Андрея Лесика из СБУ увезла скорая

Статус: Offline
Реєстрація: 03.02.2009
Повідом.: 23412
Андрея Лесика из СБУ увезла скорая

Экс-депутата харьковского горсовета из СБУ увезла скорая
Андрей Лесик утверждает, что к нему якобы применяли силу
Бывшего депутата харьковского горсовета Андрея Лесика после визита в СБУ забрали медики скорой помощи. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

"Я, Лесик Андрей Анатольевич, депутат Харьковского городского совета, заявляю, что сегодня в отношении меня со стороны работников СБУ совершалось ряд противоправных действий : около 10:30 в отношении меня была применена физическая сила (били и душили). Мной написано соответствующее заявления в полицию", - написал одиозный политик.

По словам Лесика, после потасовки в СБУ его доставили в медучреждение, в подтверждении чего политик опубликовал видео, где он находится на больничной койке. NewsRoom, в свою очередь, удалось достать запись происходящего в стенах спецслужбы, на которой видно, как Андрей Лесик перемещается по зданию при помощи силовиков с врачами и держится за грудь. При этом у экс-депутата нет никаких видимых телесных повреждений.

В пресс-службе СБУ в Харьковской области никак не комментируют случившееся. Однако, по данным источников NewsRoom, Лесик сам приехал в управление - чтобы ознакомиться с материалами уголовного производства, которое открыли против него. Экс-депутата подозревают в посягательстве на территориальную целостность Украины.

Напомним, информация о том, что Андрею Лесику готовят подозрение в сепаратизме появилась еще в конце ноября. Тогда мужчина записал видеообращение, в котором утверждал, что 23 ноября к нему и его родным пришли с обыском силовики. Ранее бывший представитель "Відродження", известный неоднозначными выступлениями на российских каналах, обвинял украинских силовиков в попытке подбросить ему флаг несуществующей "Новороссии".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі





плед! срочно нужен плед!:D
 
И кульки свои забери :іржач:

?t=370
 
А шо он еще депутат?
 
вот это действительно "слабоумный симулянт (с)".
 
вот это действительно "слабоумный симулянт (с)".

Может он любит БДСМ-игры?
fahg4f.jpg
 
случайно не в такую больницу увезли))

 
не СбУ, а проходной двор...журанлисты, скорая...санаторий какой-то..
 
Чей это персонаж?

он - человек ведмедчука.

но запросто может оказаться, что он и гепе подмахивает. когда он со своими кульками клоунаду устроил на нем пропиарился весь наш горсовет. его только ленивый не пнул и не закозлил. может постанова. Один хер из этого лесика ничего толкового не выйдет, могли и специально ему дать поработать шутом напоследок.
 
какой нахуй плед. пинка ему хорошего под зад дать, сразу выздоровеет
:клас:
И не тянуть с этим пинком. Ему там сейчас историю болезни и клиническую картину усиленно рисуют. Хотя, в топку бы все это с ним за команию...
 
Вчера лесиков душили.
Душили, душили..
 
это еще раз доказывает то, что гепа всех своих посипак кинет в торбу!)) а Лесик, это ссыкливое и мерзкое сало!!
 
Назад
Зверху Знизу