Ищу партнёра в бизнес (программиста)

Два мозга, четыре полушария - грецкий орех...
 
когда человек делает что-то за деньги, это не вдохновляет его, потому что ему нужны деньги и он делает это ради денег, но когда человек делает это для себя, вдохновение прибывает и усиливает способности и варианты действий.
:D:D:D Детский сад.
 
Ребята Вы за свои пальцы побеспокойтесь...
 
1. В детстве у нас по соседству рос кент и у него был младший брат , на 8 лет младше, рально шкед такой сопливый бегал везде за нами, и один из бригадки постоянно его подначивал и обижал.
Как то незаметно прошло 15 лет и тот маленький чувачок крепко стоит со своим магазинчиком, а обижавший таксистом на вокзале кукует.

2. Когда я тока начинал с командой админов sfw.org.ua раскручивать сайт , то дергался по всему рунету клянчил то место то ссылочку чтобы вставили, чтобы баннерами обменятся и пр. , один админ довольно крупного тогда сайта, меня довольно обидными для меня словами отшил , что то типа "че за сайт? сока уников посещений ? что? та ты че смеешься? Будь счастлив что я тебе ответил ваще." Спустя четыре года в жалких потугах реанимировать свой умирающий сайт, он постучал в аську ко мне за "обменом ссылками" забыв видимо, что я к нему обращался когда-то. Может быть я бы че и сделал, но терь уже сайтом рулит Zipper и я послал к нему. Но думаю вряд ли..

3. Когда я сравнительно недавно начал заниматся одной шнягой, даже тут на ХФ мне написало минимум 5 человек в ветке бизнес что это тупая хуйня и идея мертвая. Так как меня никто и нигде не знал я бегал по всему инету , по всем магазинам в Харькове, на Лоске и Барабане и автозапчастям всяким, клянча у людей чтобы у меня взяли товар под реализацию, выслушивая абсолютно ебанутые условия (30% с продажи). Теперь в день отбиваю по 1-3 вопроса об опте у меня. В неделю набегает до 10. Но предложить им правда пока нечего.
Какой-то мстительный. Причем мелочно - магазинчик vs таксист, живой сайт vs мертвый ... Вот поучись у евреев, у них один еврейский мальчик смог сразу стать господом богом - вот это он показал всем своим обидчикам и не только им ... :D
 
Назад
Зверху Знизу