Китайский эндурик SkyBike Status 200 за косарь и Хонда XR-ка. Может сравним?

Та не, на такой мот сразу надо готовить хорошие гайки болты и шайбы, перекручивать все это, не раз уже говорилось, тогда может и поездит =)
 
хорошо проверь затяжку гаек болтов
если бы я так сделал - избежал бы многой хуйни нехорошей

ее надо не просто проверить - а периодически проверять ))
на моем моте например под баком есть болты - их проверить можно только сняв бак :D
 
На фотках нет защиты рук, а в каталоге есть. Это их не положили или просто не ставили, но в комплектк они были?
 
СкайБайк Fury 150 - за сезон 5800, поломок 0, реальный расход 3,5 вдвоем, на свою цену в 1000$ - отличный мот, сравнение с ХР-кой достойно выдержал!
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    76.3 КБ · Перегляди: 284
  • 2.jpg
    2.jpg
    74.8 КБ · Перегляди: 260
  • 3.jpg
    3.jpg
    106 КБ · Перегляди: 266
  • 4.jpg
    4.jpg
    72.8 КБ · Перегляди: 252
  • 5.jpg
    5.jpg
    100.4 КБ · Перегляди: 271
  • 6.jpg
    6.jpg
    68.1 КБ · Перегляди: 152
Круть. А это тоже qingqi как и SkyMoto?
 
А это тоже qingqi как и SkyMoto
Не знаю ) На крышечке написано SkyBike, но мне как то все равно ) Что скаймото, что квинчи, что скайбайк - все с одного мешка ) Просто сейчас у китайцев в этом мешке чуток по лучше стало, наш народ ведь прохавал, что китай это полный фуфел, а им надо продавать! Вот и пришлось чуток подтянуть, чтобы слегка стереотип этот развеять и делают теперь тот же фуфел, но он ездит, а не рассыпается. А это уже новый уровень! Дальше появится опять таки фуфул, который ездит и будет прикольно смотреться и на ощупь поприятнее ) Но там опять таки будет и цена нового уровня... Так что китай сейчас где то по середине - не откровенный шлак но и не супер ) А для нашей страны, не пригодной для жизни и с дорогами, не пригодными для езды это самое оно! Ведь хороша не та техника, которая дорого стоит, а та, которая всегда заводится, едет и не ломается )
 
Назад
Зверху Знизу