• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Может ли нормальный взрослый человек не хотеть иметь детей?

Может ли нормальный взрослый человек не хотеть иметь детей?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    561
Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2008
Повідом.: 837
Может ли нормальный взрослый человек не хотеть иметь детей?

Интересует вопрос: "Может ли нормальный взрослый человек не хотеть иметь своих детей, не любить детей вообще?"
 
может!! если финансовое состояния не может позволить достойного воспитания!!
 
Да у нас подавляющее большинство мужского населения не хочет детей. На бабки попадать мало кому хочется.

А женщины..есть женщины...материнский инстинкт в голову ударит, и все...пока не удовлетворит - не отпустит.
 
оо обрадовал ответ! а то я подумал что я только один не люблю детей.
может!! если финансовое состояния не может позволить достойного воспитания!!
а при чем тут финансовое состояние?
А женщины..есть женщины...материнский инстинкт в голову ударит, и все...пока не удовлетворит - не отпустит.
прям как кошки:D
(вот своей кошки недавнее потомство 5котят раздал...так она опять на улицу соберается -а фиг ей! нявкает что бешенная....)
 
я вообще не хочу никаких детей до 35-ти

а там - посмотрим))
 
может. куда ж ему деватсо?
 
Может. А чё их хотеть? Визг, сопли, нервотрёпка - головняк, точно знаю. Никогда не хотела. И, как впоследствии оказалось, правильно не хотела.
 
Интересует вопрос: "Может ли нормальный взрослый человек не хотеть иметь своих детей, не любить детей вообще?"

Хм, вроде разные вещи. Не хотеть и не любить.
Может и одновременно поразить, конешно.
 
Хм, вроде разные вещи. Не хотеть и не любить.
Может и одновременно поразить, конешно.

Факт. Вот я их не люблю. Даже на картинке.
А своего люблю, конечно...такой вот диссонанс.:confused:
 
а ты заведеш себе ребенка если не чего ему не сможешь дать!!!

лекарства памперсы тоже нормальные бабки стоят!! нещитай за роды отвалить и.т.д потом надо стать материально!! что бы мог содержать на нормальном уровне детей что бы былол время на ребенка!!
 
а ты заведеш себе ребенка если не чего ему не сможешь дать!!!

лекарства памперсы тоже нормальные бабки стоят!! нещитай за роды отвалить и.т.д потом надо стать материально!! что бы мог содержать на нормальном уровне детей что бы былол время на ребенка!!

Конечно, к этому радостному событию нужно подготовить материальную базу. и потомнаслаждаться материнством/отцовством, а не выживать. ИМХО
 
Процесс вот сам по себе хорош, сцуко. Это как с алкоголем, пока бухаешь - хорошо, а потом бошка болид.
 
Может, конечно! Возможно на данный момент.
Вот меня сегодня утром муж спросил: "А когда у нас будут дети?"
Так ему сейчас 33, но не думаю что его интересовал этот вопрос даже 5 лет назад.
А вот мне пока не хочется;):D:D:D
 
прям как кошки:D
(вот своей кошки недавнее потомство 5котят раздал...так она опять на улицу соберается -а фиг ей! нявкает что бешенная....)

Угу. Только кошка просит кота периодически, а женщины от 25 до 35 лет - постоянно.
 
всё возможно...голосовалку пркрути
 
если бы не женится, то можна... хотя мля, ну его нах! этож самому все! та не, не хочу...
 
Назад
Зверху Знизу