Сеходня день студента

Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2012
Повідом.: 26
Сеходня день студента

Сеходня студента день, а давно ли вы были студентом
(кой) ?
 
давно, когда еще телефоны были тока кнопочными
 
С праздником!Сильно не напивайтесь:D
Давно.Тогда сотовые были еще с выносными антенами:D
 
Студентом я перестал быть в 2014г. Сегодня день святой Татьяны - покровительницы молодежи и учащихся. День студента 17 ноября, как и во всем мире. Хотя студеры бухают и без повода
 
Студенты , с праздником!
дочку с утра чуть не забыла поздравить))
 
А у меня дисковый был:D

Сука,страшно подумать когда это было

настоящий день студента - 29 января, в субботу по этому поводу будем смолоскипы палить неподалеку от ледяного фаллоса :D

1478485326_1505342.jpg


а вообще не охренели ли вы пропагандировать на форуме руськие имперские праздники? кто отмечает татьянин день - тот ватник и сепар. сознательные патриоты жгут смолоскипы 29 января и скорбят!

А чего скорбят то?
 
настоящий день студента - 29 января, в субботу по этому поводу будем смолоскипы палить неподалеку от ледяного фаллоса :D

1478485326_1505342.jpg


а вообще не охренели ли вы пропагандировать на форуме руськие имперские праздники? кто отмечает татьянин день - тот ватник и сепар. сознательные патриоты жгут смолоскипы 29 января и скорбят!
Причем здесь св.Татьяна к ватникам и сепарам?:незнаю:
 
с праздником

иностранцы на студенческой отмечать будут?

Хорошо, пойдем,
познакомлю тебя с дочерью.
- Что, дочка еще есть?
- Почему тебя это удивляет?
И муж есть?
А тебя тянет
только к незамужним?:D
 
ты еще спроси какое отношение сепары и ватники имеют к россии :D международный день студента - 17 ноября! а сегодня - День российского студенчества.

кроме языковых инспекторов, нужно ввести еще должность инспектора по праздникам. чтоб следил, кто что отмечает и штрафовал латентных монголотатаров, золотоордынцев, орков и угрофинов конечно :ганьба:
Из за таких как ТЫ,которые видят везде ВАТУ и СЕПАРОВ уже тошнит:суперечка:
 
нет. они - храбрые герои!

1_1_207__650x410.jpg




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну это же 29 января( эт я знаю), я чего то подумал про 25 . Я не правильно твой пост прочитал. Сорян
 
Назад
Зверху Знизу