ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Это к Свидетелям Иеговы (Руттерфорду и Расселу,если не ошибаюсь.Или как-то так).
Так как? Будем играть в КВП?
я вас удивлю,если имен у творца много..иегова,это одно из них,есть еще адонай,яхве...что и тьма создана,чтоб мы в полном обьеме познали красоту и величие света,что без тьмы свет ничто...что в конечном итоге господь повелевает солнцу всходить над добрыми и злыми...и что мы все после смерти в конечном итоге вернемся туда,где были до рождения...
 
Ну все вы отошли от рассудительной речи и перешли к эмоциональной..За сим откланиваюсь и более Вас не тревожу..

Абсолютно без эмоций... ;) Вы просто постоянно теряли нить разговора и всё более уходили в непонятные Вам-же дебри.
Всего доброго!
 
это две единые и неразделимые составляющие одного целого.

Не.. Мне это недосягаемо. Как так можно ? Верить днём в Бога,Отца нашего ,а ночью идти на кладбище и пить кровь? :eek:
Наверное, мне Ваши мысли -просто недосягаемы... Для полного осознания..
пойду-ка я отдохну от такого.. Фух..
ЗЫ Цыганки и аферисты на доверии -нервно курят в углах..
 
Харроший фильм нашёл:

Ax2m7JStkfU
 
Еще в 2007-2008 гг. я очень активно играл на фондовом рынке- покупал/продавал акции с разным исходом, пока в мае 2008 индексы не окатились вниз все было относительно замечательно..но создавалась иллюзия больших денег и выигрышей, которые испарялись с "течением" фондовой пирамиды и комиссий брокерских компаний..Так вот я о чем, Мавроди в своих книгах Пирамида, Пирамида-2 и Пирамида-3 очень точно охарактеризовал то, как делаются деньги "из воздуха" и мне многое стало понятным. (Пирамида-2 и 3 похоже пока только в эл. виде).. Одна из его идей, описанных в книге- это на определенном этапе купить две брокерские компании и небольшое акционерное общество с акциями на бирже...и начать надувать перекрестными заявками курс этих акций- и все к этому и шло- если бы не америrанская SEK, которая не дала возможность заверiить проект SG также как Черномырдин не дал приватизировать на деньги вкладчиков Газпром и всю нефтянку..Как это можно сделать сейчас при неограниченных средствах в пирамиде? Достаточно просто если учесть. что надвигается финансовый кризис, которы обесценит большинство акций крупнейших компаний и в первую очередь банковских консорциумов..На какие деньги будут покупаться эти активы- если денег по определению не должно быть при активной фазе кризиса?..вот именно на деньги печатной машинки ФРС в пользу приближенных банкиров..или на деньги простых людей, аккумулированных заранее и к точке "завершения" пирамиды достигнувших максимума и готовых наконец к инвестированию...

Благодарю за инфу! Сказать по правде: я не поняла глубокого смысла, и не поняла, почему ЭТО убедило ВАс.
 
Вот ещё парочка:

7B4qyneVW7E

GFPOvYSrxAI
 
Не.. Мне это недосягаемо. Как так можно ? Верить днём в Бога,Отца нашего ,а ночью идти на кладбище и пить кровь?
..ненадо так прям в крайности бросаться..кровь пить там или еще чего..хотя парадокс опять...многие любят блюда из крови животных,кровянки домашние или еще что нибудь..а сказано черным по белому...все дается в пищу человеку...только крови с плоти ея не ешьте,ибо кровь есть душа животного..вот таким вот образом.
 
..да кстати,мне тоже...не надо мне не серебра,не золота..а дай господь чтоб землякам моим,всему народу русскому жилось вольготно,весело на всей руси святой..

Все верно..Ну прям в точку. Молодец. А деньги что- да ничего- всего лишь основание пирамиды Маслоу..А вот что будет дальше- это интересно. МММ всего лишь начало..Не будет МММ- значит будет нечто еще более ужасное для банкирского сообщества. А русские люди останутся.. и будут вместе жить с украинцами и белоруссами..невзирая на политиканов и горстку финансовых воротил, пытающихся сохранить положение вещей и существующую систему в нынешнем виде.
Те кто против- по сути против народа, но еще не осознают этого..называя его быдлом и лохами. А что они сами то сделали для народа? Как изменить то, что не хочет изменяться и мыслит старыми убежденями. Да пирамида- это не есть хорошо..но только взяв в свои руки управление своими же финансами можно изменить все вокруг..Что непонятно-то? Мошенничество,влошиться, пирамидоны, деньги украдут и уведут в оффшоры, пирамида рухнет- все это чушь из-за неверия в собственные силы и возможность доверять друг другу..Да пока еще движет людьми только меркантильный интерес- а как Вы хотели- так уж нас заставили в этом мире- конкурировать друг с другом и рвать глотку за свои интересы. Утопия? Может быть..Но многие уверовали и это важно. Все остальное треп и потирание рук "наконец-то она рухнула"..но это уже не вера- а просто безразличие и злорадство..Пройдите мимо- мы и без Вас разберемся..
 
Благодарю за инфу! Сказать по правде: я не поняла глубокого смысла, и не поняла, почему ЭТО убедило ВАс.

Ну я не буду здесь писать, что написано на сотнях страниц..это лишь маленький штрих.почитайте..Убедило же другое- весь прежний опыт в разных областях..
 
