На харьковскую ОГА флаг России установил фашист. Пруф.

Сегодня на областную государственную администрацию был водружен флаг России - это всем известный факт.

И все бы было хорошо, но... вы чувствуете, как вас поимели? Каково оно, когда вместо "бендеровцев" на нашу ОГА устанавливает российский флаг фашист из самого сердца братской России?

Жду целую волну жалких циничных, убогих, оторванных от жизни отмазок, почему он "не фашист". Дерзайте. Выдумывайте.

П.С. Интересно, как скоро я получу предупреждение или бан?

attachment.jpg

attachment.jpg

:іржач::іржач::іржач:
не смешите мои яйца!
Чувак по ходу реконструкцией занимается.... фашист. Таких фашистов дохуя, на реконструкции, там ещё и красные есть.
 
Это - не аргумент, а просьба обосновать свое суждение...

Обоснование суждения - гражданин РФ (предпринимающей пассивно-агрессивные меры по отношению к нашей стране), позировавший в фашистской форме, водружает флаг РФ на харьковской ОГА.

Да, кстати, я сейчас не отстаиваю интересы ни одной из сторон. Я, наверное наивно, в очередной взываю к гласу разума всех участников конфликта.
 
Не город виноват в том, что происходит, а некоторые люди...

Сострадание к слабому есть преступление (с)
Преступлением есть только то (и никакое другое) действие/бездействие, что записано таковым в Уголовном кодексе Украины.

Нет оправдания идиотизму.
Может, Вы и правы.

В киеве люди жизни положили, а харьков даже после съеба гепы с допой и УД на оплот не вышел и не взял народную власть. Результат - сегодня возле ОДА. Именно подобные провокакции и позволили россии принять то решение.
Доля истины есть в этих словах.
 
Кстати,Мика Ронкайнен - финский режиссер документального кино,к московскому питуху никакого отношения не имеет.
 
Это - не аргумент, а просьба обосновать свое суждение...
Обоснование суждения - гражданин РФ (предпринимающей пассивно-агрессивные меры по отношению к нашей стране), позировавший в фашистской форме, водружает флаг РФ на харьковской ОГА.
Нужно быть феерическим идиотом, чтобы действовать от имени России в этой форме.
 
Что попытки налепить двуглавую курицу в этом же здании сверху на украинский трезубец были?
 
Назад
Зверху Знизу