают долго и мне напутали крепления вместо вертикальной картины сделали горизонтальную, потом заказывал 5 одинаковых рамок в несколько заходов, багет выбирал один и тот же а на рамках от сильно отличается по цвету..вопчем не понравилось
2. Магазин вышивка перекресток Г Труда и Широнинцев рядом с ателье и оптикой ...
Гв Широнинцев 44
очень даже приемлемо у них изготавливают прям за стенкой рамки, делают быстро
3. Маленький отдел рукоделия рядом с Чаклуном на рынке Г Труда, владельцы - армяне.. Г Труда 13
тут забыли, здесь не записали, приходите в субботу, приешл - ой еще не готово, что трудно погулять по базару 2 часа, дорогой, потом приходи! отпад а не сервис) больше ничего там не закажу..
 
Рамку делала в багетной мастерской "Квадрат" на Иванова. Хороший выбор. Приемлемые цены. Есть дисконтная система скидок. К тому же у них бывают скидки на остатки, которых вполне может хватить на вашу картину. Рамка 70х70 обошлась в 200грн.
 
всем привет я оформляла картину маслом на героев труда там очень дешево получается, сейчас отдала 2 картины вышивки посмотрим как сделают, срок 1 неделя,
находится через дорогу от компаса, в начале ряда магазинчиков которые видут к сильпо.
 
В районе Полт.шляха рядом с Ленинским судом,рядом магазин бисквитной фабрики,там цены адекватные,приемщик дядечка очень приятный и выбор большой оооочень:)
 
А на Ивановке где? По Лозовской? По Котлова? Поточнее скажете? Художественное училище там знаю, оно как раз возле бисквитки. Не там ли багетка?
Лененский район, Ивановка, там где училище только не заворачивая по переулку, а идти прямо по улице Нежинской там до развилки и налево и увидите ангар (вот там) Я художница там беру, мне близко и цены хорошие!
 
А кто знает, где делают печать на холсте "кальрама" кроме Багетки "Квадрат"?
 
Лененский район, Ивановка, там где училище только не заворачивая по переулку, а идти прямо по улице Нежинской там до развилки и налево и увидите ангар (вот там) Я художница там беру, мне близко и цены хорошие!


А подскажите точный адрес? Или опишите чуть подробней, если от Котлова идти, Спасибо.
 
Есть на улице Короленко в высотной новостройке.
 
Есть одна Багетная мастерская , ребята работают более 15 лет, качество на высоком уровне, цены низкие, срок изготовления правда не быстрый 3-7 дней. В основном они продают оптом, раньше у них был отдел на Ахсарова 21, сейчас не знаю.
 
Кому надо на Салтовке - магазин с фурнитурой швейной, там багет в последний раз заказывала. Угол Корчагинцев и Межмикрорайонной (или Медицинской, или как ее там в народе зовут), короче, напротив 8-й больницы в Медкомплексе.
 
Кому надо на Салтовке - магазин с фурнитурой швейной, там багет в последний раз заказывала. Угол Корчагинцев и Межмикрорайонной (или Медицинской, или как ее там в народе зовут), короче, напротив 8-й больницы в Медкомплексе.
на барабане в рядах где люстрами торгуют последний раз заказывал рамки, по срокам 2 дня ждал заказ
 
Добрый день. Может кто подскажет адрес и телефон сети багетных мастерских в Харькове art millennium. Спасибо.
 
На Бурсацком спуске, по правой стороне во внутреннем дворике слева есть неплохая багетная мастерская. цены стараются держать демократичными, Барышень там две, та что помоложе , кажется Света, всегда старается помочь с выбором.
 
да в короне на советской хорошо делают
 
едем в Харьков на крестины. на подарок метрик сделали, нужно будет оформить срочно дней за 3-4. где нам могут помочь? ещё и в праздники? Новые Дома в приоритете - мы там. спасибо.
 
Всем добрый день.Подскажите где хорошие багетные мастерские в Харькове.Многие багетки закрылись....
 
Я вот уже 8 лет оформляюсь у Галины в "Селене" (Стадионный проезд, 17). Цены на любой карман. С ней очень приятно работать! Оформление всегда подбирает со вкусом! По срокам - неделя, но часто бывает - делают и раньше.

Полностью согласна в "Селене" и поможет Галина подобрать и цены щадящие!
 
Всем добрый день.Подскажите где хорошие багетные мастерские в Харькове.Многие багетки закрылись....

Присоединяясь к вопросу , что сейчас по ценам ? Дочь рисует , в основном 40 на 50 см , сколько такая рамка может стоить и где заказать ?
 
А сколько вообще сейчас стоит забагетить картину? Я уже года 4 не вышивала, сейчас опять захотелось) Если это икона, например, 30 на 40? Вышивка бисером
 
На Бурсацком спуске сделали мне две рамы. Багет деревянный, вышло недешево, но качество ... ужас-ужас. Впечатление, что сделали в подворотне на коленке. Угол не сходится, очень неаккуратно, попросила переделать. Возились еще неделю. Лучше не стало. И сама больше не пойду и никому не советую.
 
Назад
Зверху Знизу