Где в Харькове делают настоящие кислородные коктейли?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2011
Повідом.: 139
Где в Харькове делают настоящие кислородные коктейли?

Врач посоветовала пройти курс кислородных коктейлей. Я уже все просмотрела, обзвонила - нигде, ничего...
Может тут кто-то подскажет, где можно пройти хотя-бы недельный курс этих коктейлей? Буду признательна :)

*про Дафи читала, но что-то сомнения берут, правильно ли его там готовят..
 
Врач посоветовала пройти курс кислородных коктейлей. Я уже все просмотрела, обзвонила - нигде, ничего...
Может тут кто-то подскажет, где можно пройти хотя-бы недельный курс этих коктейлей? Буду признательна :)

*про Дафи читала, но что-то сомнения берут, правильно ли его там готовят..

ОДКБ №1 знаю там точно делают
 
В 4й неотложке, у них хорошее физиотерапевтическое отделение, и они делают кислородные коктейли.
 
в ДАФИ мерзковатые коктейли, и совсем не такие по вкусу и консистенции, как должны быть. Не для лечебного применения, точно
 
ОДКБ №1 знаю там точно делают

спасибо! позвоню завтра, узнаю - принимают ли туда взрослых..

В 4й неотложке, у них хорошее физиотерапевтическое отделение, и они делают кислородные коктейли.

спасибо за совет
 
На Арх. Бекетова во дворе Саны раньше фитнесс-клуб был (не знаю, есть ли сейчас) - там делали и совсем недорого.
На ПП за Биллой в зеленом новострое тоже фитнесс-клуб Фиттайм и там тож делают такие коктейли (в прошлом году так точно).
 
На Арх. Бекетова во дворе Саны раньше фитнесс-клуб был (не знаю, есть ли сейчас) - там делали и совсем недорого.
На ПП за Биллой в зеленом новострое тоже фитнесс-клуб Фиттайм и там тож делают такие коктейли (в прошлом году так точно).

в Сану звонила вчера - уже не делают, к сожалению.
 
в поликлинике №10 на Метростроителей. Лично мне эта процедура ничего не дала, кроме неприятных ощущений в эпигастрии.
 
В 8й поликлинике на Алексеевке делают коктейли.
 
Вы, пардон, имеете ввиду пить кислородные коктейли? ???? Кислород в организме человека "усваивается" только одним способом - это дыхание, и только одним органом - это легкие! .... Но если хотите пить - пейте))))
 
Вы, пардон, имеете ввиду пить кислородные коктейли? ???? Кислород в организме человека "усваивается" только одним способом - это дыхание, и только одним органом - это легкие! .... Но если хотите пить - пейте))))

То есть вы ставите под сомнение данную медицинскую физиотерапевтическую процедуру? Смело однако)
 
То есть вы ставите под сомнение данную медицинскую физиотерапевтическую процедуру? Смело однако)
Очень многие знакомые доктора ставят эту процедуру под сомнение. Остальные воздерживаются от коментариев...
 
Очень многие знакомые доктора ставят эту процедуру под сомнение. Остальные воздерживаются от коментариев...

Ну тем не менее она существует. И цена ей копейки, поэтому в плане наживиться на ней это под большим вопросом. Значит наверное есть толк в этом, пока она себя не изжила..
 
Нет, я просто имею собственно мнение, (и право его выразить)), неплохое медицинское образование, (соответственно знание физиологии) и достаточный опыт работы, в большей степени далеко за пределами Украины и СНГ. ....
 
Назад
Зверху Знизу