Выбор ТВ-Тюнера

а дополнительный софт нужен для иеее? и насколько качественней картинко будет?
 
картинко будет качественнее чем с тюнера, потому что разрешение выше. А из софта любую прогу для захвата видео можно юзать. Flytv помоему одна из них и довольно удобная. Скорее всего в комплекте с платой будет идти. А на материнке не проверял? может у тебя есть встроенная.
 
Нет, увы нету у меня встроенной иеее :(
Сегодня поеду куплю...после тестов отпишусь ^^
 
Посилання видалено
Вот нарыл инфу по этому интерфейсу.
 
не поддерживает пс2 подключение через файрвайр 1394(((
блин...купил сегодня тюнер(((
 
....я тебя предупреждал...
 
не поддерживает пс2 подключение через файрвайр 1394(((
блин...купил сегодня тюнер(((

Т.е. она не выдает сигнал на него? :confused:
Прости за дезу. Как то нелогично выходит, в девайсе есть весьма скоростной интерфейс для передачи любого вида инфы, и не передает инфу с картинкой :( Ты его хоть не купил? если купил то в знак признания мной факта ошибки могу купить за ту же стоимость. хоть мне он нах ненужен ;)
А тюнер какой взял? Какое максимальное разрешение поддерживает?
Добавлено через 2 минуты
....я тебя предупреждал...

А вот и не предупреждал!
 
вот что купил - (жуть, т.к. очень огромная пикча - оставляю линк) Посилання видалено
и вот картинко на записи - Посилання видалено (залил на рапиду может кому захочеццо глянуть)
ппц ( я ожидал лучшего - может там еще "пошаманить" с настроечками надо? так я даже не знаю где.
В самом начале как только соньку подключил - была внизу зеленая полоса какаято..хз убрал я ее сам незнаю как >.<
Пробовал игрушки - вот остановился на фа2 для примера - был до этого шлейф - допустим на экране чтото двигается а за ним как след остается смазанный - шопопало, и была задержка - тоесть нажал на клавижу на джойстике - а через сек 3 - на монике только задвигалось _что_то_ :(, тоже непонятным образом пропало.
Караул, все смазанное какоето, я надеялся на лучшее :(.
ЗЫ макс разрешение - 720х576
 
А кодеки как, что стоит? Через что пускаеш сигнал?
 
.... блин, да не парь ты парню моск! Ты хочешь с аналогового композитного сигнала на мониторе получить картинку лучше чем на телеке? Бред...
 
Нехочу! Ты читал что у него текстуры плывут?
была внизу зеленая полоса какаято..хз убрал я ее сам незнаю как >.<
Пробовал игрушки - вот остановился на фа2 для примера - был до этого шлейф - допустим на экране чтото двигается а за ним как след остается смазанный - шопопало, и была задержка - тоесть нажал на клавижу на джойстике - а через сек 3 - на монике только задвигалось _что_то_ , тоже непонятным образом пропало.
Причем тут картинка лучше или хуже?Это есть глюк и с ним нужно боротся. Или это нормальная для монитора ситуация?
 
Да на здоровье! Полоса снизу - стандартный подворот при оцифровке - он просто включил прогрессивную развёртку. Не текстуры плывут, а не хватает скорости оцифровки - и синхронизации с управлением всё равно не будет. Ещё раз повторюсь - ЧИТАЙ ОПИСАНИЕ!
 
Ну вот, добились хорошого объяснения :) Только почему нехватает скорости? Этим же не проц мается? Как так выходит что тюнер неуспевает?
 
Опять при запуске зеленая полоса появилась..а клацнул на переключении источника (композит-тв) - исчезла.
вот прикрепил скрины настроек.
Воспроизведение со здвигом - кстати оч меня удивило, т.к. я хз как оно работает, после нажатия на сию кнопочку и пропадает шлейф и картинка становится чуть чуть четче но! сташная задержка и дико тормозит тазик :(
 
Проц на 100% загружен?
 
70% но тормозит жутко.
поставил 640х480 + дентерлесинг на макс и четкость + регион нтсц_м (пока хз что это - сча поисчу почитаю) - получается то что на телеке как раз то что мне надо красиво все значит без шлейфов..но ппц жму запись - фатал эрор какойто..а если ставить регион пал_б - качество такоеже как и при нтcц_м но появляется полоса внизу зеленая и запись (там видео 6мб) Посилання видалено - караул.
 
говорил же шо оно тебе не надо :)
 
так оно так всегда - пока через себя не пропустишь - не доходит >.<
PS читал про регионы Посилання видалено - тяжело мне далось(( мало что понял.
 
Регион у тебя пал-д... на всяк случай))
 
А зачем тебе записывать? Естественно что запись комп в нокдаун отправит если с высоким качеством.
 
Назад
Зверху Знизу