Косметика Дешеле, будьте осторожны

Ластивка обещала ответить на вопросы и пропала.
 
еще один номер с которого звонят 067-556-84-83
 
Вот читаю и думаю- эти отзывы- зависть людей, которые не могут приобрести такую косметику или просто треп ни о чем?! Я работаю в этой компании с момента открытия. За это время я видела довольно много разных посетителей-женщин, у каждой из которых свой характер и натура. Одни приходят изначально настроенными на негатив, ожидая любого подвоха. И это заслуга отнюдь не репутации или антирепутации компании, а нашего пресловутого менталитета - страны, в которой каждый второй вор и обманщик. Изначально все новое воспринимается не просто с осторожностью а именно с негативом.
Согласитесь, каждая женщина любого возраста хочет выглядеть хорошо, будь то фигура, тело кожа, ногти волосы. Но не у каждой есть возможность. Данная компания дает шанс посредством кредита. Сейчас это сплошь и рядом практикуется в любой сфере. При этом никто не говорит, что при покупке стиралки кого-либо опоили наркотиками. Так ведь? Так что здесь не так? Смущает шикарный офис? Или Вам больше нравится заходить в подвальное помещение?! Девушки, женщины, мужчины и все, кто так уверен в своей правоте: Приходите сами и проверьте все то, что здесь пишут. Не пейте ничего, не ешьте, оденьте скафандр или возьмите с собой адекватного друга для подстраховки (а вдруг вы чего-то случайно выпьете))))
И сами подумайте!!! Как часто вы пишите хорошие отзывы о чем-либо или о ком -либо???!!! Уверена, что РЕДКО! Потому что вас все устроило! А негативы... Вот вам и ответ... Я не развеиваю мифы и не пытаюсь оправдать компанию. Просто будьте адекватными и здравомыслящими homo sapiens, думайте своей головой.Не будьте стадом, каковым нас и так считает все мировое сообщество.
А будут вопросы - пишите. Всегда отвечу.
С уважением.
Как раз, будучи адекватным и здравомыслящим человеком, думающим исключительно своей головой, могу сказать, что "косметолог" произносящий фразу "целлюлит на подбородке" должен быть расстрелян на месте. И если Вы работаете в этой компании с момента открытия, то расскажите, пожалуйста, какая такая, цитирую: "Гамамиля" содержится в составе этой потрясающей косметики, что позволяет справиться с этим самым целлюлитом? Вроде, за ромашкой аптечной таких свойств не водилось никогда:іржач::D:D
И еще один интересующий меня вопрос: если у Вас так все замечательно- схема прозрачна, а косметика качественная, то почему, когда мне позвонили и пригласили на процедуры, а я начала расспрашивать подробнее о косметике и сказала, что я косметолог, то девушка просто повесила трубку?
 
Останнє редагування:
В Им позвонили, пригласили на бесплатную СПА-процедуру [/URL]

Ага, было дело, так ужасно приятно стало, что кто-то из подруг заботится обо мне.

На самом деле надоело уже, память телефонная забита смс-ками с рекламой, задолбалась удалять.

А тут - звонят! Ещё и с Киевстара. Не жадные.
 
Вот читаю и думаю- эти отзывы- зависть людей, которые не могут приобрести такую косметику или просто треп ни о чем?! Я работаю в этой компании с момента открытия. За это время я видела довольно много разных посетителей-женщин, у каждой из которых свой характер и натура. Одни приходят изначально настроенными на негатив, ожидая любого подвоха. И это заслуга отнюдь не репутации или антирепутации компании, а нашего пресловутого менталитета - страны, в которой каждый второй вор и обманщик. Изначально все новое воспринимается не просто с осторожностью а именно с негативом.
Согласитесь, каждая женщина любого возраста хочет выглядеть хорошо, будь то фигура, тело кожа, ногти волосы. Но не у каждой есть возможность. Данная компания дает шанс посредством кредита. Сейчас это сплошь и рядом практикуется в любой сфере. При этом никто не говорит, что при покупке стиралки кого-либо опоили наркотиками. Так ведь? Так что здесь не так? Смущает шикарный офис? Или Вам больше нравится заходить в подвальное помещение?! Девушки, женщины, мужчины и все, кто так уверен в своей правоте: Приходите сами и проверьте все то, что здесь пишут. Не пейте ничего, не ешьте, оденьте скафандр или возьмите с собой адекватного друга для подстраховки (а вдруг вы чего-то случайно выпьете;)))))
И сами подумайте!!! Как часто вы пишите хорошие отзывы о чем-либо или о ком -либо???!!! Уверена, что РЕДКО! Потому что вас все устроило! А негативы... Вот вам и ответ... Я не развеиваю мифы и не пытаюсь оправдать компанию. Просто будьте адекватными и здравомыслящими homo sapiens, думайте своей головой.Не будьте стадом, каковым нас и так считает все мировое сообщество.
А будут вопросы - пишите. Всегда отвечу.
С уважением.

то есть ваша компания не подсовывает кредитные договора на огромные суммы пенсионеркам?
и это все происки конкурентов?
 
Дешели очередное гавно, которое стоит дорого. Супер косметике не нужна постоянная реклама по телеку(постоянно крутят в России), надеюсь вас скоро закроют, как гербалайф
 
А мне так с фитнес клуба звонили, мол 2 мес бесплатно и тот же вопрос про подружек был
 
Назад
Зверху Знизу