Завещание

Re: Завещание

В отличие от тебя знаю.

отрицать факты - знать моська так сильна ... :)

из-за таких клоунов я в своей теме и не написал все подробности и детали, напишу у себя в блоге ;) никто из местных Ыкспертов мне не рассказал по сути с цифрами и датами, вые@лись в основном, поэтому и я не написал детали
 
Re: Завещание

очень большое, наследники первой очереди не платят налог, а все остальные 7,5 %
Наследники первой и второй очереди не платят налог, другие - 6,5%, иностранцы - 19,5%.

Кстати, никто, случайно, не знает, где сейчас находятся государственные нотариусы Слободского района?
 
Re: Завещание

Интернетом я и сам умею пользоваться, их там нет. :)

Говорите, интернетом пользоваться умеете)))
Восточный, Герцена, Индустриальный район, Новозападный, Пятихатки, Слободской район, Солнечный, Фрунзе, Харьков, Харьковская область, ХТЗ

4-я Харьковская государственная нотариальная контора

61089, г. Харьков, ул. Библика 57
 
Re: Завещание

никто из местных Ыкспертов мне не рассказал по сути с цифрами и датами,
Так ты же никаких исходных данных не привел! И все же интересно - какое отношение к завещанию имеет свидетельство о браке родителей?
Завещать можно КОМУ УГОДНО. Другое дело, что завещание может быть оспорено. И в некоторых случаях предстоит долгая волокита. Но составить завещание отсутствие свидетельства о браке ну никак не мешает!
отрицать факты - знать моська так сильна .
Эт точно! Не отрицай очевидность!
А налоги и прочее к факту составления завещания ну никакого отношения не имеют.
 
Re: Завещание

Жизнь не стабильна
Это вы из-за ковида написали?
Что за мысли?

Я может неграмотный юридически, а они вообще работают в Украине?
Если в завещании кто-то написал "Отдать джип старшему сыну. А младьшему айфон"
Это что будут выполнять?
 
Re: Завещание

Интернетом я и сам умею пользоваться, их там нет. :)
Они там есть, просто Вы их не нашли. Площадь Защитников Украины 6/7 и 7/8 - это здания "Протона". 6/7 - это угол площади и ул. Военной, а 7/8 - это угол площади и ул. Богдана Хмельницкого. Вам нужно повернуть с площади Защитников Украины (от Конного рынка) на ул. Богдана Хмельницкого, идти по правой стороне, пройти почти весь "Протон", в т.ч. и под навесным переходом. Перед 2-х этажными зданиями по этой улице, справа увидите немного утопленное внутрь 16-тиэтажное здание. Нотариальная контора Слободского района находится в этом здании. У этого здания адрес тоже пл. Защитников Украины 7/8.
 
Re: Завещание

Они там есть, просто Вы их не нашли.
"Четверта харківська державна нотаріальна контора перейменована на Четверту харківську міську державну нотаріальну контору (місце знаходження: м. Харків, вул. Біблика, 57, 61089) і є правонаступником Сьомої харківської державної нотаріальної контори (ліквідована) та Дванадцятої харківської державної нотаріальної контори".

Спасибо, я уже подал документы на ул. Библика.
 
Re: Завещание

"Четверта харківська державна нотаріальна контора перейменована на Четверту харківську міську державну нотаріальну контору (місце знаходження: м. Харків, вул. Біблика, 57, 61089) і є правонаступником Сьомої харківської державної нотаріальної контори (ліквідована) та Дванадцятої харківської державної нотаріальної контори".

Спасибо, я уже подал документы на ул. Библика.
Спасибо, буду знать. Как-то очень резво они перемещаются по городу.
 
Назад
Зверху Знизу