Все верно..Ну прям в точку. Молодец. А деньги что- да ничего- всего лишь основание пирамиды Маслоу..А вот что будет дальше- это интересно. МММ всего лишь начало..Не будет МММ- значит будет нечто еще более ужасное для банкирского сообщества. А русские люди останутся.. и будут вместе жить с украинцами и белоруссами..невзирая на политиканов и горстку финансовых воротил, пытающихся сохранить положение вещей и существующую систему в нынешнем виде.
Те кто против- по сути против народа, но еще не осознают этого..называя его быдлом и лохами. А что они сами то сделали для народа? Как изменить то, что не хочет изменяться и мыслит старыми убежденями. Да пирамида- это не есть хорошо..но только взяв в свои руки управление своими же финансами можно изменить все вокруг..Что непонятно-то? Мошенничество,влошиться, пирамидоны, деньги украдут и уведут в оффшоры, пирамида рухнет- все это чушь из-за неверия в собственные силы и возможность доверять друг другу..Да пока еще движет людьми только меркантильный интерес- а как Вы хотели- так уж нас заставили в этом мире- конкурировать друг с другом и рвать глотку за свои интересы. Утопия? Может быть..Но многие уверовали и это важно. Все остальное треп и потирание рук "наконец-то она рухнула"..но это уже не вера- а просто безразличие и злорадство..Пройдите мимо- мы и без Вас разберемся..
:пиздецпалм:
 
Это даже круче Белого Братства и Свидетелей Иеговы! :) У них хоть попытки отвечать на вопросы были. Пусть путано и заикаясь... Но! Хотя-бы были эти попытки высказать именно своё мнение по конкретно заданному вопросу! А тут -флуд,съезд и игнор...
Куда катится этот мир?

ЗЫ В виде рекламы ! Хотите стать такими как они ,но Вам никто и ничего не должен! Несите скорее к ним свои кровно заработанные ! Они могут многое и изменят мир (как им захочется) ! :)
Исключительно добро будет сыпаться потом на Вас ,как из рога изобилия! Ну и прочие блага впридачу. Всё.
 
Кстати друзья, кто в курсе - как обстоят дела с партией МММ (Ми Маємо Мужність) и с Блоковой партией Балашова (тоже МММ)? Есть новости ?
 
Это даже круче Белого Братства и Свидетелей Иеговы! :) У них хоть попытки отвечать на вопросы были. Пусть путано и заикаясь... Но! Хотя-бы были эти попытки высказать именно своё мнение по конкретно заданному вопросу! А тут -флуд,съезд и игнор...
Куда катится этот мир?

ЗЫ В виде рекламы ! Хотите стать такими как они ,но Вам никто и ничего не должен! Несите скорее к ним свои кровно заработанные ! Они могут многое и изменят мир (как им захочется) ! :)
Исключительно добро будет сыпаться потом на Вас ,как из рога изобилия! Ну и прочие блага. Всё.

Возьмите словарь и почитайте значение слов "циник" и "цинизм". Всего доброго..
 
Началась информационная война против МММ-2011 в активной форме.

Поэтому:

1. Каждый участник и руководитель должен знать это, чтобы не запаниковать и фильтровать всю инфо СМИ.

2. Каждый руководитель должен переслать всем своим участникам это, чтобы таким образом предотвратить возможную реакцию на СМИ.

С понедельника в СМИ и в интернете появится множество заказных статей от якобы десятников/сотников/тысячников, что якобы в МММ-2011 есть какие-то большие проблемы. Шквал статей. Так что не ведитесь. Шквал статей будет похож на то, что написал Анисимов в ЖЖ и журнал «Форбс».

И не надо реагировать на искуственную панику из СМИ!!

Если вы захотите снять деньги раньше времени (раньше чем планировали) из-за лже-новостей СМИ, то вы повелись на «утку» и помогли СМИ развалить систему.

Евгений Демкин МММ: Я выпускаю каждую неделю статью про МММ в Курьере (областная газета). Сегодня перезвонил главный редактор и сообщил, что звонили из обл. администрации и сказали что нужно разместить анти МММ статью так как у МММ уже денег нет и они больше у вас печататся не будут…

Решили вот что, раз неполучается создать панику из вне публикациями о том, что МММ лохотрон и т.п., сейчас будет огромное количество публикаций от якобы участников, что им не платят и что в ммм денег нет и что все разбегаются, поэтому срочно нужно всем снимать деньги прямо сейчас и больше не нести.

Так что готовтесь и подготовка в данном случае это информирование всех участников, что это будет буквально с этой недели и очень много.

Это все провокация! Не поддавайтесь панике!

Всем всё платится!
 
Возьмите словарь и почитайте значение слов "циник" и "цинизм". Всего доброго..

Я уже понял,что это и есть Ваши основополагающие! ;) Досвидания!
Хотя лучше -Прощайте! ;)
Или всё-таки Вы всё ещё хотите моих денег? :)
 
Я уже понял,что это и есть Ваши основополагающие! ;) Досвидания!
Хотя лучше -Прощайте! ;)
Или всё-таки Вы всё ещё хотите моих денег? :)

Да Вы много чего не поняли и вряд ли теперь уже поймете..Надменный тон поубавьте- и если хотелось бы пообщаться с единомышленниками- сходите на форумы антиков..ммгп например..Вас там поймут в вашем стремлении "уберечь народ", который все быдлом считают..И вообще пообещайте внутренне, что никогда к народной пирамиде и близко не подойдете..с Вашими деньгами..Сдавайте квартиру..или деньги взаймы..рантье. Всего Вам..
 
Назад
Зверху Знизу