Орбитрек - ну и как, помогает?!

Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2008
Повідом.: 524
Орбитрек - ну и как, помогает?!

вот скажите: помог ли вам Орбитрек?
стоит покупать(при условии использоания, а не для мебели) или нах!
понятное дело,что для каждого, свое мнение о конечном результате - но тем не менее...
 
Весч!:клас:
Как по мне, так для зимы незаменимая! Я его :love::love::love:
 
Кста, очень интересный вопрос. А если выбирать орбитрек или велотренажер, то что лучше? И то, и то квартира при всем желании не вместит....
 
Ой, купили мы велотренажер. Ну посидела я на нём месяц- другой. И всё, на этом всё закончилось. Теперь рееедко-рееедко могу заставить себя покрутить педали минут 15. А в остальное время- только место занимает.
 
лет семь назад я занимался спортивным оборудованием для дома. помогает и даже очень помогает отлично заработать.
 
Весч!:клас:
Как по мне, так для зимы незаменимая! Я его :love::love::love:

вы точно не путаете орбитрек с этим девайсом?
Посилання видалено

Кста, очень интересный вопрос. А если выбирать орбитрек или велотренажер, то что лучше? И то, и то квартира при всем желании не вместит....

лучше гирю 16кг
при желании ее можно:
а) спрятать под кровать
б) если к ребенку придут в гости дети - дать поиграться, радости будет море
в) раз в полгода начинать жать ее по утрам
г) использовать как груз при квашении капусты
д) кричать соседям которые ставят машину "еще раз ***** сигнализация ночью сработает, брошу гирю на твою мазду сраную" конец цитаты

а что велотренажер....
 
Вся эта хрень помогает, НО только если на ней заниматься.... я купил велотренажер - меня хватает на пару недель.. жены на ...20 минут и все. Весь прикол в том что для получения эфекта необходимо заниматься хотябы по часу в день... Так вот сидеть на сидухе и бессмысленно крутить педали в течение часа это каторга. к тому же жопа болеть начинает. Говорят что орбитрек и лучше в этом плане. Ну а идеально - беговая дорожка.
 
отлично помогает, только если бегать не по 15минут в день, а по часу!! бегайте раза 3 в неделю по часу и результат обязательно будет! просто я по началу бегала по 15 минут и считала себя героиней, потом опытные люди обьяснили мне как правильно. Оказывается можно на нем час пробегать, в чем я по началу сомневалась:) просто поставьте его напротив телевизора, чтоб не скучно было и вперед:)

орбитрек лучше велотренажера, при работе с ним задействованы все мышцы, а не только ноги!
 
Говорят что орбитрек и лучше в этом плане. Ну а идеально - беговая дорожка.

... а еще лучше - пару-тройку кружочков на стадионе намотать. Я регулярно прихожу к такому выводу и в итоге никто ничего не покупает и, ессно, никто нигде не бегает :( Надо таки что-то решать... :)
 
Ой, купили мы велотренажер. Ну посидела я на нём месяц- другой. И всё, на этом всё закончилось. Теперь рееедко-рееедко могу заставить себя покрутить педали минут 15. А в остальное время- только место занимает.

Это только значит что вы не можете самостоятельно заниматься и все. Это как говорить что от тренажеров в тренажерном зале нет толку, при этом не ходить и не заниматься.
 
... а еще лучше - пару-тройку кружочков на стадионе намотать.

Если стадион в пределах досягаемости,так точно.Все таки воздух лучше чем в закрытом помещении.Но первые 20-30 минут любых упражнений проходят на готовой глюкозе из печени,а жиры начинают расщепляться только потом,субьективно это ощущаеться как сильное тепло,жар по телу
 
А от чего или в чём он должен помогать?
Как по мне - только для разминки годится.
 
вы точно не путаете орбитрек с этим девайсом?
Посилання видалено

Должно быть смешно? Ладно...Смеюсь...;)


Ой, купили мы велотренажер...

Велотренажёр не совсем то...Точнее совсем не то...
Количество задействованных мышц и мышечных групп
у орбитрека около 95% от мышечной массы.
Пользуюсь около 2-х лет. Очень доволен. :клас:
 
Велотренажёр не совсем то...Точнее совсем не то...
Количество задействованных мышц и мышечных групп
у орбитрека около 95% от мышечной массы.

но вы то.. вы ж мужчино вроде...
ладно дефачке верят что орбитрек "задействует фсе мышЪцы"...
в лучшем случае ноги можно в порядок привести и попу

девачкам собсна тока это и нада

но про 95%...
ниправда
 
но вы то.. вы ж мужчино вроде...
ладно дефачке верят что орбитрек "задействует фсе мышЪцы"...
в лучшем случае ноги можно в порядок привести и попу

девачкам собсна тока это и нада

но про 95%...
ниправда

Правда...Руки, шея, спина, пресс как после гребли..(гр... не убирать!!!;))
После зимы по весне (до тренажера) недели 2-3 в работу
включался. (стройка) Вечером как убитый...
Хотя и делал понемногу...
Прошлую и эту весну на ура! Сам удивился.:клас:

Зы. После часа на нагрузке 60% футболку можно выкручивать,
хотя окно открыто настежь. А ты говоришь "дефачко" :D
Сходи на часик в зал и походи (или лучше пробеги)
на нём! Узнаешь! ;)
 
Правда...Руки, шея, спина, пресс как после гребли..(гр... не убирать!!!;))
Может, тогда в тренажёрных залах поставить в рядок пару десятков орбитреков, а всё остальное выбросить?
 
Может, тогда в тренажёрных залах поставить в рядок пару десятков орбитреков, а всё остальное выбросить?

Ну зачем так жестоко? :іржач:

Почти у всех тренажеров упор сделан на какую то определённую группу
мышц. Что именно чел хочет качнуть, то и выбирает.
Орбитрек скорее просто будет держать Вас в тонусе.
А для конкретики он не подходит. :клас:
 
Орбитрек дает нагрузки сравнимые с бегом на лыжах, аэробные и направленные на много-много групп мышц, причем тут тренажеры, что за тупизм.
 
Орбитрек дает нагрузки сравнимые с бегом на лыжах, аэробные и направленные на много-много групп мышц...

Оооо! Огромное сенкс!!!:пиво: Точно! ЛЫЖИ!!!
А я никак сравнения не мог подобрать! :пиво:
+1 однозначно!!! :клас:

Зы. Репа не лезет...:rolleyes:
 
Весч!:клас:
Как по мне, так для зимы незаменимая! Я его :love::love::love:
вы ещё толстеть успеваете?:D
нафиг деньги тратить на всякий непотріб ?
пара гантелек , питать на 250 грн в мес. :іржач: , и у вас отличная фигура :клас:

Оооо! Огромное сенкс!!!:пиво: Точно! ЛЫЖИ!!!
А я никак сравнения не мог подобрать! :пиво:
+1 однозначно!!! :клас:

Зы. Репа не лезет...:rolleyes:
а есть же ліжи на роликах )))) для летних спусков ... тоже вещь
я вот не сильно понимаю все єти заманухи ввиде орбитреков всяких , можно и так найти кучу способов держать себя в форме , тут желание скорей важно , чем спец. устройства!
 
Назад
Зверху Знизу