Brainstorm

Вам нужно искать работу по специальности . Те клерком . И не выдумывать бизнесы . Сэкономите время . Все бизнесы уже давно придуманы и им не хватает клерков .
 
всё таки идея правильная, чем бедней человек, тем больше у него смогли выманить другие, так почему же не собрать их всех и не додоить, всегда какая то капля да есть.:D
Хотя , если серьёзно, то в наше время сейчас есть ещё много возможностей стартонуть с нуля при должной настойчивости, стремлении и трудолюбии, не мешало бы и знаний малёхо, но как правило безработные это и есть самые ленивые и безинициативные, иначе бы они уже чем то занимались.



Чтоб они у тебя набрали "снежинок", тебе надо будет хорошо постараться, накормить их, напоить вусмерть. Тогда ты сможешь им втюхать даже свои инопланетянские машинки.

Ну накормить небольшую кодлу смогу, это ж не почаевская хода, казанок плова сготовлю, а на счёт бухла уж извините, я по этим делам слабоват. Можно с собой взять, так у Вас в Харькове, слышал не плохая палёнка продаётся, если ею поить бездомных и безработных, то скоро проблемы безработицы и бездомных не станет.
 
Останнє редагування:
Тролль. Мне импонирует 2 момента.
1. То, что ты свою бесполезную жизнь тратишь на активное участие в моей теме.
2. То, что ты ьа внимательно изучал мои посты и сообщения.
Видать у тебя так грустно все. Лучше направь свой потенциал в мирное русло.
 
Да ТСу жрать охота и весь энтузиазм от этого. Ты его покормишь или тебе нужен активный волонтер? Так ТС и сам не прочь от услуг таких энтузиастов для своего благотворительного фонда.

не вижу ничего плохого в том, чтобы обсудить бизнес идеи. и понять кто кому чем может быть полезен. у меня вот в общественной организации более 3 тыс. фирм и фирмочек. и часто эти контакты помогаютт друг другу на общественных началах - мы тебе сайтец студенеский разработаем, а ты нам полугодовой запас корма для кошечки подгонишь. не то, чтобы это было сверхприбыльно, но движуха есть и иногда что-то стреляет.

Тролль. Мне импонирует 2 момента.
1. То, что ты свою бесполезную жизнь тратишь на активное участие в моей теме.
2. То, что ты ьа внимательно изучал мои посты и сообщения.
Видать у тебя так грустно все. Лучше направь свой потенциал в мирное русло.

ТС, сегодня очередь в банк занимаю :D завтра подарок для нумизматов выходит. так что буду возле банка в центре всю ночь. хочешь перетереть - подтягивайся.
 
полугодовой запас корма для кошечки подгонишь
Я думаю, на корм ТС клюнет, 100%. Даже ночью.:D



ты ьа внимательно изучал мои посты и сообщения
За неимением возможности посетить петербургскую кунсткамеру приходится довольствоваться твоей темой.
 
Останнє редагування:
Посетить как экспонат? А вот если бы работал, а не проживал жизнь в компьютере, то заработал достаточно денег и реализовал мечту.
 
А вот если бы работал, а не проживал жизнь в компьютере, то заработал достаточно денег и реализовал мечту.
К сожалению работа не гарантирует обеспеченной и главное счастливой жизни.
Вот у меня есть знакомый, краснодеревщик, руки золотые. Так вот он в 30 лет, бросил всё, ушел из дому (семьи не было), жил полгода неизвестно где. Сейчас живёт на даче, в город приезжает очень редко, питается практически тем что вырастил, топит обычной печкой и тд. В общем-то отшельник.. Так вот я могу сказать что он счастлив. И постоянная работа ему не нужна.
Фактически работая мы продаём свою жизнь, кто дешевле, кто дороже.
 
Ушёл из дому, вспомнил что сам живёт- вернулся:D
 
Всем большое спасибо за активность. Некоторые Ваши сообщения действительно помогли.
Чем:
1. Я в процессе открыто представительства в Харькове
2. Прохожу собеседование по специальности
3. Работаю над развитием своего бизнеса.

Если кому нужен будет совет или помощь, в ЛС милости просим.

Еще раз всем спасибо. Жаль что не смог оказать помощь другим.
 
Вернулся. 2 года интересного опыта. Могу поделиться, кому интересно.
 
Название темы связано с поиском решении в сложившейся ситуации. Мозговой штурм. Почему нет? Ваша идея очень хороша. Приглашаю Вас на встречу. В варианте поиска работы, трудность заключается в дефиците высокооплачиваемых вакансии. И ряд других трудностей.

брат, не понимаю, для чего штурмовать то, что уже отполлированно задницами.
Не ты первый, не ты последний теряешь работу-это реальность свободной экономики.
Извини за прямоту, твои потуги выдают человека неуверенного в себе, точнее в своей способности продать свои умения....
то, что ты предлагаешь это где то общественная деятельность....полезная, но вряд ли хорошо оплачиваемая...:)
 
К сожалению работа не гарантирует обеспеченной и главное счастливой жизни.
Вот у меня есть знакомый, краснодеревщик, руки золотые. Так вот он в 30 лет, бросил всё, ушел из дому (семьи не было), жил полгода неизвестно где. Сейчас живёт на даче, в город приезжает очень редко, питается практически тем что вырастил, топит обычной печкой и тд. В общем-то отшельник.. Так вот я могу сказать что он счастлив. И постоянная работа ему не нужна.
Фактически работая мы продаём свою жизнь, кто дешевле, кто дороже.

..а совеременная жизнь так устроенна---не продашь, не получишь башли для жизни...:)
Альтернатива-питаться корешками или просить милостыню...:(
 
снимаем офис на 3-4 часа и тусим там.
Ты говоришь сколько стоит офис заведомо завышено, все скидываются, тебе достаётся разница после оплаты офиса.
Отличная идея.
Попробуй группу в fb создать - это бесплатно и ни куда ходить не надо.
 
Ты говоришь сколько стоит офис заведомо завышено, все скидываются, тебе достаётся разница после оплаты офиса.
Отличная идея.
Попробуй группу в fb создать - это бесплатно и ни куда ходить не надо.

...в группе ФБ ты не можешь посмотреть человеку в глаза..:)
 
Назад
Зверху Знизу