Подскажите. Игра по сети.

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2006
Повідом.: 1786
Два компа. ХР. Нод.
укртелекомовский АДСЛ интернет, на Д-Линк 2640U. по витой.
В локалке друг друга видят. В одной рабочей группе.
Собссно проблема - не могу играть по сети, вернее могу, но не во все, NFS какую-то гонял, еще что-то... контрстрайк 1.6 - ну никак. не видит созданной игры ни один ни другой. В чем может быть проблема?



фсе ток попиздеть могут, как я понял...
как ток более-менее сурьезный вопрос - сливаются нах, ну, или как вариант - паставь убунту линух хиунух.. вин маст дай.. ты лох. мы не телепаты, дай конфиг железа...

скажите уже, на роутерах етих, полноценная сеть, как на свитчах, или есть какие приколы? трабл где? в роутере или в компах? особо умные, котрые скажут - "в голове" (а таких более чем) - идут нах сразу. либо по делу - либо нах



так что? никто не помогёт?
 
Останнє редагування:
при создании игры найти нужно пунктик и прописать айпи адреса компов

уже не помню подробностей- с виндовса ХП 100 лет назад сбежал
 
Версия самой игры на обеих машинах одинаковая?
 
Трабл ни в компах ни в роутере. Он в настройках игр, не дальше и не ближе.
Возможно - в фаерволах на компах, учитывая прибацанный НОД.

ЗЫ: Читая текст между первым и вторым словом "добавлено" - так и хочется указать на проблему в устройствах /dev/hand и /dev/head
 
А если сделает - расплатиться хватит? :D
 
Гм... а которым дивайсом рассчитываться будет???
 
Сейчас еще на полгода замолчит... читает, наверное? :confused:
 
нахер тебе конфиг железа? поумничать? из старпоста тебе ничего не ясно?
да, я прав, но конкретно для тебя последняя часть фрагмента.

Принц. В твоем первом посте (ничего что я на ты к самому сыну его величества короля) проскакивал верный ответ, но решение было найдено практически сразу. А не после ваших советов на рождение которых у вас ушло пол-года.

И насчет расплатиться - попросивший денег за решение этой проблемы, максимум получил бы подзатыльник. Ну дорогу бы ессно оплатил...
 
Принц. В твоем первом посте (ничего что я на ты к самому сыну его величества короля) проскакивал верный ответ, но решение было найдено практически сразу.


ЗЫ: Читая текст между первым и вторым словом "добавлено" - так и хочется указать на проблему в устройствах /dev/hand и /dev/head

:D :trollface:
 
я другого от тебя именно и не ожидал. человеки, слабо волокущие, как правило, предпочитают упрекнуть спрашивающего совета в кривости рук, и прочей фигне. только им, как ни печально чести это не добавляет
 
ТС че ты возмущаешься , ясен пень будет стеб от написанного
 
Принц. В твоем первом посте (ничего что я на ты к самому сыну его величества короля) проскакивал верный ответ, но решение было найдено практически сразу. А не после ваших советов на рождение которых у вас ушло пол-года.
От же ж... Ничего, что в английском языке слово "Prince" имеет не одно значение?

Решение найдено - отписался и тему закрыл. И не я ее некропостил.
Из стартпоста неясно ничего. Вообще. Ни какая игра, ни какие настройки. Там вообще мог протокол IPX/SPX использоваться, который у тебя не установлен 1000%.
То что ты описал - детский сад. Телепатов тут нет, разве что нагерцога пошлют.
"Доктор, я заболел. Будешь спрашивать что болит - пошлю нах. Будешь спрашивать температуру - дурак. Попытаешься осмотреть - дам подзатыльник. Скажи, какую таблетку мне выпить, чтобы выздороветь?"
Йаду, конечно.

И насчет расплатиться - попросивший денег за решение этой проблемы, максимум получил бы подзатыльник. Ну дорогу бы ессно оплатил...
У меня в жизни был момент, когда я мог в попытках подзаработать приехать решать такую говнопроблему. Сейчас я не поеду и за $50.
Могу, когда мне не впадлу - посоветовать что-то здесь.

Итог: как ты свой вопрос задал - такой ответ ты и получил.

ТС че ты возмущаешься , ясен пень будет стеб от написанного
+100500.
 
Из стартпоста неясно ничего. Вообще. Ни какая игра, ни какие настройки.

еще раз и внимательнее читаем старпост. (до слов добавлено)

Там вообще мог протокол IPX/SPX использоваться, который у тебя не установлен 1000%.
не дурнее Вас, о Прынц. Лет 9 назад был свой компьютерный клуб, о 20 машинах. Сам насяльника, сам монтажника, сам админ...



Могу, когда мне не впадлу - посоветовать что-то здесь.
кста, единственный кто это сделал, пусть и спустя время (я думаю просто даже не посмотрел на дату), остальные же - давай кривляться

Цитата:





Сообщение от Jungle


Принц. В твоем первом посте (ничего что я на ты к самому сыну его величества короля) проскакивал верный ответ, но решение было найдено практически сразу.






Цитата:





Сообщение от Prince


ЗЫ: Читая текст между первым и вторым словом "добавлено" - так и хочется указать на проблему в устройствах /dev/hand и /dev/head


а с тобой дружок, так и подмывает провести конкурс/соревнование, на наличие и количество проблем в вышеуказанных dev,
 
еще раз и внимательнее читаем старпост. (до слов добавлено)
Да, чуть провтыкал... Игра как называется есть, а вот настроек таки нет...

не дурнее Вас, о Прынц. Лет 9 назад был свой компьютерный клуб, о 20 машинах. Сам насяльника, сам монтажника, сам админ...
Ну и что? Я 20 лет в сетях, это совершенно не избавляет от возникновения проблем. Иногда даже смешно потом... но только потом.

кста, единственный кто это сделал, пусть и спустя время (я думаю просто даже не посмотрел на дату), остальные же - давай кривляться
угумс... пожалуйста :D

а с тобой дружок, так и подмывает провести конкурс/соревнование, на наличие и количество проблем в вышеуказанных dev,
Да ты его сразу к Арсеналу вызывай, обычно все бои на топорах между форумчанами там... :D :клас:
 
ну, на том и закончим, пожалуй ))
 
Назад
Зверху Знизу