Харьков на новострое "Набережный квартал" разочарованные пайщики повесили баннер в котором говорится об обмане.

Смотрел я тот Набережный Квартал в Хмельницком пару лет назад, еще когда он строился. Двор-колодец, квартир дофигища, представляю как там приятно зимой дышать, когда машины прогреваются. Построено на отъебись, это заметно-щели, котлы автономки висят под потолком, кирпич пережженный. В площадь кухни и комнат включают площадь лоджии. Зато быстро и дешево. В Виннице тоже самое. Начали строить летом 13года, уже заканчивают этот 15типодъездный муравейник. Как первая квартира в городе-вариант.
Я не купил.
 
Останнє редагування:
жесть... то я ще непогано живу в панельному)
 
Если в центре Харькова такая хуйня происходит то что можно сказать об этой стране? Ну что можете продолжать лизать жопу Гепе и дальше и выбирать его мэром, а заодно поддерживать яйценюхов и парашенков, которые с герой имеют подкоаерные договоренности.
 
Останнє редагування:
Все, что нужно знать о Набережном квартале в одной статье

odessitua.com/articles/61005-spasti-utopayuschih-v-naberezhnom-kvartale.html
 
Тайландец постит на харьковском форуме статью с одесского сайта.

hb0fea.jpg
 
Так они реально квартиры построили? Хотя и "без газа и без воды"? Это уже большой успех... Изначально многие не верили что там вообще что либо будет построено.
этот пост похож на речь Гройсмана - у нас все отлично . идут реформы . экономика работает заибись . люди и пенсы довольны деньгами . это большой успех :D
 
Вот, я понимаю, не диванный воин
А. Это то, о чём я писал в какой-то теме. Если город не поставил на баланс дом, хрен там будет... вот это всё. А город может и вовсе не поставить, если с документацией там лажа, или нарушения какие...
А так, сочувствую. Обидно должно быть - заплатить нехилые деньги и в результате получить то, что даже продать сложно, не то что - самому пользоваться.
 
А что двигало теми людьми которые купили квартиры в доме из гавна и палок на болоте за бешеные бабки? Эгоизм и выпячивание своего я? Желание жить в центре и всем говорить что оно живет в центре? Ну получайте.

постоянно поражаюсь людьми которые на слово под договора под названием филькина грамота - отдают огромные деньги и ждут чуда:D
 
Цегляна кладка силікатного як у житлобуда, ті ж самі джамшути, в щілини між цеглою можна палець просунути :D
 
В принципе если жить негде, то можно пару-тройку лет перекантоваться
в хате за 8800 баксов (с мебелью), а не снимать квартиру за 3000+
Для студентов самое то, а может и для взрослых дядек - купил хату для
студентки и еби её года 3 ;)

У меня на районе полдома - 48 кв м со своим двориком, с коммуникациями и под самотделку отдают за 15 тыс. Так это уже жилье а не конура и ремонт один хрен делать. Метро только далековато а так заебись
 
Назад
Зверху Знизу