Как похудеть. Делимся советами)

Пить больше воды и не есть после 6
 
кушать нежирное мясо: курица, кролик , индейка, нежирная говядина ( редко).
И каши, рис редко.
Исключить: сладкое , фрукты ( либо соблюдать норму фруктозы 50 г в день), копчености , колбасы и все приготовленное не нами:)
газировка , мучное ( можно кусок хлеба с отрубями за один прием пищи) , картошка ( разве что , только в супах) - под запретом
Алкоголя нет.
Тренироваться, желательно с железом)
и будет вам счастье.
Белок соблюдать 1.5 - 2 г на кг веса
 
Правильное питание и много, очень много спорта! Жидкости также много пейте
 
ну как-тот так...
 

Вкладення

  • i (12).jpg
    i (12).jpg
    53.1 КБ · Перегляди: 421
в период карантина это очень сложно дается
 
Меньше жрать. Порции меньше обычного. И только когда голодный. А то то мороженое, то капуччины, прости, Господи... И кефир на ужин, а не пиццу с пивом.
 
Чтобы похудеть и привести себя в порядок до начала курортного сезона, придерживаюсь таких правил:
1) дефицит калорий;
2) достаточно сна;
3) силовые тренировки 2-3 раза в неделю;
4) полный отказ от сладкого;
5) высокобелковая еда;
6) 10000 - 12000 шагов в день или больше;
7) витамины;
8) прием пищи в одинаковое время каждый день
 
Я просто считаю калории (высчитала свою норму и не переедаю), много хожу,гуляю. Под настроение могу и побегать )
 
Кушать ежедневно овощи, зелень. Заменить булки на фрукты. Минимизировать сахар. Найти зарядку по душе .
 
отказалась от сладкого и занимаюсь с тренером в зале.
И еще пью много воды
 
интервальное голодание 8/16 творит чудеса.Сколько видела до и после фото, просто не верится. Но, блин, силу воли надо иметь (((
 
Для того, чтобы убрать лишнее, вполне хватит перестать есть мучное и сладкие вкусняшки. Не считая калории, не мучая себя голоданиями и т.д... За четыре месяца я с 97 кг похудел до 84, а жена с 70 до 59 кг. Работаем дома и физическая активность минимальная. Если бы были силовые/ аэробные тренировки, то результат был бы еще эффективнее.
 
Для того, чтобы убрать лишнее, вполне хватит перестать есть мучное и сладкие вкусняшки. Не считая калории, не мучая себя голоданиями и т.д... За четыре месяца я с 97 кг похудел до 84, а жена с 70 до 59 кг. Работаем дома и физическая активность минимальная. Если бы были силовые/ аэробные тренировки, то результат был бы еще эффективнее.
и заменять перекусы водой
 
Кардио нужно делать утром и обязательно натощак. Пока сахар низкий в крови. Организм дорасходует сахар, потом гликоген из мышц и печени и примется наконец за жир.
Многие девушки бегают по вечерам. Это просто тренировка СС системы. Они не похудеют. Тренировка сердца, Впрочем тоже неплохо.
 
Назад
Зверху Знизу