• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Какой памятник вы хотели бы видеть на Площади Свободы?

не надо никаких памятников, лучше несколько фонтанов с подсветкой и клумбами
 
Я хотел бы видеть не разбитые, чистые и аккуратные дороги и тротуары. Я хотел бы видеть либеральные условия для ведения бизнеса в Харькове и других городах Украины. Я хотел бы, чтобы инфраструкту в городе проектировали и развивали профессионалы, а не карманная профффесура, одобряющая коррупционные сделки.
Я хотел бы, чтобы ВУЗы Харькова работали в плотной связи с работодателями и за счет внутренних изменений и инвестиций, стали одними из лучших вузов Европы. Я хотел бы видеть чистую, прозрачную воду в русле харьковских рек и возможность купаться на Журавлевском парке бесплатно и без боязни подцепить "трипер". Я бы хотел иметь возможность безопасно прогуливаться поздно ночью по самым отдаленным районам города.
А на памятник мне глубоко похуй.

сделать как было раньше

009e7a534ea08e5013e996492afa624d9d957564.jpg


Вот тут всьо правильно челы сказали! А то в стране гавно было гавно стало! Опять народ найобали и карманы кредитными деньгами наполняют. А и ещё ТВ всё накуй выключить ибо от него зло, оставить только муз каналы и NatGeo!
 
Жаль что нет голосовалки, так было бы проще ИМХО.
Лично я хотел бы видеть на площади какой либо красивый фонтан обсаженый вокруг нормальными деревьями дающими тень и прохладу летом+пару тройку клумб с цветами (а не так, что все место после/около памятника засадить цветами от которых никакого толку - жару не убирают и местом для отдыха студентов/пенсов/мамочек с детьми просто не может быть т.к. когда вокруг асфальт+отсутствие тени+клумбы (хоть и с красиво посажеными цветами)+лавочки на солнцепеке, то не очень то это место будет пользоваться спросов в жаркие летние дни)
 
«Каждому времени - свои герои, поскольку если есть объект национальной гордости, то должен быть и субъект, его определяющий.
Ввиду факторов нарастания протестных настроений в украинском обществе по отношению к нынешней власти в нашей стране,
может произойти дополнительная героизация в массовом сознании представителей радикальных политических личностей прошлого,
каким и является Степан Бандера...»

Правда это высказывание Тягныбока времён Януковича, но и сейчас оно не потеряло своей актуальности и даже наоборот, что говорит о принадлежности Бандеры к "фундаторам" украинской государственности.

Да, Бандера, душащий кота, будет смотреться феерично. Можно даже коту сделать лицо Путина или Кернеса на худой конец. :клас:
 
Героя Советского Союза:клас:
 
нах, на площади и так хорошо. Фонтан можно.
 
я б тепловоза поставил
 
А почему нельзя здоровенный бронзовый герб города поставить?
А вокруг фонтан со световым оформлением?

И никого не напрягало бы и не надо менять когда у власти "красные" сменяют "белых" и наоборот.
 
Ленина. Восстановленного, вечного и живого.
 
Виселицу. И повешенного упыря Гепу на ней. А как протухнет - нового рыгианала вешать.
 
а мне нравятся обломки, очень хорошо символизируют конец эпохи :)
 
предлагаю поставить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, и вернуть площади её название тех времён/
 
Ленин был?
 
Площадь Свободы? Памятник в тему про борьбу за свободу
Поэтому Шевченко там всегда был более актуален, чем товарищ, мечтавший сжечь Россию (а с ней заодно и Украину) в костре мировой революции.
 
Назад
Зверху Знизу