Белоснежный кот ищет новый дом

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2005
Повідом.: 967
Белоснежный кот ищет новый дом

Кот белоснежного окраса с розовыми пятками ищет добрые руки.

Коту 2 года. Не кастрирован, не метит. Приучен к туалету. Очень тихий, спокойный, ласковый, немного пугливый.

Кот живет в одной квартире со старшей и более активной кошкой и подвергается нападкам с ее стороны, кроме того, хозяйке, пожилой женщине, тяжело следить и разнимать эту пару.

Кот отдается ТОЛЬКО в хорошие добрые руки, с отслеживанием дальнейшей судьбы.

Очень красивый. Фотографии не передают всей прелести этого белоснежного зверя.

Посилання видалено

Посилання видалено

ICQ 171398707
tel. 80638335370
 
Белый-белый кот. Очень красивое создание. Украсит любой дом и станет ласковым нежным другом, без вечной тирании кошки.
 
какой уматный взгляд на второй фотке :)

Ап темке
 
Да, кошак - чудо!:love: Просто глаз не отвести!

Эх, если б не мой зверинец...
 
Симпотяга какой! Удачи ему с обретением хозяина!
 
может знатоки посоветуют способ перевоспитания кошки-тиранки?
 
Действительно принц какой!!
А я-то думала что мне не нравятся белого цвета звери - но этот просто красавец!

К сожалению, я не знаю способа перевоспитания кошки :(

Забрала б себе, если б не проблемы с квартирой :(
И как зовут этого принца?
 
Принца зовут Люсик, потому как чаяли его милой кошечкой Люсей).
 
Такое милое создание! :love:
Буду помогать поддерживать темку пока, мож успею найти квартиру до того, как его заберут...
 
Asenka, мы отдаем не срочно совсем. Он уже два года у бабушки живет, так что плюс минус какое-то время уже не критично. Тоже бы забрали себе, уж больно красив (фотографии не передают), но волнует совместимость с домашней сорокой))). Хочется чтобы котик после тирании покой обрел в доме, а наша тиранша вряд ли ему позволит).

В общем если он вам нравится - мы можем и подождать, пока у вас наладится.
 
Котик чудо! Но у меня уже есть 1, не хочу конфликтов =)

Расскажите, пожалуйста, как вам удалось добиться "не кастрирован, не метит"? Таблетки?
 
Насколько я знаю, у котов нет такой сильной потребности метить, чтоб её забивать таблетками.
Метит обычно "главный" самец. А раз кота обижает старшая кошка и он "немного пугливый" - это значит что он на положении подчинённого. А значит и метить как бы "не имеет права". Ну это вроде как правила кошачьего прайда. Иногда даже человек может занять положение "главного самца" и даже не кастрированный кот не будет метить в квартире.
 
Asenka, мы отдаем не срочно совсем. Он уже два года у бабушки живет, так что плюс минус какое-то время уже не критично. Тоже бы забрали себе, уж больно красив (фотографии не передают), но волнует совместимость с домашней сорокой))). Хочется чтобы котик после тирании покой обрел в доме, а наша тиранша вряд ли ему позволит).

В общем если он вам нравится - мы можем и подождать, пока у вас наладится.

Я очень постараюсь решить квартирный вопрос и хотела бы посмотреть на котика в реале, пообщаться.
Как он меня воспримет - кто знает. Не хочется коту лишней травмы...
По фоткам я в него просто влюбилась - такие глаза!! :love:
 
Asenka, моя аська и телефон в первом посте. Пишите, звоните - съездим к котику в гости). Познакомитесь, а там решите.

lx9, нет, таблетками кормят кошку, а вот кот, я думаю Asenka права, просто не чувствует себя хозяином, чтобы метить
 
У меня котик тоже регулярно подвергается атакам Более Молодой Кошки (хотя оба из одной подворотни, да еще и КОТ ПОЯВИЛСЯ ПЕРВЫМ! Но такая уж боевая кошка!) Когда уже тоже устали - нам посоветовали купить "Кот-баюн" (в каплях!!!). Там есть инструкция, он на травах! Мы даем по пол чайной ложки 3 раза в день 4 дня через месяц. Курс повторяли по мере агрессии кошки. (Еще наши кошаки стерилизованы!!!). Результатом довольны: на каплях кошка более миролюбива, а кот более смел! (Агрессию часто вызывает и чрезмерная пугливость жертвы!) Уже месяца 4 вообще без капель обходимся! И главное: как-то я застукала, что КОГДА ОНИ ДОЛГО САМИ - ТО ПРЕКРАСНО НАХОДЯТ ОБЩИЙ ЯЗЫК! И котик наш, когда некому жаловаться - прекрасно дает сдачи!!! Это мы сами, своими охами-ахами одну злим, а другой под скромника канает! Перерыв зарубежную литературу, нашли те же советы, что и испробовали + "Стрегите когти регулярно, чтоб глаза не поцарапали; играйте одновременно с обоими и обоих одновременно гладьте; И НЕ ЛЕЗТЕ В ИХ РАЗБОРКИ!!! + купите водяной пистолет!(мы купили - помогает дистанционно!!)" Кстати - когда я туда лезла, кошка еще больше кота лупасила!!! (Злопамятная, крыса) Теперь если слышу перебор в их играх - стараюсь только голосом делать замечания! Попробуйте,ПЛЗ, и все будет ОК!!! Удачи!!!
 
+1 за стерилизацию кошки. Наша тоже давала жару, пока не прооперировали
 
velpa, все верно, но "мопед не мой", а бабушке с двумя бандитами тяжело + кошку она стерилизовать не хочет. Люсика не сплавляют, а хотят ему лучшей судьбы, если есть люди, которые готовы и хотят ему ее создать.

Но тем ни менее - капельки бабушке посоветуем и купим, пусть попробует.
 
Дом ищет? Ну пусть ищет! Я тоже ищу и взгляд умный.
 
velpa, все верно, но "мопед не мой", а бабушке с двумя бандитами тяжело + кошку она стерилизовать не хочет. Люсика не сплавляют, а хотят ему лучшей судьбы, если есть люди, которые готовы и хотят ему ее создать.

Но тем ни менее - капельки бабушке посоветуем и купим, пусть попробует.
Бабушкам, насколько знаю, чем советовать - лучше самому сделать... Капли купите - они не дорогие и не горькие (можно капать в еду). Но еще, когда бабушка пойдет погулять - подстрегите обоим когти, если не сострижены! (без бабушки - потому что наш интелегент такоооое при этом устраивает, весь подъезд на ушах! - при том, что ему не больно, просто он это Не любит) А когда бабуля вернется - объясните, что когда они борюкаются, пусть за сердце не хватается - ну игра у них такая! Охотники всеж... А, еще - обязательно ж купите (пока сезон - товар, оказывается, сезооонный) водяной пистолет!!! Он тоже не шибко дорогой, а эффект классный - коты сразу по углам разбегаются, травм нет, ВСТАВАТЬ НЕ НАДО с дивана, а воды на полу практически НЕТ! :yahoo::клас:
 
Назад
Зверху Знизу