АМГ сервис на сокольниках

Статус: Offline
Реєстрація: 20.07.2009
Повідом.: 741
АМГ сервис на сокольниках

В черный список АМГ сервис на Сокольниках, ремонт ходовки.
Месяца два назад делали:
- замена помпы, антифриз я привез, помпу тоже.
- замена рулевых наконечников. Привез 3 штуки, показал какой куда ставить.

В результате. Наконечники поставили 2 правых. Я только сейчас заметил. Антифриз мой слили, залили свой "фирменный", со словами "у вас там вода была, мы налили нормальный". Это при том, что антифриз на замену я привез, тот же который полгода назад лил. И это сосвсем не вода.

Для замены помпы надо было снять шкив насоса ГУР. Один болт со шкива потеряли, вкрутили другой, на 5 мм длинее. В результате в корпусе насоса он выгрыз канаву в пару милиметров. Шкив плясал как ненормальный. Ну и напоследок отламали клему с генератора, она держалась только на пыльнике. Заметил на 2-й день по периодически пропадающей зарядке.

Ущерба в результате такого ремонта нанесено более чем сумма выполненых работ. Однозначно в черное. Никому не советую ремонтировать ходовку на АМГ.

ПыСы: при этом к стекольщикам и спецам по выхлопу на этом же сервисе никаких претензий. Все классно.
 
Ехать от авиазавода вниз по Деревянко в сторону Алексеевки. Первый поворот влево, не доезжая моста. Там вывеска на столбе.
 
A по моему отличный авто сервис. Приветливый персонал. Отличные специалисты. И авто мойка очень хорошая.
 
Главное, что приветливые.
 
Эти редиски мне глушитель меняли. Врагу не посоветую.
 
Ехать от авиазавода вниз по Деревянко в сторону Алексеевки. Первый поворот влево, не доезжая моста. Там вывеска на столбе.
Мойка "супер"!!! Зимой, заехал помыть машину и мойщик с..ка, вместо того чтобы сбить грязь с автомобиля, вылил на кузов пару ведер горячей воды, результат - трещина лобового стекла от зеркала до дворников.
 
:D настоящий AMG сервис, не хватает еще Алпина вулканизация...
С таким названием уже туда стремно ехать, хотя для Сокольников понты это важно.
 
A по моему отличный авто сервис. Приветливый персонал. Отличные специалисты. И авто мойка очень хорошая.

А ты не заметил,что ТС оставил отзыв 16 месяцев назад?:)
За это время могли поменяться слесаря,или старые набрались опыта.
 
надо было плотоность ареометром померять сначала
Зачем? Я знаю что там было, я его сам покупал и заливал. После этого отъездил зиму с морозами до -30 и проблем не было.

А вообще, я отношусь к людям, овечающим за свои слова. Если утверждаете "у вас там вода была", то будьте любезны доказательства предоставить. Слитую жижу я видел, и это нормальный, хоть и грязноватый, антифриз.
 
Назад
Зверху Знизу