Помогите набрать бета-тестирощиков

Как вам наше приложение?

  • Идея и/или приложение г-но

    Голосів: 6 42.9%
  • Такое..

    Голосів: 4 28.6%
  • Может да, может нет

    Голосів: 1 7.1%
  • Что-то в этом есть

    Голосів: 2 14.3%
  • Супер идея, приложение огонь!

    Голосів: 1 7.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    14
Кста, не смотря на то, что адрес разраба совпадает с геолокацией ТС, совком тхне - маманегорюй! :увага: Объясните себе, чем должен родитель мотивировать ребенку установку данной приложухи? :незнаю: Типа, ты - дебил, я тебе не доверяю, а воспитывать тебя у меня нет ни времени не желания, посему воткну приложуху - пусть она разбирается. :)
Херовенький стартап. Лучше бы радионяню для двух девайсов сделали.

Спасибо за вопрос.)
Совковость это как у Касперского или Эсет или у 100500 других приложений родительского контроля где только запреты, запреты и ничего кроме запретов. Мы как раз пытаемся уйти от этого. Вся фишка в том, что мы не запрещаем ребенку играть. Просто мы говорим: "Хочешь поиграть - поучись." Чем больше учишься тем больше можешь играть. У взрослых же тоже так, чем больше работал, тем больше заработал. Не всегода конечно, но обычно так. Это мягкое ограничение. Это не для того, что бы можно было поставить ребенку и уйти в туман, переложив ответственность на безмозглую программу. Понятно же, что вам все равно нужно занимать ребенка, играть с ним, покатушки на великах, футбол, кино - все это нужно. Но даже при активных родителях некоторые дети склонны "залипать", а кроме того, даже когда он взял девайс в руки, пусть он разбавляет покатушки на машинке, шахматами, квестами на логику.. да там на драйве этих развивающе-образовательных приложений куча. Просто даже самые хорошие из них не выдерживают конкуренции с играми. В игры все-равно веселее играть. А тут мы. Устанавливаем баланс. Понимаете?
 
А тут мы. Устанавливаем баланс. Понимаете?
:) Не, не понимаю. 20 лет администрю, повидал всякое, практически уверен - запрещать и не пущать, путь в никуда. Тут со взрослыми дядьками....., когда мне говорят, что нужно ограничивать сразу шлю в *ад, с мотивацией " я расскажу кто, когда и куда, а вы будет решать что с этим делать". Из альтернативных примеров - в горсовете, дабы найти драйвер на клаву "Cherry" нужно было заявку писать.:D Если ребенок продвинут - он тупо вайпнет и зарегит по-новой, если туп - просто уронит аппарат в лужу. :) Вы не баланс устанавливаете, вы помогаете родителям закосить от их обязанностей, а это зло.
 
Аванс по вышеозвученному рейту выслал из ращета на следующие 1000000 лет. Договор не нужен. Спасибо)

Ну дык и бригада бета-тестировщиков приступит к работе после получения аванса. Ждите
 
:) Не, не понимаю. 20 лет администрю, повидал всякое, практически уверен - запрещать и не пущать, путь в никуда. Тут со взрослыми дядьками....., когда мне говорят, что нужно ограничивать сразу шлю в *ад, с мотивацией " я расскажу кто, когда и куда, а вы будет решать что с этим делать". Из альтернативных примеров - в горсовете, дабы найти драйвер на клаву "Cherry" нужно было заявку писать.:D Если ребенок продвинут - он тупо вайпнет и зарегит по-новой, если туп - просто уронит аппарат в лужу. :) Вы не баланс устанавливаете, вы помогаете родителям закосить от их обязанностей, а это зло.

Про обзанности я вам уже подробно написал. Про вайпание. Наша аудитория 3-12 лет. Они не такие умные в этом возрасте, может только на верхней границе. А с другой стороны, наша цель сделать детей умнее, если они поймут, как обходить запреты, то это будет коррелировать с нашими целями) В конце концов может из него потом админ вырастет ;)
 
Пинкод нужен для зажиты родительских настроек. А зачем вы хотите пропустить пинкод?

Все, поняла. Я думала, это будет пин для планшета ))

Ну, для малышей, думаю, будет интересно. Следит, монеты для развлечений выдает.
Старшие будут пин подбирать. Там ограниченное количество вводов? ))
 
Все, поняла. Я думала, это будет пин для планшета ))

Ну, для малышей, думаю, будет интересно. Следит, монеты для развлечений выдает.
Старшие будут пин подбирать. Там ограниченное количество вводов? ))

Я спрошу у разработчика, но похоже что мы и правда никак не защищены от подбора пина. Спасибо за ценное замечание!) Мы это исправим
 
Готов попробовать поработать у вас на должности QA Software Tester, так уж и быть за 500$ в месяц, т.к. Junior QA.
 
Они не такие умные в этом возрасте, может только на верхней границе.
У вас дети есть? На средней границе. ;)
Кста, как поведет себя прога если ребенок добавит ещё один акк админа? ;)
 
...
 
Останнє редагування:
У вас дети есть? На средней границе. ;)
Кста, как поведет себя прога если ребенок добавит ещё один акк админа? ;)

Самому старшему моему спиногрызу 8. Как взломать пока не придумал (или я думаю, что не придумал).
Там нет никакого аккаунта для админа. Есть только родительский пин которым защищены настройки.
 
Всем привет!

Мы тут сделали стартап и нам нужно его покритиковать.
И я уверен, что вы, форумчане как никто умеете и любите это делать. :)

В двух словах о нем: это приложение мотивирующее детей использовать планшет/телефон не как игрушку, но как средство саморазвития. Побочный эффект - ребенок меньше времени проводит с девайсом, так как его ценнность, как источника развлечений, для него уменьшается.

На время бета-тестирования приложение будет раздаваться бесплатно (шаг с подпиской можно пропустить).

Лежит на гуглплей, называется funcontrol (там такой монстрик с книгой)

Надеюсь на конструктивную критику)
Спасибо)
Скачали, тестим.
Есть пара вопросов.
Какой кнопкой стрелять?
Как поворачивать башню?
Кнопка кругового обзора?
 
Мало того, что халяву ищите, ещё и вопросы игнорируете. Повторю, детей привлекать к тестированию?

Я наверное неправильно вас понял. Ну или вы меня. Вся идея тестирования, в моем понимании, заключается в том, что бы поставить приложение ребенку и посмотреть, что из этого выйдет)
 
Вся идея тестирования, в моем понимании, заключается в том, что бы поставить приложение ребенку и посмотреть, что из этого выйдет)

Че, сразу на людях испытывать, даже на детях?
Может, рано в ребенка загружать? Проще в девайс загрузить.
 
Назад
Зверху Знизу